Автор Тема: Встречи до рождения. Впечатления от УЗИ. Часть 2  (Прочитано 85958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
узистка с фантазией)))

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
узистка с фантазией)))
ага

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
девочки, ну их, эти бесплатные талончики.
я вчера ходила по бесплатному талончику, лучше бы сразу пошла платно.... мне даже мою малявочку не показали, она быстро все продиктовала и слиняла. делала у Котик УЗИ в 7 недель, показала только после того, как спросила, а тут просто продиктовала параметры, ничего не рассказала и не показала и убежала, теперь хочу пойти к нормальному доктору на узи, а то я вчера такая расстроенная была...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Ольчик, не расстраивайся, если очень хочется то сходи к другому врачу или подожди до 19 неделек.  :-* хотя я бы сходила.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ага.. а мне муж посоветовал что бы я ничем малышку не обидела:) а то между “пирожков“,так вчера промежность назвала  УЗИстка))) , может колокольчик вырости))) и будет у меня сынок ;)
:roflmao555:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
девочки, ну их, эти бесплатные талончики.
я вчера ходила по бесплатному талончику, лучше бы сразу пошла платно.... мне даже мою малявочку не показали, она быстро все продиктовала и слиняла. делала у Котик УЗИ в 7 недель, показала только после того, как спросила, а тут просто продиктовала параметры, ничего не рассказала и не показала и убежала, теперь хочу пойти к нормальному доктору на узи, а то я вчера такая расстроенная была...
я так первое узи сдавала,только за это ещё и деньги платила.Так что не расстраивайтесь
хотя 2 раза была на узи и два раза с таким нетерпением ждала,прям как на крыльях летела и два раза расстраивалась.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
девочки, ну их, эти бесплатные талончики.
я вчера ходила по бесплатному талончику, лучше бы сразу пошла платно.... мне даже мою малявочку не показали, она быстро все продиктовала и слиняла. делала у Котик УЗИ в 7 недель, показала только после того, как спросила, а тут просто продиктовала параметры, ничего не рассказала и не показала и убежала, теперь хочу пойти к нормальному доктору на узи, а то я вчера такая расстроенная была...
а мне вот в понедельник к Котик. хотя я до сих пор не понимаю зачем мне это бесплатное УЗИ после платного? хотя лишний раз увидеть малышку я не против ;)

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Кать, она может и не показать, если ее не попросить наверное....
я еще вчера  и погавкалась с очередью немного, им видите ли не понравилось, что я по записи и типа там только живая очередь..... сидела там одна курица дамочка.... та что настроение было вообще испоганено.....
так что пойду я к другому врачу)))) я не дотерплю до 19 недель  ag_smiley
а еще мне она (Котик) выдала, что на моем сроке еще не видно ни у кого, кто там. я тихо офигела, хотя может у нее аппарат такой? не знаю... вроде ж говорят девочкам, если видно, кто?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Говорят,нам Краснов в 12 недель сказал что у нас мальчик  ;)

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Кать, она может и не показать, если ее не попросить наверное....
я еще вчера  и погавкалась с очередью немного, им видите ли не понравилось, что я по записи и типа там только живая очередь..... сидела там одна курица дамочка.... та что настроение было вообще испоганено.....
так что пойду я к другому врачу)))) я не дотерплю до 19 недель  ag_smiley
а еще мне она (Котик) выдала, что на моем сроке еще не видно ни у кого, кто там. я тихо офигела, хотя может у нее аппарат такой? не знаю... вроде ж говорят девочкам, если видно, кто?
мне по секрету сказали что для того что бы узнать кто у вас нужно Котик 10 гривень дать:)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А мне вот Богомазова в 20 не сказала кто :(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
мне по секрету сказали что для того что бы узнать кто у вас нужно Котик 10 гривень дать:)
:roflmao555:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
А мне вот Богомазова в 20 не сказала кто :(
моя кроха на УЗИ в 20 недель тоже пряталась:) и не было видно. а вчера как по заказу взяла и ножки расставила

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
моя кроха на УЗИ в 20 недель тоже пряталась:) и не было видно. а вчера как по заказу взяла и ножки расставила
Вот стараюсь не парится по этому поводу,но любопытство дело такое.......Прям аж руки чешутся знать всё и вся,а до сентября времени извести себя предостаточно

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
мне по секрету сказали что для того что бы узнать кто у вас нужно Котик 10 гривень дать:)
ну тогда с такими раскладами пусть идет она лесом ... ИМХО.
я просто вчера была на бесплатном. это если платное, ей тоже 10 грн давать надо????