Автор Тема: Как определить пол будущего ребенка?  (Прочитано 124307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне тоже кажется, что если знать точную дату овуляции, намного увеличиваешь шансы появления карапуза желаемого пола, у нас с малой совпало, я потом уже увидела, что па был за 2 дня до овуляции :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Там надо все крупные стрессы и операции учитывать.
Еще и от "силы спермиков" конретного мужчины зависит: есть же ювелиры ;)

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
у нас по всем таблицам, подсчетам и овуляции девочка, совпало ))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Язвенная болезнь желудка мужа может влиять на расчет по обновлению крови?  :ah: У себя я в расчет беру КС, просто я вот смотрю в нЭте эти формулы, на каждом сайте по-разному... кто пишет, что у мужчин через 4 года, у женщин через 3 года, кто наоборот... я уже запуталась :-((( куплю себе тесты на овуляцию и будет мне счастье  baby_2

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Девооочкииииии, как же просчитать дочечку, ааааааа?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Девооочкииииии, как же просчитать дочечку, ааааааа?

за 2 дня до овуляции все делать, а потом воздержание, чтобы мальчики не победили ag_smiley ;)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Девооочкииииии, как же просчитать дочечку, ааааааа?
  ag_smiley там Юра в по-хо-хочем выкладывал))
А вообще это же только от мучжины зависит, есть такие, у которых мальчуковые спермики всегда побеждают :bk:
А вообще, конечно , до овуляции больше шансов, можно еще все народные опыты и таблицы применить. Вдруг где-то выстрелит)

Наташа, а если второй мальчик, то что?)))) вон у Тани Мист -3))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
  ag_smiley там Юра в по-хо-хочем выкладывал))
А вообще это же только от мучжины зависит, есть такие, у которых мальчуковые спермики всегда побеждают :bk:
А вообще, конечно , до овуляции больше шансов, можно еще все народные опыты и таблицы применить. Вдруг где-то выстрелит)

Наташа, а если второй мальчик, то что?)))) вон у Тани Мист -3))

Я даже представлять не хочу. На 3 сложно будет решиться уже, а вот девочку ну ой как хочется. Я безумно люблю сынишку, но вот до круглого неземного ЩаСтЯ не хватает мне бантиков и рюшичек  :ah:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Я даже представлять не хочу. На 3 сложно будет решиться уже, а вот девочку ну ой как хочется. Я безумно люблю сынишку, но вот до круглого неземного ЩаСтЯ не хватает мне бантиков и рюшичек  :ah:
а мене машинок и галстуков ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
за 2 дня до овуляции все делать, а потом воздержание, чтобы мальчики не победили ag_smiley ;)
Мне кажется, это самый верный способ.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас в семье трое детей. Папа всегда хотел мальчика. Первая доча, вторая я, третьего (не стали рисковать) высчитали по обновлению крови. (По крайней мере так мама говорит ag_smiley)
 А у меня Софита на втором  узи не показалась, кто она. Так тетка моя по какой-то таблице высчитала. Там предполагаемый месяц зачатия и возраст родителей учитывается. Может также можно и зараннее высчитать :bk:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Я сейчас пока ждала узи, тоже миллион табличек и тестов прошла, каждый показывал разное.. Верила только тем кто писал: поздравляем у вас будет девочка  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Верила только тем кто писал: поздравляем у вас будет девочка  :bm:
  аутотренинг  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я тоже проходила, у меня 50/50 выпадало, даже по яркости теста есть методика, кстати, не совпало ag_smiley есть китайские, японские и еще куча таблиц, таблицы по обновлению крови, во возрасту зачатия, по совулировавшему яичнику, нету разве что методики по прострелам в ухе, или чесоткой в подмышке, фигня это все :bk:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
нету разве что методики по прострелам в ухе, или чесоткой в подмышке, фигня это все :bk:

 ag_smiley вот это ты повеселила, я тут засмеялась сама с собой )