Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 130176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #555 : 23:24, 03.04.2013 »
мы тоже истерим иногда, но то все шапка - это главная наша нелюбовь, тут уже и все вокруг становится нелюбимым)))))))) главное дать погремуху, тогда отвлекается и можно зубы заговаривать.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #556 : 23:26, 03.04.2013 »
Ой Маняш, хорошо , что все хорошо.
Я тут вспомнила, что в месяцев в пять Даша такая вредина была, и вроде уже как сидеть надо а нельзя и все не так к семи наладилось вроде))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #557 : 23:28, 03.04.2013 »
Ой Маняш, хорошо , что все хорошо.
Я тут вспомнила, что в месяцев в пять Даша такая вредина была, и вроде уже как сидеть надо а нельзя и все не так к семи наладилось вроде))))
Мы такие уже месяцев с 3 с половиной.Как только начали активно переворачиватся. ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #558 : 23:29, 03.04.2013 »
Тимошка!выздоравливай скорее и давай в нашу тусу :t6207:
мы сегодня вечером впервые юзанули прогулку-Даша была у шоке ag_smiley когда выходили на улицу,надеялась деть уснёт,т.к. дома уже почти выключалась,но как только вышли-сон как ракой сняло-Дарья увидела себе подобных и с огромным интересом их разглядывала :bj: короче где то через час ре начал уже бороться со сном,и в неравной борьбе ОН победил :t6211:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #559 : 23:37, 03.04.2013 »
Тимошка!выздоравливай скорее и давай в нашу тусу :t6207:
мы сегодня вечером впервые юзанули прогулку-Даша была у шоке ag_smiley когда выходили на улицу,надеялась деть уснёт,т.к. дома уже почти выключалась,но как только вышли-сон как ракой сняло-Дарья увидела себе подобных и с огромным интересом их разглядывала :bj: короче где то через час ре начал уже бороться со сном,и в неравной борьбе ОН победил :t6211:
ag_smiley Ну хорошо что хоть не плакала,а то нас порой прям выкручивает если нужно спать и не спим в коляске :be:

 ag_smiley Мы уже прогулкой раз 5 пользовались  ag_smiley
Потом продали  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #560 : 23:40, 03.04.2013 »
ag_smiley Ну хорошо что хоть не плакала,а то нас порой прям выкручивает если нужно спать и не спим в коляске :be:

 ag_smiley Мы уже прогулкой раз 5 пользовались  ag_smiley
Потом продали  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
всё таки спихнула? ag_smiley
мы в воскресенье ездили в форест парк и я балбес решила поставить прогулку,не опробовав перед этим её по месту.короче,в тот день не сложилось у нас с ней,и я ооочень пожалела что не кинула в машину рюкзак aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #561 : 23:41, 03.04.2013 »
А так в прогулочном блоке от основной коляски ездите?

Я тут надумала брать трость,сил нету танк этот таскать

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #562 : 23:44, 03.04.2013 »
А так в прогулочном блоке от основной коляски ездите?

Я тут надумала брать трость,сил нету танк этот таскать
мы пока да,до этого лежали в люльке,в принципе,можно даже ещё лежать,мелкая вроде не особо бунтует по этому поводу,да и мне уложить спать её в люльке легче.а на лето я тоже задумываюсь над тростью-жарко нам в нашей тутис пиа будет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #563 : 23:45, 03.04.2013 »
Ага перегу,я так вроде её вычухала,потом поездили поняла ну нафиг скоро развалится и толканула в два дорога :dolf_ru_768: :bm:
Теперь выстирала Костину трость жду когда высохнет и будем во всю юзать!!!Во где коясыч :thumbup:Правда пару пятен так и не выстиралось  :( и дыроська маленькая,но то ерунда :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #564 : 23:48, 03.04.2013 »
мы пока да,до этого лежали в люльке,в принципе,можно даже ещё лежать,мелкая вроде не особо бунтует по этому поводу,да и мне уложить спать её в люльке легче.а на лето я тоже задумываюсь над тростью-жарко нам в нашей тутис пиа будет
Я люлькуубрала сейчас просто лёжа или чуууть чуууть пару минут полулёжа,а так если не спим Таю выкручивает всю и она постоянно поднимается в коляске  :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #565 : 23:50, 03.04.2013 »
А что за трость?Раз еще в ездельном состоянии?Я прям не знаю какую.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #566 : 23:51, 03.04.2013 »
Я люлькуубрала сейчас просто лёжа или чуууть чуууть пару минут полулёжа,а так если не спим Таю выкручивает всю и она постоянно поднимается в коляске  :bm:
а зачем люльку убрала если все равно лежит в основном?вам так чтоб немного спинка поднималась было б в самый раз

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #567 : 23:53, 03.04.2013 »
Кать, у нас тоже пиа, но я думаю, что этим летом пока обойдёмся ею :bn: Жарко будет в любой коляске, а в этих попросторнее, что ли, чем в трости!!! :ab: Не, наша от прогулки обалдела сразу - всё и всех видно - красота!!!! ag_smiley
 А в Форесте сейчас ляпотааааа, да? girl_pinkglassesf Вы там где кемпинг были?
Маняша, мы гуляем на детской площадке возле Молдовки примерно с 12.30 - 13.00. Сначала на молочку топаем, а потом она подзасыпает и едем на детскую площадку. (там и Света Клюковка в это время была нами замечена :dolf_ru_768:)\
 Юль, а Тимошка дышит небулайзером? И как такого малыша можно заставить надеть маску, ещё и сидеть так несколько минут??? :bm:
 Оля, шапки это, наверное, нелюбовь всех карапузов!!!! girl_cray2 Я вот думаю, как же летом повязки и панамки-косынки  крепить на голове (клеем или скотчем  ag_smiley)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #568 : 23:54, 03.04.2013 »
я тоже задумываюсь о покупке прогулки легкой, точнее муж задумался, иногда надо с коляской выехать (например, в стоматологию маме), а шасси и прогулочный блок пол машины занимают.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #569 : 23:55, 03.04.2013 »
А что за трость?Раз еще в ездельном состоянии?Я прям не знаю какую.
Я особо и не парилась,когда Косу покупала трость.Пошла на Калиниский  там продавали эверфло СК-166 у нас,оранжево-серая.Он доолго на ней ездил и она в хорошем состоянии,это при том что я с ней таскалась везде и в Крыму  :bm:  ag_smiley ag_smiley ag_smiley,и в Харькове