Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 102143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Работа и беременность.
« Ответ #255 : 21:05, 12.10.2010 »
на работе уже сегодня выпивали и громко отправляли меня в декрет. ну чтож? остается надеяться, что "негативные элементы" все-же сменят гнев на милость!  babochka3146

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Re:Работа и беременность.
« Ответ #256 : 21:36, 12.10.2010 »
 :) да, коллектив у меня хороший!!! girl_pinkglassesf
буду скучать... girl_vo

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Работа и беременность.
« Ответ #257 : 22:09, 26.11.2010 »
А я только сейчас, находясь уже недельку в декрете, ощутила, как всё-таки стало спокойнее и легче. Последний месяц мне было уже очень тяжело и физически и морально. Хотя на работе меня старались оберегать и ограждать, всё-таки сидеть в декрете намного приятнее))). А на работу буду наведываться  az_smiley

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Работа и беременность.
« Ответ #258 : 22:40, 26.11.2010 »
 А я ношусь как белка, в колесе сначала на офис отконтролиррвать менеджеров, потом по вмсему городу встречи, подписи договоров и в конце развоз  продукции. А потом забираю мужа и  впред квартиры смотреть!!! Вообщем уже 22 неделя, а я даже не минуткой не успеваю насладиться, а так охото , чтобы колесо вертелось и без меня "белки"!!!!!! Декрет мне тоже не светит в прямом понимании, да ии с малышкой уже на работке ждут!!!! girl_obmorok

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Работа и беременность.
« Ответ #259 : 01:48, 27.11.2010 »
А я не работаю с сентября (была на 3м месяце),но просто фирма закрылась блин((( ну и мои дома сказали-сиди дома,мамка))) счас уже надоело,думаю месяца два пойти у знакомых поработать,как никак хоть какая то своя денюшка (мы сами,без папки). А то сидеть дома-так и свихнуться можно. А коллектив чудесный был,до сих пор общаемся,видимся. Они узнали у меня первей всех-на 6-7 неделе,так на руках носили и пылинки сдували. Блин,обожаю их

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Работа и беременность.
« Ответ #260 : 04:21, 27.11.2010 »
а я доработала до последнего сколько сил хватило! вернее меня работа сама по себе не напрягала в принципе, работала в обычном режиме, как и до беременности. а потом как-то в один момент как оборвалось что-то внутри, все надоело, "я устал, я ухожу" - вот примерно так  girl_obmorok думала досидеть до декрета (мне в конце декабря уже уходить), но раз уж такая жара пошла, че себя насиловать? всех денег мира не заработаешь все равно  notponimat так что до конца месяца дорабатываю тут уже пару денечков, второго декабря на прием и будем уже больничный оформлять  secret буду сидеть дома, отдыхать, заниматься домашними заботами и готовиться к счастливому событию! вот так я себе придумала :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Работа и беременность.
« Ответ #261 : 10:37, 27.11.2010 »
буду сидеть дома, отдыхать, заниматься домашними заботами и готовиться к счастливому событию! вот так я себе придумала :)

Это правильно!  aga
Я сначала думала, что буду работать до последнего  girl_witch А щас что-то вообще не хочется  ag_smiley Так я уже решила, что перед декретом возьму еще свой законный отпуск, в общем по моим с моей врачом подсчетам мне осталось поработать месяц, а после НГ на работу уже ни ногой  ag_smiley Осталось просветить начальство о своих планах  secret

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Работа и беременность.
« Ответ #262 : 11:37, 27.11.2010 »
Согласна, что всех денег не заработаешь, но когда я вытаскивала предприятие из кризиса и только все начало опять потихоничку входить в свое русло , не могу оставить, ведь это тоже мое детище!!!! Мои сотрудники мне уже место для малявочки готовят!!!! А вообще я согласна, надо отдыхать, набираться сил!!!! Хороших Вам деньков в декрете, отпуске и наслаждайдесь таким чудесным положением!!!

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Re:Работа и беременность.
« Ответ #263 : 13:12, 27.11.2010 »
Ого...Ray какая умняшка.....на такиз женщинах у нас все и держится!!!!! aga

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Работа и беременность.
« Ответ #264 : 14:16, 27.11.2010 »
Marina_Mandarina, спасибо большое!!!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Работа и беременность.
« Ответ #265 : 14:40, 27.11.2010 »
Тут ещё многое зависит от работы. Есть ведь работы, на которых приходится тяжело трудиться физически или много нервничать, будущей маме это ни к чему.  Я вот работала долгие годы без больничных совсем, а тут решила, что пришла пора позаботиться о себе и о ребёночке  :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Работа и беременность.
« Ответ #266 : 19:34, 28.11.2010 »
ray, ты молодец! когда работаешь ради себя, можешь сама себе решать, когда отдыхать, а когда работать исходя их оптимального соотношения интересов бизнеса и своих собственных - это прекрасно и всегда вдохновляет! а я работаю в банке, штат огромный, в своем отделе я тоже не одна, так что дирекция не рухнет, если я позволю себе такую шалость как больничный и декретик :) всех любых стараний и "потуг" родина не оценит все равно... а тут начальник мой сменил гнев на милость, разрешил мне пару деньков дома просто так посидеть, до оформления больничного, что для него ооочень не свойственно - обычно день за свой счет не допросишься, или там на час отпроситься к врачу съездить - целая эпопея, надо кланяться в ноги и приносить жертвы богам. а тут прям аттракцион неслыханной щедрости :) а у меня работа - постоянное сидение за компом, что на моем сроке уже становится и утомительно, если честно, да и не особо полезно... ну уже тут пара деньков осталось и всем сделаю ручкой наконец-то  girl_dance

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Работа и беременность.
« Ответ #267 : 19:39, 28.11.2010 »
Oliasha, в такой ситуации согласна с Вами надо сначала в отпуск, потом на больничный, а потом быстренько в декрет. Не люблю такое руководство, не смотря на то что у меня штат, то для меня на первом месте человек. Когда люди не на тебя работают, а с тобой вот такая политика предприятия для меня самая приемлемая!!! Хорошей Вам беременности, классных декретных деньков и в конце концов-легких, быстрых, счатливых родов!!! babochka3146

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Работа и беременность.
« Ответ #268 : 20:58, 28.11.2010 »
спасибо, взаимно :)  babochka3146

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Работа и беременность.
« Ответ #269 : 17:52, 02.12.2010 »
привет, девочки! а я с сегодняшнего дня уже дома, на больничном, а с 24-го в декрет буду оформляться! так что я, можно так сказать, свободный человек :) пока что...  baby_soska2