Автор Тема: Благотворительная весенняя ярмарка уже открылась!!!  (Прочитано 52912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девочки-рукодельницы, не стесняйтесь, пожалуйста, мы ж все понимаем, что материалы имеют свою цену, и по нынешней жизни часто немаленькую. Если кому нужно "видшкодування" растратных - можно закладывать в стоимость и делить цену на 2 оплаты - в кассу и рукодельнице. Или обобщить и сколько там получится лотов продать на перекрытие затрат. Тогда кто купит "видшкодувальный" лот - не обижайтесь, ваши денежки тоже идут на благотворительность, благодаря им собраны оплаты за все остальные лоты и вообще возможно стало создание такой прелести. girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
У меня лоты Серебряной Снежинки, какая же это красотищаааа girl_pinkglassesf яркой завистью завидую всем, кто успел забронировать.
Спасибо огромное рукодельнице!
Без брони осталось ещё колечко и брошка, вроде,сейчас пересмотрю.
Кто бронировал - можете пересылать денежку любому из деток из нашего раздела http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=186.0  затем присылайте мне копию чека или скрин об оплате и договоримся как я передам красоту. Можно и на мою карту в общую копилку, номер брошу в лс

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Ириша, я отправила двумя платежами: 90 грн за Иннокентия и 50 грн просто вам в копилку на помощь деткам.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Леночка, спасибо, все получила
Огромное спасибо тебе!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Иришка,я при встречи можно отдам тебе за браслетик и улиточку?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Да, Бусь, браслетик у меня уже, улиточку смогу попросить Юлю передать Юре и забрать в среду у него на работе, буду с центра ехать - завезу тебе

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ, ВСЕ НЕЗАБРОНИРОВАННЫЕ ЛОТЫ ПО СОСТОЯНИЮ на 12.04. ВЫНЕСЛА В ПЕРВЫЙ ПОСТ
Бронируем! Каждая покупка - капелька здоровья для ребенка!
Участвуя в нашей благотворительной ярмарке, вы не только творите добро, но и приобретаете эксклюзивную вещь с пожеланиями добра и мира от наших рукодельниц! Пасхальные подарки и просто милые вещички - для Вас и Ваших близких!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Юля будешь отправлять кота, отправляй за мой счет!!!  :ax:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля будешь отправлять кота, отправляй за мой счет!!!  :ax:
Хорошо, я на неделе обязательно отправлю  :ad:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ира, можно тогда мне колечко апельсиновое?

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Я забрала сегодня нашу совушку yazyk Уииииии какая же она класснючая JC_cupidgirl Аинка потребовала распаковать прямо на почте. Гордо несла, приговаривая, какая же совушка красивая.

Юля, у тебя золотые ручки, так все аккуратненько :bi:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Я забрала сегодня нашу совушку yazyk Уииииии какая же она класснючая JC_cupidgirl Аинка потребовала распаковать прямо на почте. Гордо несла, приговаривая, какая же совушка красивая.

Юля, у тебя золотые ручки, так все аккуратненько :bi:
спасибо  :ah: я рада, что Аришке понравилось  babochka3146

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Ира, отложи мне цыпленка твоего № 15 :ab:
он мне давно нравится, только чего-то думала он забронирован
а если свободен, то хочу :ab:

Маша-февраль, кролика мы получили сегодня, такой классный, еще лучше в жизни, чем на фото  :ay: :ay: :ay: обещаем хорошо о нем заботиться :ad:
спасибо!

денежку за него Ире передала

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32


Маша-февраль, кролика мы получили сегодня, такой классный, еще лучше в жизни, чем на фото  :ay: :ay: :ay: обещаем хорошо о нем заботиться :ad:
спасибо!

денежку за него Ире передала
Фууух... Аня, зная твою перфекционистскую натуру (ну или подозревая :ah:) я переживала очень-очень. Особенно наблюдая твой дневничёк рукоделок... Рада, что Кроля вам понравился, и спокойно выдыхаю...
Выздоравливайте скорее.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Маша, ну даешь acute
правда прекрасный Кролик и золотые ручки b_flowers