Автор Тема: Кроватка для малыша или спать с родителями?  (Прочитано 127605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я на ночь обязательно в манеж ложу, при ночных кормлениях если не вырублюсь тоже перекладываю, но вот утром мы обязательно вместе спим.
aga вот сегодня так сладко под утро заснули JC_cupidgirl

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а мы сегодня всю ночь вместе в обнимку спали.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мы вот тоже сегодня противились спать в манеже с 12 до 3 пытались побороть друг друга ag_smiley и я свою лень ;) Но дочечка сдалась уснула в колясочке JC_cupidgirl

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
По доброму Вам завидую, мы уже две ночи вообще до манежа не добираемся, спит у меня под грудью - может зубы. girl_impossible

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ох девочки вот и мы не хотим не в какую спать отдельно даже днем с трудом в коляске засыпает и то подкачиваю все время!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
правильно так - как удобно спать маме и ребенку. если ребенок не хочет спать в манеже и маме комфортно так, зачем мучить себя и ребенка постоянными перекладываниями и подкачиваниями? днем еще ладно.. но ночью и мама и ребенок должны максимально отдыхать.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
правильно так - как удобно спать маме и ребенку. если ребенок не хочет спать в манеже и маме комфортно так, зачем мучить себя и ребенка постоянными перекладываниями и подкачиваниями? днем еще ладно.. но ночью и мама и ребенок должны максимально отдыхать.
Я вот тоже так решила...будем спать вместе я хоть выспалась сегодня,а не от каждого вздоха,кряхтения просыпается
 :-*

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
все правильно, Ален! тут не место каким-то стандартам. главное, чтоб всем членам семьи было максимально комфортно  :t6211:

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
правильно так - как удобно спать маме и ребенку. если ребенок не хочет спать в манеже и маме комфортно так, зачем мучить себя и ребенка постоянными перекладываниями и подкачиваниями? днем еще ладно.. но ночью и мама и ребенок должны максимально отдыхать.
фуух, почитала темку и успокоилась, а то наша бабушка уже мне плешь проела  своим "ложи спать в манеж,ложи спать в манеж" и " вот я тебя ложила, хоть и по 30 раз приходилось за ночь вставать и ничего"  girl_cray2
 да и с кем знакомыми поговорю, так у них в манеже все спят и играют. я уже начала думать, мож действительно, что- то не так делаю и надо к приучать спать в манеже, правда тогда я буду всю ночь спать возле него стоя  ag_smiley как лошадь в стойле

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я уже начала думать, мож действительно, что- то не так делаю и надо к приучать спать в манеже, правда тогда я буду всю ночь спать возле него стоя  ag_smiley как лошадь в стойле

 :bm: это да, все детки разные и если малыш хочет спать с мамой, то тут либо сдаться и спокойной себе спать и высыпаться, либо пытаться его переубедить по 40 раз за ночь, я выбрала первый вариант. А у наших мам были идеальные дети, ели все, спали в своих кроватках, у них не было коликов и аллергии и они никогда не плакали ag_smiley

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Мы спим сами с трех месяцев в кроватке. Особых проблем небыло. Сейчас иногда просится к нам с мужем ночью но в большинстве случаев снова укладываю в кроватку и он снова засыпает. Покачаю немного и все. Бывает так что приходится брать к себе но это не часто, я не приучаю. Потому как выспатся с малым просто нереально, как юла всю ночь крутится, ни я не сплю не он..в итоге капризы целый день. Да и неудобно ему с нами, в кроватке и места много и матрасик хороший.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
  А у наших мам были идеальные дети, ели все, спали в своих кроватках, у них не было коликов и аллергии и они никогда не плакали ag_smiley

оо это да..моя мастер это рассказывать каким я была просто идеальным ребенком. Ну просто кукла а не девочка. Ни капризов, ни проблем с животиком, ни игрушки никогда не просила в магазинах, ни плакала... :bm: А внук у нее просто что то нереальное по поведению.. ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
мы до 10 мес спали в манеже,как начались проблемы со сном,просто невозможно было всю ночь туда сюда его перелаживать,да еще и операцию нам сделали и зубы полезли,вот терь ток с нами спит....любит на пол дивана развалиться...а нам места совсем не остается....пыталась в манеж ложить час два максимум и плачет...меня ищет...еще любит часто во сне мои волосы крутить

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А мы ко всему теперь еще и папу в другую комнату спать отправили, да он и сам рад - не высыпается т.к. спим мы плохо, тревожно, а то и вовсе рыдаем и качаемся ночами girl_sigh

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
А мы ко всему теперь еще и папу в другую комнату спать отправили, да он и сам рад - не высыпается т.к. спим мы плохо, тревожно, а то и вовсе рыдаем и качаемся ночами girl_sigh
Бедные папы, у нас квартира не большая, выбор спальных мест невелик, и везде слышно будет:) Так что от нас с сыном не уйдешь:)