Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Мне назначили прогестерон и утрожестан и всё .

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
LiLiana держу кулачки)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@удачки)))))

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
--Что касается нашего жития-бытия,то всё хорошо.А вот мои личные дела оставляют желать лучшего....Видимо,оптимист во мне сегодня выходной и всё плохое так и просится наружу.Сейчас вот плачу.Потому что я так устала ждать этой заветной беременности,у меня уже нет сил верить,что всё получится.После выкидыша я просто заставила себя поверить,что в следующий раз,который случится очень скоро,всё будет хорошо.А сейчас.....Завтра день месячных и я знаю,что они придут.А в апреле-мае мы планировали ЭКО,но я знаю,что оно будет неудачным.Поэтому не хочу его делать...Я уже 2 года каждый месяц говорю,что всё получится в следующем...Господи,ну почему у всех рождаются детки,только не у меня???!!!
Маргаритка ты это чего раскисла, хвост трубой и вперёд. Я думала ты железная леди нашего форума, всех всегда подерживаешь. ВСЁ будет ХОРОШО главное в это верить. girl_obnim

Оффлайн LiLiana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 117
  • Хочу ангелочка...
Мне назначили прогестерон и утрожестан и всё .
Хорошо,а мне и утрожестан ,и прогестерон,и добавили дозу дуфастона ну и 3 укола хорагона. :-[     lesena,спасибо за кулачки,буду стараться,девочки спасибки за поддержку girl_obnim

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки,я вернулась в семью,к вам,то бишь love1118055!Наша ИИ,как я и предполагала,оказалась безуспешной и как-то мне это было тяжело принять.Ну ничего.Упали-поднялись-идём дальше....
LiLiana ,держу за твоих масиков кулачки так крепко,что не прикрепиться они не смогут!
puss083,видела уже свою манюню?

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Маргаритка рада тебя видеть. Встреча с карапузом назначена на завтра, жду с нетерпением и волнением.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Это ты же уже завтра можешь сделать первое фото?Ух,как же это прекрасно-чудесно-волшебно-замечательнейше JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl!

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
Девченки! Я тут новенькая среди вас! Может кому-нибудь понадобится мой совет или помощь, пишите! Я делала ЭКО у Поповой М.В., получилось с 1 раза! Сынульке уже 4 месяца!

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Девченки! Я тут новенькая среди вас! Может кому-нибудь понадобится мой совет или помощь, пишите! Я делала ЭКО у Поповой М.В., получилось с 1 раза! Сынульке уже 4 месяца!
видать мы делали в одно и тоже время,  :) нам через недельку 4 уже! girl_obnim

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
У меня был перенос 15 марта 2010 г.

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Девочки меня достаёт ижога, у кого то такое было?

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
У меня была изжога в 3 триместре, помогала вода "Боржоми" маленькими глоточками.

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Девочки меня достаёт ижога, у кого то такое было?
--Ну,к сожалению,было или нет тебе могут сказать только Нафаня и Алёша :),и вот Светлана ещё,но,насколько я знаю,при Б изжога вполне "нормальное" дело.Уряяяяяя!У тебя начинают проявляться беременные признаки(даже если и беспокоят,но всё-равно же здорово ;)),

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, не сидите только в своей экошной темке. Прошу сюда http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=2.0 и тут всё-всё, подскажет не только Танюша и Алёша, Светлана ;)

Оффлайн Светл@н@

  • Мама маленького сынульки
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Мечты сбываются!
видать мы делали в одно и тоже время,  :) нам через недельку 4 уже! girl_obnim
Нафаня, ты где? Аууу! У кого ты делала? Моему сыночку сейчас ровно 4,5 мес.