Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 239249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Анют, пусть Тихоша скорее поправляется! b_flowers

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, пусть деточки побыстрее выздоравливают и в новом году ни одного пчиха не сделали babochka3146

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки с Новым годом!  Я сейчас так смеялась, Дашка только что проснулась, а я понять не могу, че всемь утра встала. А она кричит дай, дай, дай. Короче возле манежа елка, а там большая кукла лежит в коробке среди прочего. Ну я ей отдала, а ребенок щасливый ее обнял , спать улегся, одеялом укрылся. Короче улыбаюсь тут.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как ваше самочувствие? как малыши? как отметили? я рано радовалась, что уложила ребенка в 22.00, в 23.20 она проснулась, мы ее опять уложили, а через 15 минут она опять проснулась и новый год мы встретили в обнимку в кровати  :bm: зашел муж, поздравил нас с новым годом и мы все вместе пошли праздновать дальше ag_smiley легли аж в полтретьего все вместе, Алиса заснула сразу, сегодня встали в полодиннадцатого, режим, давай до свиданья :roflmao555: зато с утра сразу под елку смотреть чего там нового ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я уложила почти в час, спала довольно крепко ночью, а утром беспокойно, но встали в 12 :bm: че теперь делать - ума не приложу :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Я уложила почти в час, спала довольно крепко ночью, а утром беспокойно, но встали в 12 :bm: че теперь делать - ума не приложу :roflmao555:

Варя у вас соня ag_smiley думала не укладывать на дневной сон, но после супа услышала обычное "бай" и глазки тереть начала, так что сейчас спит girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мне Варя уже полчаса повторяет бай-бай-бай, качаю-качаю, а ей то книгу опять, то папу :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мне Варя уже полчаса повторяет бай-бай-бай, качаю-качаю, а ей то книгу опять, то папу :bm:

может уже не укладывать, а на ночь часов в 9 уложить?  girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Капец...мы встречали Новый год все вместе...Златика уложила спать около часа ночи :bm: Сегодня утром проснулась почти в 10, зато в обед вообще не смогла ее уложить и теперь не знаю-есть ли смысл уже укачивать :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
может уже не укладывать, а на ночь часов в 9 уложить?  girl_sigh
Она не выдержит до 9-ти :bm:
А если уложу в 7-8, то проснется в 10 и будем гулять до утра

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется, что в 4 вечера уже не стоит укладывать, а пока уснет, так и полпятого, иначе забавная ночка обеспечена, Лена, держись. Но опять же, все конечно разные, я знаю, что мой ребенок может днем не поспать, были такие дни, поэтому я бы тянула до вечера, хоть в 8 укладывать, но так же знаю, что моя скорей всего и проспит нормально до утра. Вчера она проснулась т.к. меня не нащупала, а потом поняла, что родители не спят и там застолье, как тут уснешь то ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Уснула в 16:15
Ксюш, ну для нас не вариант днем не спать, иначе это истерики до вечера, а потом истерики ночью тк эмоционально не выдерживает столько не спать.
Лучше до часу гулять, чем устраивать нашей Варе такой перегруз, это 100%
Да она и не выдержит до 9, у нас ни разу такого не было, чтоб днем не спала.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Уснула в 16:15
Ксюш, ну для нас не вариант днем не спать, иначе это истерики до вечера, а потом истерики ночью тк эмоционально не выдерживает столько не спать.
Лучше до часу гулять, чем устраивать нашей Варе такой перегруз, это 100%
Да она и не выдержит до 9, у нас ни разу такого не было, чтоб днем не спала.
У нас аналогично...все-таки я ее укачала, чтоб она хотя бы часов до 6 вечера поспала, а то будет крышу сносить всем girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну я ж говорю, все разные :bk: я свою уже в полпятого пошла будить, вот скоро буду пытаться укладываться на ночь уже girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нам чуууууть-чуть легче. После записи тут ребенок в 5 уснул на 40 минут, проснулся от хрипов и вот тут началось самое жуткое - сухучий лающий кашель. вышло немеренное количесво слизи, ребенок задыхается синеет... Опять же температура. Нас так переколотило, какой там Дед Мороз?!! К 21 ребенку стало легче и к 12 были уже веселье и танцы  :be: Встретили Новый год вчетвером, танцевали, баловались. Детвора уляглась после часа. Сегодня температуры нет, но кашляет и не дается выпить сиропы, небулайзером вообще не пользуемся, потому что 31 два раза дышали с жуткими криками и как раз после второго раза стало плохо, врач сказал убрать, ему нельзя кричать и плакать.