Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Вот стараюсь не парится по этому поводу,но любопытство дело такое.......Прям аж руки чешутся знать всё и вся,а до сентября времени извести себя предостаточно
ничего страшного:) может малыш сюрприз готовит... а еще вы ведь можете на УЗИ в любое время сходить. вдруг повезет ;)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
ну тогда с такими раскладами пусть идет она лесом ... ИМХО.
я просто вчера была на бесплатном. это если платное, ей тоже 10 грн давать надо????
насчет этого не знаю. просто сдесь же на сайте многие девочки писали что когда они спрашивали “а кто у нас?“ она отвечала что в протоколе такого вопроса нет. и за каждый дополнительный вопрос 10 гривень. так что я так подумала и сходила на платное. там хотя бы не такие хамы.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Оля, ну во-первых поздравляю!!!  girl_pinkglassesf я очень рада за тебя!  :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
мне тоже не показали крошку на первом узи, но у меня было фото, если б не оно наверное тоже бы не дотерпела. И пол узнавать как по мне рано, высок уровень ошибки, мы спецом отказались, чтоб озвучили предварительно пол на первом узи, чтоб не настроиться, а потом ой! вот на втором уже сказали с уверенностью в голосе!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а пола ни в одном протоколе нет  ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
девочки, у кого есть телефон генома? поделитесь плз.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ничего страшного:) может малыш сюрприз готовит... а еще вы ведь можете на УЗИ в любое время сходить. вдруг повезет ;)
Ну как то платить 200 слишком только ради интереса, а вдруг не повезёт не хочется.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
а нам через недельку на узи JC_cupidgirl я скоро дни в календарике начну зачёркивать-так хочется)))
конечно,в первую очередь,хочу узнать,всё ли с малышкой в порядке,но и окончательно оставить вопрос пола-а то пугают меня мальчиком ag_smiley у моей мамы подруга,так она,то ли ясновидящая,то ли гадалка...короче,толковая тётка,не раз помогала в решении важных вопросов своим даром.так вот,когда я ещё не была беременная,она мне говорила что у меня будет сынок,а теперь,говорит,даже не хочу задавать себе этот вопрос,мол,её Боги шифруются))))
хотя,если честно,мне особо не играет роль-сынок или доченька,лишь бы всё было с детенышем хорошо)))
P.S. нов сё таки пледик один розовенький купила :ah:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
а то пугают меня мальчиком ag_smiley
Меня тоже уже все говорят а братик будет бе бе бе  :ae:

Оффлайн montalsia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 138
 yazyk yazyk yazyk                  и я сегодня на УЗи была у Алехина, сказал, что все хорошо с малышом, пол правда , рано еще видно плохо, предположил, возможно, мальчик, но сказал, что  чаще меняется к следующему УЗИ, поэтому не теряю надежду на дочку!!!!!!! беспокоит что хорион перекрывает зев, но надеюсь что подымется все как нужно!!!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
yazyk yazyk yazyk                  и я сегодня на УЗи была у Алехина, сказал, что все хорошо с малышом, пол правда скал, раное еще видно плохо, предположил, возможно. мальчика, но сказал, что  чаще меняется к следующему УЗИ, поэтмоу не теряю надежду на дочку!!!!!!!
поздравляю!!!
мне Алёхин в 13 нед.сказал "пока признаков мальчика не вижу",Богомазова в 19 нед.сказала "вроде девочка"

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
belik88_88, у тебя прям "ромашка"  ag_smiley мальчик-девочка , поздравляю со свиданьицем)))))
Вика и тебя со свиданием)))))
я попробую к Алехину без направления в пятницу попасть, не знаю даже...

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Я сегодня была на узи у Белоусова:))) У нас будет сын:))) Теперь с мужем целый день под впечатлением:)))

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Я сегодня была на узи у Белоусова:))) У нас будет сын:))) Теперь с мужем целый день под впечатлением:)))
Юльчик, поздравляю с сыночком!! :))  girl_pinkglassesf :loveshower222: b_flowers

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я сегодня была на узи у Белоусова:))) У нас будет сын:))) Теперь с мужем целый день под впечатлением:)))
Поздравляю с мальчишкой  baby_soska2
 :ohmy: