Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 102152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #120 : 12:49, 13.05.2008 »
Наташ, я бы забила на все свои морально-этические соображения ;)
нет ничего важнее здоровья твоего малыша. Наверняка, полезней и маме и ребенку последние недели беременности не напрягаться работой, посвятить это время себе. Никто на работе о твоем героизме не вспомнит, поверь мне!!! Все хорошее очень быстро забывается, или принимается как должное, это я уже по опыту лет поняла ;) Сама всю жизнь была альтруисткой - не удобно отпроситься, не удобно кого-то оставить со своей работой, не удобно то и се... Да никто это не ценит! О твоем здоровье никто заботиться не будет кроме тебя самой.
Тебе, конечно, решение принимать, но я бы пошла в декрет тогда, когда положено. Ходила бы на больничный тогда, когда необходимо. Ничем тебе это не грозит абсолютно. Когда вернешься на работу после декрета, может столько всего поменяться на твоем рабочем месте! А о том, на каком сроке ты в декрет ушла, точно никто не вспомнит! :)
совершенно согласна с Vic ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #121 : 14:12, 13.05.2008 »
девочки, спасибо за поддержку!  :-\и я с вами согласна, осталось набраться мужества, и как говорится, "рубануть с плеча"! ;)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #122 : 17:59, 13.05.2008 »
И я отпросилась на целый день, ура!  az_smiley С утра на УЗИ, потом в ЖК и еще куда пошлют  :o. В общем все ок!  day5

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #123 : 22:43, 13.05.2008 »
И я отпросилась на целый день, ура!  az_smiley С утра на УЗИ, потом в ЖК и еще куда пошлют  :o. В общем все ок!  day5
нет чтобы поваляться задрав ноги ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #124 : 14:03, 14.05.2008 »
Вот читаю про Ваши проблемы девченки(на счет отпрашивания)и думаю,как мне повезло с этим!!!!Я работала в офисе в отделе Службы Безопасности.Мой начальник был для меня как папа(у него дочь на год меня младше)В отделе было 16 парней+начальник и я одна :)начальник сразу понял,что я в положении,у меня токсикоз был ужасный nenra_smilesМой рабочий день был с 2-х дня до 8 вечера,а как начальник узнал,что я беременна сделал рабочий день с 3- до 6-ти(я успевала все сделать) :) :) :)Если было на улице сильно жарко или я уставала до выхода на работу,звонила и отпрашивалась.В декрет ушла по закону в 7.5 месяцев,но работала до 8.5 месяцев.Я бы и до последнего работала,но работа на другом конце города,боялась за пузико.Коллеги часто звонят,приехжают в гости,все парни молодые,детки примерно у всех одного возраста.Сейчас прошу мужа чтобы разрешил выйти на работу,когда малой исполнится годик...Пока не разрешает nenra_smiles

Evgene4ka

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #125 : 14:08, 14.05.2008 »
Янулька, у тебя золотой начальник!!!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #126 : 14:19, 14.05.2008 »
Да...не спорю.Но к сожилению он уволился.Самое интересное ,что через 2 недели после того,как я ушла :) :)Когда я родила,позвонила ему и он мне это сказал..Жаль,но говорят,что сейчас тоже хороший начальник.Но он молодой и я думаю,что такого отношения не будет.К тому же,если бы я хотябы работала когда он пришел,а так...Но я надеюсь,что все будет в порядке.Мои коллеги меня не дадут в обиду и если что на место его поставят :) :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #127 : 14:23, 14.05.2008 »
Повезло тебе с коллективом! Классно!

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #128 : 15:27, 14.05.2008 »
да коллектив супер!!Вот надо думать о работе по специальности,я заканчиваю юридический.А как подумаю-куда попаду?!!!Коллектив,это очень важная вещь в работе!!!

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #129 : 15:30, 14.05.2008 »
Так ты тоже будущий юрист?  boy_pl

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #130 : 15:36, 14.05.2008 »
Да!!!Приветствую Вас коллега!!!Сейчас задумываюсь о том,что надо идти куда-то помощник юриста.осталось найти куда бы пойти?!!!вакансий пока нет...

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #131 : 15:41, 14.05.2008 »
Да!!!Приветствую Вас коллега!!!Сейчас задумываюсь о том,что надо идти куда-то помощник юриста.осталось найти куда бы пойти?!!!вакансий пока нет...
Написала тебе в аську. ))))

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #132 : 15:44, 14.05.2008 »
я посмотрю!!!у меня что-то не заходит в асю!!!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #133 : 11:21, 15.05.2008 »
нет чтобы поваляться задрав ноги ;)

А вечерком можно и поваляться, чем я собственно и занималась.  ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #134 : 11:24, 15.05.2008 »
И я отпросилась на целый день, ура!  az_smiley С утра на УЗИ, потом в ЖК и еще куда пошлют  :o. В общем все ок!  day5
ну! и как УЗИ???? что сказали? увидела масика? напиши в соответствующей темке про впечатления girl_hlopki