Автор Тема: У кого как получилось забеременеть и как быстро?  (Прочитано 180635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Все равно, я тоже подозревала,но молчать не могла не минуты....
Наташ, заходи в любые темы и пиши о себе, ведь нам так все интересно..... ;)

Обязательно. Очень хочется пообщаться, поделиться. Но я могу с вами общаться только на работе, поэтому буду писать по-возможности.  girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Обязательно. Очень хочется пообщаться, поделиться. Но я могу с вами общаться только на работе, поэтому буду писать по-возможности.  girl_sigh
Оки, будем ждать ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Молодец, у меня выдержки такой нет, я бы наверное проболталась и от шока бы и не вспомнила, что через 2 дня 14 февраля :D
та да,я бы тоже day5

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Начну с того, что с теперешним моим мужем мы достаточно давно - с 2000 года. Долго встречались: я успела закончить школу, поступить в университет и закончить его, устроиться на работу. Потом все же поженились.  boy_pl Ребеночка мы планировали, но инициатором все же была я.  girl_ohota А вообще это исстория в два этапа  :D. Первый начался сразу после свадьбы (в октябре 2006) ...  и до марта месяца 2007... first_move Но все как-то не получалось  notponimat. Я конечно каждый раз сильно расстраивалась, но т.к. по натуре оптимист не отчаивалась. И вот в марте мне предложили другую работу, на более выгодных условиях  8). Я подумав, взвесив с мужем все "ЗА и ПРОТИВ" согласилась, хотя одно из первых условий было: никакого декрета на ближайшие 1,5 года  :o. Но хватило меня до декабря 2007 года и я сказала мужу: "Хочу!!!"  girl_hysteric. Прикинув, что если в прошлый раз так долго не получалось, то и сейчас не получится! И представь мое удивление, когда уже в феврале 2008 я не дождалась заветных дней и на День Св. Валентина сделала мужу такой вот неплохой подарочек  :-*. Теперь причисляю себя к обществу "счастливых будущих мамочек"   girl_vo!!! Ура!
:-\ Мои поздравления! А что с работой?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Вот такая интересная история :) Nataliya, очень за вас рада :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Девченки, опытные мамочки и будующие мамочки, когда тест может показать положительній результат? Спасибо.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
через 10 дней  :)

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
10?????? Ого!!!! Будем ждать! girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
10?????? Ого!!!! Будем ждать! girl_sigh

Удачи!  b_flowers

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченки, опытные мамочки и будующие мамочки, когда тест может показать положительній результат? Спасибо.
ты имеешь в виду после полового акта?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Аринка ,но это чтоб наверняка, ну а так может уровень этого гормончика и раньше подниметься, это ж индивидуально! Можете уже пробовать? Хотя смотри, считают 10 дней от предполагаемого зачатия, ну а если у вас уже задержка, то пора делать тестик! ::) надеюсь я ничего не перепутала! держу кулачки! ;)


ты имеешь в виду после полового акта?
ага notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Аринка ,но это чтоб наверняка, ну а так может уровень этого гормончика и раньше подниметься, это ж индивидуально! Можете уже пробовать? Хотя смотри, считают 10 дней от предполагаемого зачатия, ну а если у вас уже задержка, то пора делать тестик! ::) надеюсь я ничего не перепутала! держу кулачки! ;)
У меня как задержка была, сразу сделала и показало... да где-то дней 10-15 после ЭТОГО.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
ты имеешь в виду после полового акта?

Да.  Нет, задержки еще нет, но уже хочется узнать... За кулачки спасибо.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Arinka,а ты прям на следующий день хотела?  ;)
Удачки  :-\