Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 61355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Ксюша,не расстраивайся,меньше слушай всякие гадости,ты сама уже знаешь больше любого профессора,все будет хорошо.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Клюковка, мне в Вишне сказали тоже самое! слово в слово, что если и забеременею то не выношу, правда еще добавили что до 40 доживу и все! Дария, может конечно с вас в Семье и сдирали деньги-мне пока ничего лишнего не назначили(хотя могли б) и за повторный прием не взяли денег(как говорила уже пвторный прием по бесплодию бесплатно)
Лисенок, я бы к таким врачам больше не ходила, что это значит доживешь до 40?????? можно подумать, они боги и знают, все наперед....ищи позитивных врачей - оптимистов! :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Лисенок, я бы к таким врачам больше не ходила, что это значит доживешь до 40?????? можно подумать, они боги и знают, все наперед....ищи позитивных врачей - оптимистов! :)
ты думаешь я к ним еще пойду? неа! ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
ты думаешь я к ним еще пойду? неа! ;)

Правильно, у Лиссенка и так ляля скоро будет, без всяких врачей  ;) Да Оксан?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Правильно, у Лиссенка и так ляля скоро будет, без всяких врачей  ;) Да Оксан?
нда?? ну не знаю..... girl_sigh надеемся :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
нда?? ну не знаю..... girl_sigh надеемся :)

Оксан, неправильно говоришь! ЗНАЕШЬ! Скоро будет! Твоя ляля уже в пути! Я в это верю! [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Оксан, неправильно говоришь! ЗНАЕШЬ! Скоро будет! Твоя ляля уже в пути! Я в это верю! [img]http://www.kolobok.us/smi
ну я знаю что будет. просто неуверена насколько скоро. спасибо за поддержку! girl_vo

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Оксан, я себя помню: ни во что не веришь, просто уже идешь к намеченной цели(сначала лапара, потом стимуляции ждала). Самое главное - вера. А вот ни отвлечься, не ждать...увы, у меня так не вышло... Всё вылечит только долгожданная Б. И всё у тебя будет! Верю и держу кулачки!  baby_2

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Мне кажется, мне очень помогла морально моя установка....
Когда я очень хотела забеременить, чтоб перестать ожидать фанатично ежемесячно исполнения мечты, я подумала: "У меня все равно будут дети! Не свои, так приемные, но они будут обязательно!" И я реально так думала. Мне кажется, в определенный момент мне это психологически очень помогло избавиться от страха, что почему-то не получается сразу, как захотелось.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ВИК, мне не помогает.. :) я не хочу об этом думать еще лет так 10-12. мне больше помогают истории таких как Клюковка или кто помнит Ксенка.когда очень хотелось и получилось. все таки хочется испытать и беременность  ироды да и мужа жалко...он то может иметь своих детей, своих по крови.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, мы официально начинаем процесс планирования! Но правда пока без самого процесса зачатия  Пока поздаю анализы.
У меня сегодня новым цикл. Буду мерить БТ, на 7 день пойду сдавать один ряд гормон, а на 21 другой.
Была у врача, сдала на ТОРЧ-инфекции... все хорошо. Наблюдаюсь в Вишне у Ковальчук Виктории Николаевны.
Воть 

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Аллочка, поздравляю с началом. Желаю скорейшего пополнения

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Это хорошо! Давайте уже скорее с самим процессом зачатия!
А гормоны сдаёшь на всяк случ?
Я просто не сдавала гормоны, и врач сказал, что анализов на инфекции и мазков всяких пока хватит notponimat

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Это хорошо! Давайте уже скорее с самим процессом зачатия!
А гормоны сдаёшь на всяк случ?
Я просто не сдавала гормоны, и врач сказал, что анализов на инфекции и мазков всяких пока хватит notponimat

У меня очень понижен прогестерон, а он отвечает за вынашивания, вот решили просмотреть и другие, а вдруг ещё нужно что-то стимулировать.

Аллочка, поздравляю с началом. Желаю скорейшего пополнения

Спасибо дорогая, я постораюсь побыстрей к вам в ряды :)

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Аллочка, умничка!!! Так держать! Скорро точно будешь пузиком-карапузиком!