Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 102148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Работа и беременность.
« Ответ #180 : 16:36, 12.06.2008 »
Неееее, я сейчас поработаю, а потом надеюсь спешить уже не надо будет. К тому же сейчас ищут девочку на мое место.  ::)

надеюсь с охранением твоего места? 8)
хотя я если честно щас думаю - главное дотянуть до декрета, а потом уже море по колено, нет так нет, найдем другую работу 8)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #181 : 16:50, 12.06.2008 »
надеюсь с охранением твоего места? 8)
хотя я если честно щас думаю - главное дотянуть до декрета, а потом уже море по колено, нет так нет, найдем другую работу 8)

По идее с сохранением. А там гарантии нет, не знаю, как шеф решит, она дама с сюрпризом. А работу мы найдем!!! А модет с одного декрета сразу во второй  ;). Я несколько детишек хочу!  :-* baby_2

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Работа и беременность.
« Ответ #182 : 17:19, 12.06.2008 »
По идее с сохранением. А там гарантии нет, не знаю, как шеф решит, она дама с сюрпризом. А работу мы найдем!!! А модет с одного декрета сразу во второй  ;). Я несколько детишек хочу!  :-* baby_2

 а я мечтала о королевской двойне - вот так вот раз отмучался  и можно дальше работать 8)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #183 : 17:24, 12.06.2008 »
а я мечтала о королевской двойне - вот так вот раз отмучался  и можно дальше работать 8)

а придется по одному! ag_smiley Может во второй раз получится 2 ил 3, если есть предрасположенность. Так случается, когда этого не ждешь  ;).

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Работа и беременность.
« Ответ #184 : 17:27, 12.06.2008 »
да в том то и дело, чт о предрасположенности нет
в этот раз я мечтала потому что стимулировалась, а такое часто происходит в этих случаях. Хотя учитывая что лечилась долго уже думала - какой там двое - тут хоть бы одного  baby_kr3

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re:Работа и беременность.
« Ответ #185 : 12:45, 19.03.2009 »
у меня на работе еще никто не знает о моем замечательном положении, хотя я думаю что скоро уже все будет видно, пока конечно животик еле заметный, но скоро я думаю малыш все исправит ;)
так я так переживаю как сказать по этому поводу шефу, как он отреагирует girl_sigh. Предприятие существует год и я на нем работаю с самого начала, больничные сдесь не проводят и я вот переживаю не скажет ли он мне идти по куда по дальше по собственному желанию...
Может конечно ,я думаю, предложить мне во время декрета выходить иногда делать накопившуюся работу, но я если честно хочу отдохнуть перед родами и в отпуске давно не была, а потом хочу посвятить все время семье...
вот как то страшненько потом заново будет искать работу, потому что меня тут думаю ждать никто не будет..........

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Работа и беременность.
« Ответ #186 : 12:47, 19.03.2009 »
А я сказала уже месяца полтора назад, просто у нас планы большие были на будущее по работе и я предупредила что это без меня уже. А вчера сказали, что если бы не пузико уже начальником отдела была бы :(, но ничего малышонок важнее, а поработать успею :).

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Работа и беременность.
« Ответ #187 : 12:54, 19.03.2009 »
Не имеют права тебя уволить. Больничные оплачиваются с фонда соцстраха. Так что, если сама не напишешь, никто не заставит

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re:Работа и беременность.
« Ответ #188 : 12:57, 19.03.2009 »
я если честно боюсь не столько реакции шефа, как реакции его сестры...ей 28 она не замужем(хотя могла бы уже 100 раз), детей нет, и на всех беременных знакомых смотрит с завистью, а зависть не лучшее качество...и при всем при этом она занимается какой то там магией...Вот этого я больше всего боюсь...
а по поводу повышения мне расти дальше уже некуда 8), главное не упасть потом в рейтинге ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Работа и беременность.
« Ответ #189 : 13:00, 19.03.2009 »
Лена, если будешь забивать себе голову чепухой, то прийду с тапком воспитывать! Хотя, Б , обычно, не обижаю. Нафиг всю магию, твоя любовь защищает малыша похлеще любой самой сильной магии! Это и есть магия - магия любви!

Насчёт работы - девочки у нас очень умнички большие, слушайся их. А уволят, так найдёшь лучше. таков закон: потеряла, найдёшь/обретёшь лучше! girl_obnim ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Работа и беременность.
« Ответ #190 : 13:05, 19.03.2009 »
Да увольнять и не собираются. Просто начинается огромный новый проект, в ктр я хотела быть, а он начинается в мае - июне.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Работа и беременность.
« Ответ #191 : 13:06, 19.03.2009 »
Так я Лене писала. Или это не мне? :)

Оффлайн Tigra

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
Re:Работа и беременность.
« Ответ #192 : 13:12, 19.03.2009 »
Лена, если будешь забивать себе голову чепухой, то прийду с тапком воспитывать!
от этой фразы прям настроение поднялось, никто мне еще так не угрожал ag_smiley
Нафиг всю магию, твоя любовь защищает малыша похлеще любой самой сильной магии! Это и есть магия - магия любви!
то что моя любовь страшная сила, я не сомневаюсь...но вот все ранво от таких людей мурашки по коже :(...просто были случаи, не знаю совпадение это или результат, но факты остаются фактами...
Насчёт работы - девочки у нас очень умнички большие, слушайся их. А уволят, так найдёшь лучше. таков закон: потеряла, найдёшь/обретёшь лучше! girl_obnim ;)
а на счет работы переживаю меньше всего, просто шеф у нас вообще то человек хороший, не знаю пока на сколько хватит его хороших качеств, вот и не хотелось бы сообщить ему в последний момент, что бы он в горячке искал мне замену...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Работа и беременность.
« Ответ #193 : 13:15, 19.03.2009 »
Так я Лене писала. Или это не мне? :)
Я Гале писала.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Работа и беременность.
« Ответ #194 : 13:16, 19.03.2009 »
Я Гале писала.
А я Лене ag_smiley