Автор Тема: Подготовка и ожидание беременности  (Прочитано 61361 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ага  b_flowers Графиня, курить бросай ;) (это я об аватарке)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот тоже согласна, что тяжело об этом не думать. Мой муж меня ругал все время, говорил, что чем меньше думаешь, тем лучше. Даже хотя мы и не работали усиленно над зачатием, я все равно каждый месяц думала: "А вдруг...".
Но все равно, даже когда увидела две полосочки, честно, растерялась. Но потом через несколько минут прошла растерянность

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а я вот не хотела, не планировала и получилось... Так что не хотеть не страшно ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
... Так что не хотеть не страшно ;)
и хотеть тоже ;)

Aleksandra

  • Гость
Marina, я очень много пила всего от поликистоза. Единственное, что помогло - Дуфастон - пила его окло 9 месяцев. После этого поликистоза как небывало.
Какие у тебя анализы? Есть результаты?

Оффлайн Marina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
Александра, извени я не поняла о каких именно результатах ты спрашиваешь? ???

Aleksandra

  • Гость
по поводу беременности. Может, я что-то пропустила  :-[

Оффлайн Marina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
результат отрицательный.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у меня просто девченка знакомая в Семье работает, она мне направления и сделала :)

В Семье можно просто на ресепшен подойти. Главное - знать ЧТО проверять нужно. И всё. Никаких особых направлений НЕ НУЖНО. Проверено на себе!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
девочки, пару дней назад такую страшную передачу смотрела!....  :o Про врачей.... Про то, как ставят сознательно неверные диагнозы и назначают дорогостоящие лекарства, тем самым зарабатывая на прописаном курсе лечения...  girl_obmorok girl_hysteric Страшно жить просто!


Меня такв Вишне лечили... Просто жуть. Тут некоторые хвалили этих врачей. А я как вспомню... они говорили, что детей у меня нет и не будет. И вообще, выносить не смогу, даже, ЕСЛИ ЧУДОМ заБ. Вот так вот... :'( А В Семье мне подарили надежду, а потом и лялю... Я готова была бы там стоять и по 7 часов в очереди. Результат того стоит. baby_kr2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Буквально сегодня ходила в Семью на консультацию к гинекологу. Записалась в понедельник аж на четверг. Пришла в назначенное время. Оплатила в кассу 100грн. Мне выписали карточку и отправили к доктору. Прихожу-у него пациентка. Я прождала ЧАС!!! Нафига тогда записываться за 4 дня? girl_hysteric Ладно, думаю, корона не упадет, подождала.
А он и не знал, что я записана на прием. Ему забыли передать. Ладно. Побеседовали, что беспокоит, какие планы на будущее. И вот он мне сообщает: как и везде надо сдавать общие анализы (крови и мочи), на группу крови анализ (хотя у меня в паспорте проштампована группа и резус), и кучу еще всяких разных анализов. Узи обязательно, мазки всевозможные. Говорит, приходите по мере получения ответов. Не надо дожидаться пачки ответов. Приходи после каждого.
Зачем?? :o :o :o Ну, узнаю я группу крови-приду. Отвалю 65 грн за повторный прием. И что? Он мне поставит диагноз? :o
Об осмотре речь не идет. Его просто не предлагают!!! Я пришла к данному доктору впервые, а он не удосужился меня даже посмотреть! Может, я уже беременная и еще в счастливом неведении :P, а он меня на УЗИ вагинальным датчиком послал!... :o
За что я заплатила 100грн? За стопку бумажек? За направления на общие анализы? :-X
Короче, я расстроилась. Может там и хорошо делают анализы, а вот принимают плохо!... nenra_smiles


Вот неповезло. Там один есть врач плохой - именно мужчина. И ты к нему попала.:-(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Клюковка, мне в Вишне сказали тоже самое! слово в слово, что если и забеременею то не выношу, правда еще добавили что до 40 доживу и все! Дария, может конечно с вас в Семье и сдирали деньги-мне пока ничего лишнего не назначили(хотя могли б) и за повторный прием не взяли денег(как говорила уже пвторный прием по бесплодию бесплатно)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
девочки, какие ужасы вы рассказываете  :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну как врачу могут такое говорить? А где гуманность, не знаю как это называется, тактичность в конце концов. или они думают, что после таких слов денег больше получат.
А б с бейсбольной битой бы потом за углом их встретила......

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Дария, может конечно с вас в Семье и сдирали деньги-мне пока ничего лишнего не назначили(хотя могли б) и за повторный прием не взяли денег(как говорила уже пвторный прием по бесплодию бесплатно)
Я не по беслодию обращалась. Беспокоили выделения. По этому поводу и пришла. О беременности мы тогда еще не думали.