Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 125467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я ещё Оксану - Лиссенка приведу в пример, у неё после операции и тоже мальчик ))))

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
По всем табличкам, графикам и предсказаниям моя доченька должна была бы быть мальчиком. ПА у нас был примерно за 10-12 часов до овульки. Результат- девчушка.  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
короче метод по овульке более менее достоверный получается;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
по ходу все методы расчета дают гарантию, но 50%  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Я ещё Оксану - Лиссенка приведу в пример, у неё после операции и тоже мальчик ))))
так может у мужа кровь обновилась перед зачатием и у его кровь моложе ее стала :)
Я по всем таблицам,тестам рассчитала когда получается у нас мальчик и в какой месяц больше из всех вероятность получилась тот и выбрали,как раз знак зодиака как муж хочет выпадает ag_smiley Но мы еще думаем до месяца х :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я ещё Оксану - Лиссенка приведу в пример, у неё после операции и тоже мальчик ))))
Ну может, только как-то сомневаюсь))))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так может у мужа кровь обновилась перед зачатием и у его кровь моложе ее стала :)
клевая идея, прооперировать мужа и за дело ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
короче метод по овульке более менее достоверный получается;)
не, у нас в день овуляции и девочка ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
клевая идея, прооперировать мужа и за дело ag_smiley ag_smiley ag_smiley
главное просчитать,чтобы после операции до зачатия кровь жены не обновилась ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так подруге и посоветую: мужа порежь, себя береги ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
у нас по все тестам девочка и по УЗИ пока тоже girl_pinkglassesf

Оффлайн lyano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Девочки, может может кто то подсказать.мы очень хотим мальчика, вот только как лучше подсчитать по овуляции, обновлению крови, какой метод самый действенный?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
У нас по всем тестам, таблицам, по крутящемуся колечку, потом по УЗИ - везде мальчик, так и получилось. И все знакомые, кто меня видел - говорили пацан. По чему определили не знаю (живот был неострый).

Девочки, может может кто то подсказать.мы очень хотим мальчика, вот только как лучше подсчитать по овуляции, обновлению крови, какой метод самый действенный?

у меня знакомые планировали девочку при помощи диеты (муж не ел мясо, ел много кисло-мол. пр-тов, овощей, фруктов...) Подробностей не знаю, но я думаю при желании можно в инете найти. Сработало! А вообще, главное любить своего малыша не зависимо от пола.  girl_pinkglassesf А то как же, а вдруг не получится...

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Я когда забеременела по всем методикам прошлась, так у нас по одной - девочка, по другой - мальчик, а по третьей - 50/50. ag_smiley По обновлению крови у нас весь октябрь и полноября зачатие мальчика было с вероятностью до 70%, а у нас как раз в конце октября или в первых числах ноября и получилось. ;) К тому же, по моим подсчетам зачатие у нас как раз в овульку произошло. Вот пока по двум узи нам обещают мальчика. ;)

Вот здесь можно просто ввести даты рождения будущих родителей и вам тут же будет построен график по месяцам, исходя из обновления крови, с расписанной вероятностью зачатия ребенка того или иного пола. ;)

Хотя лично я думаю, что все эти методики сродни угадыванию. Лучше нее зацикливаться. ;)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
что-то по этой методике у нас должен был родиться мальчик ag_smileyя если честно абсолютно в такие методики не верю girl_dance