Автор Тема: Как одеваем малышей  (Прочитано 61145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #90 : 10:40, 31.08.2012 »
Какой Мася хорошенький, такой красивый жених растёт ;) aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #91 : 11:35, 31.08.2012 »
спасибо за комплименты нашему Максику  girl_obnim
ага,джордж.сейчас он немного большеват все таки
Кристин- это носочки хм

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #92 : 11:54, 31.08.2012 »
сегодня теплее

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #93 : 14:06, 31.08.2012 »
Оль, Макс такооой взрослый! Поделитесь рецептом :ad:
Мы вчера гуляли в бодике с длинным рукавом и джинсовом комбинезончике, легкой шапочке и пинетках-кедах, но у нас крайне холодолюбивый ребенок, мне иногда стремно с ней гулять, люди осуждающе смотрят на маму в куртке и ребенка в футболке :bm: надоело уже объяснять, что мой ребенок не мерзнет, всем ведь виднее, а то ишь, сама тепло оделась, а ребенку зажала на кофточку :aq:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #94 : 14:12, 31.08.2012 »
Ксюша, я год назад тоже в такой же ситуации была. Ну иногда старалась одеться полегче и на улице интенсивно двигалась. Ну и слинг форева t6225nhj
Мне и сейчас многие говорят, что ребенок одет легко.
А вчера бабушка наша вычудила - она вечером гуляля с Алексом, на нем была пайта. Бабушка попросила шапку, но я сказала, что если что - то оденьте капюшон. В итоге, когда они пришли с прогулки я в коляске нашла его 2 прошлогодние (естественно, очень на нас уже маленькие) шапочки. Видимо бабушка в порыве предотвратить замерзание ребенка отрыла из запасника.  :blink:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #95 : 14:27, 31.08.2012 »
Сегодня уже намного тепллее,я с утра одела бодик с длинным рукавом и спортивный костюмчик,сейчас уже в одном бодике остались и носочках

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #96 : 10:58, 13.10.2012 »
Девочки, в чем вы сейчас гуляете? Мы гуляем в человечке+теплые носки и в флисовом комбинезончике, доча вроде не замерзает, руки правда холодные, но мы их не закрываем пока, она психует, сосать нечего))) но смотрю все детки уже в зимних комбезах, в колясках что-то на овчине лежит, а у нас тонкий пледик от ветра прикрыть, переживаю не слабо мы ее одеваем? girl_sigh гуляем почти все время на руках, в коляску кладем, если засыпает

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #97 : 11:13, 13.10.2012 »
для зимних комбезов и овчины как-то ранова-то  ???

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #98 : 11:29, 13.10.2012 »
а шапку одеваете?

мы гораздо теплее- и сами и ребенок acute
но если вам так комфортно, то что тебе до чужой овчины acute

Шапку не одеваем, но там теплый глубокий капюшон с резиночкой, ничего не задувает. Лично я мерзну на улице и сама одеваюсь теплее, но я вообще не показатель, я и на пляже могу замерзнуть ag_smiley А как определить что ребенку холодно? Ручки и нос как мне кажется не показатель - они же открыты на улице, в любом случае прохладными будут, а сама доча теплая, когда с улицы раздеваем :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #99 : 11:37, 13.10.2012 »
я вот думаю что на ножки одевать  girl_sigh в колготах и носках ноги холодные ( утром когда гуляем)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #100 : 12:08, 13.10.2012 »
мы пока одеваем носочки теплые+сегодня еще гетры одевала, они ей вообще на всю ножку, дополнительное тепло получается, своего часа лежат ждут носочки из верблюжей шерсти, но мне кажтся, что для них еще рановато. У меня дилемма что делать с ручками, у нас никаких варежек нету, они продаются отдельно для таких малявок? И как ее убедить одеть что-то на ручки, у нас даже с царапками не срослось, а тогда нам руки еще не нужны были особо girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #101 : 12:51, 13.10.2012 »
мы пока одеваем носочки теплые+сегодня еще гетры одевала, они ей вообще на всю ножку, дополнительное тепло получается, своего часа лежат ждут носочки из верблюжей шерсти, но мне кажтся, что для них еще рановато. У меня дилемма что делать с ручками, у нас никаких варежек нету, они продаются отдельно для таких малявок? И как ее убедить одеть что-то на ручки, у нас даже с царапками не срослось, а тогда нам руки еще не нужны были особо girl_sigh
мы прятали в комбинезон руки, варежки сразу смоктать начинал

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #102 : 18:05, 13.10.2012 »
мы прятали в комбинезон руки, варежки сразу смоктать начинал

а комбинезон не смоктал? принципиальной разницы то что смоктать нету, что варежки, что комбинезон))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #103 : 19:08, 13.10.2012 »
У меня есть одни варежки вязаные,но еще не пробовала одевать,жду еще больших холодов.
А сегодня утром одевала колготки,джинсы плюс носочки и пинетки меховые,ноги у нас постоянно холодные,бодик маечкой,флисовую кофточку и курточку тонкую,шапочку и капюшон.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеваем малышей
« Ответ #104 : 11:19, 16.10.2012 »
Вчера решила малую утеплить, одела бодик с колготками, свитер с штанишками и тот же флисовый комбез, да еще и шапочку под капюшон. В итоге домой принесла мокрого ребенка :bm: