Автор Тема: Создание видео-шедевров дома  (Прочитано 76594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #75 : 20:19, 22.08.2010 »
Чет не получается  notponimat
Уже сделала попроще, в ФОТОШОУ. При сохранении предлагается только формат "файлы проектов" и "все файлы". Сохранила "все файлы", но все равно открывается только с помощью ФОТОШОУ. Как сохранить в DVD формате?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #76 : 09:07, 23.08.2010 »
А ты сохраняй не проект. Жми файл создать видио слайдшоу ( или есть пункт двд слайд шоу) и он предложит нормальный формат который читается на двд проигрывателях. Если выберешь двд слайд-шоу там и меню для запуска создает с картинкой aga это в ФОТО-ШОУ

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #77 : 10:22, 23.08.2010 »
Я меняла формат слайдшоу в программке Free Video Converter, скачала ее в инете, очень простая, русскоязычная. :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #78 : 23:21, 01.11.2010 »
Нат, а ты не знаешь, при помощи этой программы можно сделать смотрибельным на двд видео, писаное на цифрофотокамеру в формате МVI ?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #79 : 23:31, 01.11.2010 »
Нат, а ты не знаешь, при помощи этой программы можно сделать смотрибельным на двд видео, писаное на цифрофотокамеру в формате МVI ?

Не знаю. Залезла в программу, нашла там только В какие форматы можно, а ИЗ каких не нашла  notponimat. Надо попробовать  aga

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #80 : 00:45, 02.11.2010 »
поставил себе недавно прогу для слайдшоу Photodex ProShow Producer 4.5.2929, прикольная, конечно в ней ещё разбираться и разбираться, чтоб не методом тыка а осознано все манипуляции делать и модификаторы настраивать, но даже на первый взгляд все понятно и не сложно сделать. Множество вариантов переходов между слайдами, анимация слайдов, текста и прочего..в общем прога, что надо!

Кому надо - качаем по ссылке:
http://amok-yu.ifolder.ru/19982860
(прога + русификатор + лекарство)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #81 : 10:26, 02.11.2010 »
поставил себе недавно прогу для слайдшоу Photodex ProShow Producer 4.5.2929, прикольная...

Юра, а анимация слайдов - это как? Это движение картинки на увеличение/уменьшение?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #82 : 10:41, 02.11.2010 »
Так, что это за программа я уже поняла, как раз собиралась сегодня ее искать aga, только она у меня вся иероглифами открылась. Что я не так сделала?
И что там за лекарство и что с ним делать?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #83 : 11:16, 02.11.2010 »
Юра, а анимация слайдов - это как? Это движение картинки на увеличение/уменьшение?
в программе есть такое понятие как модификатор.. он может нкладываться на картинку (слайд) или текст который на картинке + сами переходы всевозможные.

Под анимацией слайдов я имел в виду что каждая отдельная фотография в слайд-шоу не статична а тоже может быть анимированна, приближение-удаление нужного участка, вращение, движение по заданной траектории, или даже несколько фотографий в пределах одного кадра слайда. Там есть запрограммированные сценки слайд-шоу. Можно их попробовать для начала применить и посмотреть что и как делаетсяя, покрутить настройки. Также и текст можно дописать и сделать анимированным. С музыкой еще не разбирался толком, как добавлять знаю уже. А вто можно ли в ней что-то еще сделать - не проверял

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #84 : 11:23, 02.11.2010 »
Юра, подскажите, это нормально, когда по вашей ссылке перехожу, а там написано: "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский". Вобщем куда жать, чтобы скачать? notponimat

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #85 : 11:29, 02.11.2010 »
Юра, подскажите, это нормально, когда по вашей ссылке перехожу, а там написано: "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский". Вобщем куда жать, чтобы скачать? notponimat

там обычно написано. дла скачки нажмите сюда, смотрите рекламу 30 сек, переходите по ссылке, подтверждаете капчу и качаете
Либо сразу капча будет (вводите цифры и выдаст "Ссылка для скачивания файла:" и сама ссылка , см. вложение

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #86 : 12:39, 02.11.2010 »
я вижу совсем другое  :(
там вместо выбора  - смотреть рекламу или платить  - абзац с текстом: На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей

Я уже и зарегистрировалась, но все равно ничего не меняется....

А можете через депозит.файл выложить? ::)

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #87 : 12:48, 02.11.2010 »
Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей

Я заливал чтобы без рекламы выдавало ссылку, н видимо оно всеравно требует.
Написано:

" Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей"
Вот и жми на "СЮДА", там кликай на одного из рекламодателей, откроется сайт какойнить , а вверху будет таймер 30 секундный. Ждешь, жмешь , если автоматически не перейдет, переходишь,подтверждаешь капчу - получаешь ссылку.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #88 : 12:59, 02.11.2010 »
ой, спасибо огромное, получилось girl_dance

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Создание видео-шедевров дома
« Ответ #89 : 15:29, 02.11.2010 »
Юра, скачала, установила, только после русифицирования получаются иероглифы notponimat. Что я не так сделала?

(прога + русификатор + лекарство)

Что за лекарство и что с ним делать?