Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 102133 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #135 : 11:39, 15.05.2008 »
ну! и как УЗИ???? что сказали? увидела масика? напиши в соответствующей темке про впечатления girl_hlopki

уже  :-*. а ты как?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #136 : 11:41, 15.05.2008 »
а я вчера как электровеник  :-[ У мужа ДР :-* так я с утра в ЖК (там 2 часа в очереди girl_ohota), ну это опущу... А потом быстрей домой, готовить праздничный стол, в гости ждали только свекровь и свекра, но всеравно я ж старалась угодить :) вечером рухнулась без сил в кровать! вот так прошел мой отгул  - лучше б я поработала :D

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #137 : 13:00, 15.05.2008 »
вот так прошел мой отгул  - лучше б я поработала :D

 :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #138 : 13:36, 15.05.2008 »
а я вчера как электровеник  :-[ У мужа ДР :-* так я с утра в ЖК (там 2 часа в очереди girl_ohota), ну это опущу... А потом быстрей домой, готовить праздничный стол, в гости ждали только свекровь и свекра, но всеравно я ж старалась угодить :) вечером рухнулась без сил в кровать! вот так прошел мой отгул  - лучше б я поработала :D
ББедняжка, совсем себя не бережешь!

У меня тоже был подобный случай, у мужа др 12 фев, а Кира родилась 27 фев, короче, я на снасяа, а тут др надумали отмечать, пришли все его друзья около 8 человек, я весь день готовила, устала, жуть как... а когда сели за стол уже даже сидеть не могла, пошла в спальню и там провалялась весь праздник, благо друзья у него сознательные, всё за собой поубиралс, посуду помыли и разошлись

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #139 : 13:44, 15.05.2008 »
Ни чё себе девочки!! Главное что б помогли вам!!

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Работа и беременность.
« Ответ #140 : 12:12, 23.05.2008 »
Я девочки пока не говорила начальству secret . Директор будет в шоке :-[. Я работаю в бухгалтерии, нас 2 девчонки: мая коллега тоже в декрет уходит, раньше меня про нее он знает, а когда он узнает про меня, наверно нужна будет скорая!!! Кто будет работать не знаю notponimat. Я еще собираюсь летом, если получиться с работай,  в лес и на море поехать, воздухом подышать, покупаться. Стараюсь для своего животика baby_sidya


Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #141 : 12:18, 23.05.2008 »
Юль, так мы коллеги! az_smiley мое начальсво тоже не радо, тем более у меня участок такой....гм....сугубо управленческий, тут нужно надежным человеком заменить, а я получается подвожу  :-* ну да ладно! наши пузяшки важнее!  baby_sidya

Оффлайн YULYA

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 91
  • мама ангелочка Евы
Re:Работа и беременность.
« Ответ #142 : 12:30, 23.05.2008 »
Я не растрою, если сейчас меня отправят в бесплатный отпуск до декрета yazyk. Скажу начальству  после 2 числа, как на учет стану. А пока говорить не хочу.
У меня со временем к работе изменилась отношение и это не связано с беременностью. Просто я поняла, что если ты себя не пожалеешь тебя не кто не пожалеет. А будишь относиться к работе с фанатизмом никто это не ценит и считает, что это  в порядке вещей.


Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #143 : 12:33, 23.05.2008 »
Просто я поняла, что если ты себя не пожалеешь тебя не кто не пожалеет. А будишь относиться к работе с фанатизмом никто это не ценит и считает, что это  в порядке вещей.
Вот это ты правильно отметила! Точно!  bravo_hlop Никому не нужна наша самоотверженность в работе. Я сама такая фанатичка по отношению к работе. Стараюсь себя переделывать. Так что, когда соберусь в декрет, пойду с чистой душой.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #144 : 13:22, 23.05.2008 »
Вот-вот! Поддерживаю. Не зря говорят: дураков работа любит! Вот и я такой дурак, причем конкретный. Даже уже зная про беременность сидела по 14 часов за компом, готовились к аудиту. Я ведь не могу подвести начальство!!! :-X И вот теперь я понимаю, что никто это не оценит, никому это неважно. Теперь стала по-другому относиться к работе! Больше думаю о пузожителе!  :-* baby_sidya
А в понедельник придет девочка на стажировку. Как-то я не ожидала такого поворота, вроде шеф не собиралась никого брать!  notponimat Но надеюсь это и к лучшему... А хорошие люди нам нужны!  girl_vo

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #145 : 13:32, 23.05.2008 »
Вот и умнички, что все понимаете, главное ваше здоровье, его кроме вас никто его не сбережет!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Работа и беременность.
« Ответ #146 : 13:56, 10.06.2008 »
девочки, а кто лежал долго на сохранении?? :(
у меня просто вопрос. как вы выкручивались из ситуации, когда больничный длительный, врач продлить не может, нужен перерыв. Брали отпус или еще как?? как вообще начальство реагирует?
у меня проблема. уже 3 месяца на больничном. нужно сделать перерыв, но на работу выйти не могу по состоянию здоровья. созывать комиссии тоже не очень хоца, вот боюсь что отпуск не дадут или косо посмотрят  :'(. А ведь потом опять на больничный и так до 30 недель  notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #147 : 14:53, 10.06.2008 »
девочки, а кто лежал долго на сохранении?? :(
у меня просто вопрос. как вы выкручивались из ситуации, когда больничный длительный, врач продлить не может, нужен перерыв. Брали отпус или еще как?? как вообще начальство реагирует?
у меня проблема. уже 3 месяца на больничном. нужно сделать перерыв, но на работу выйти не могу по состоянию здоровья. созывать комиссии тоже не очень хоца, вот боюсь что отпуск не дадут или косо посмотрят  :'(. А ведь потом опять на больничный и так до 30 недель  notponimat
Может как то поговорить с руководством? Ты на государств предприятнии работаешь?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Работа и беременность.
« Ответ #148 : 14:57, 10.06.2008 »
да, у нас впринципе декретчиц не мутузят, но я была типа незаменимый работник (ведущий специалист), ушла неожиданно в самый разгар работы, чувствую что и не выйду уже (сначала порывалась, теперь уже нет - ни сил нет физически, ни желания. бо там дурдом).
вот и переживаю, как начальство отреагирует, стремно просто.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Работа и беременность.
« Ответ #149 : 15:34, 10.06.2008 »
А я Наташу понимаю, и тоже сразу бы не говорила. Сказала бы ближе к концу февраля.

Наташа, а тебя ещё не спрашивают сами сотрудники?

Меня на работе уже замучали, мы с мужем работаем на одной фирме, так на второй день после свадьбы начальник отдела кадров заявляет: так что, нового сотрудника искать? а мы ему  yazyk

И на всех гулянках, если не пью - все сразу подозрительно смотрят, первый вопрос, ты что беременна  ???
Если работы много и начинаю злиться  - аналогичная ситуация...

В общем нет покоя, хотя малыша та и нет пока... :(
ну точно как у меня!!!!!!! az_smiley