Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ну как устанешь сразу отдыхать ложись, хотя мне сейчас ходить легче чем лежать,  не напрягайся сильно.
я что то последнее время как энерджайзер летаю.а на фитнес можно ходить?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я что то последнее время как энерджайзер летаю.а на фитнес можно ходить?
я ж  не врач, не подскажу тебе  ag_smiley звони завтра Дурупу и с ним проконсультируйся точно.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, не оффтопим  :police:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я сегодня была на встрече с Анечкой  girl_pinkglassesf моей девочкой дорогой у Виктории Ивановны в ИСИДЕ
Подрасли мы хорошо ТТТ по сроку ровно 30 недель, все замерчики совпадают, весит доча 1500-1600 нормальный вес  :bi:
шейка правда короче стала, была 36мм, а теперь 31мм, но я и сама чувствую что она опустилась. Поберегу себя оставшееся время и все будет оки. Лежим головкой вниз, но во 2й позиции, сказали это не страшно, тоже неплохо детки рождаются так, но надеюсь повернется в первую.
Доплер хороший, а это главное.  aga

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катюша, со встречей вас!!!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Спасибо, Катюш, это последняя у Богомазовой была, следующая аж в начале сентября у ВВ в Калинина будет.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Катюш,со встречей JC_cupidgirl
главное что с дочей всё хорошо babochka3146
ты говоришь тебе Богомазова сказала 1500-1600 в 30 недель,а нам в 32 около 2000-маловато,подвинула на одну недельку назад...почему так?сколько ребёночек должен набирать веса в неделю на таком сроке?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
и ещё-как это "1 или 2 позиция"?в нете смотрела,но что то не особо разобралась ??? и может ли детёныш поменять её?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катя, мои оба в 32 недели 1900-2000 были, это нормально, почему тебе так сказала незнаю. Сколько набирают тоже не подскажу.
по позициям так 1я это когда ребенок лежит спинкой к твоему животу, а 2я лицом к нему, насколько я знаю лучше 1я, но со второй тоже рожают.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девочки,может кто знает-на сколько обязательно узи в 36-37 недель?сегодня была у ЮГ,так он мне сказал,что ему оно не нужно,мол если заставят в жк-сделай,а так не стоит...только если уже начну перехаживать :bn:я вот на счёт этого немного в недоумении нахожусь...он глянул моё узи в 32 недели,спросил не смущает ли меня что то в нём?на что я ответила "нет".у него тоже претензий нет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я перед родами делала узи.Врач смотрела вес масика ,положение и обвитие.Если вашему врачу это не надо,то можешь не делать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
я перед родами делала узи.Врач смотрела вес масика ,положение и обвитие.Если вашему врачу это не надо,то можешь не делать
мне почему то кажется что это нужная информация notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я не делала. показаний не было, а вес всеравно по УЗИ - пальцем в небо.
мне говорили, что плод мелкий  :bk: а было 56 см и 3600 г.  для меня не маленький. нщн и голова крупная

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
я делала в 38 недель с мальчиками и буду тоже в 38 делать так врач у которой рожаю сказала. Там же смотрят наличие обвития, примерныц вес и воды.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
ладно,нужно научиться доверять людям,а особенно врачу,с которым собралась рожать girl_sigh