Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 130069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #540 : 16:08, 03.04.2013 »
Привет!!!!Вот и форум заработал! :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
 Ну, чем занимались без форума??? Мы сидели Вконтакте))))) И, по ходу, не мы одни ag_smiley Там много "наших" сидели в группе aga
 Юль, как Тимошка?
Погодка прекрасная!!!! girl_pinkglassesf Мы два дня гуляем, смотрим на голубей, машины и других деток!!! :ab: Правда, каждый раз не знаю, во что одевать - что б и не жарко было, но что б и не замерзла!!! :bk:


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #541 : 16:21, 03.04.2013 »
А это мы осваиваем детскую площадку ag_smiley


И серьезно изучаем окружающих

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #542 : 16:23, 03.04.2013 »
красотки! :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #543 : 16:52, 03.04.2013 »
красотки! :thumbup:
Спасибо!! girl_obnim Посмотретла на вас и подумала:"А мы как на северном полюсе гуляем!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #544 : 17:07, 03.04.2013 »
Спасибо!! girl_obnim Посмотретла на вас и подумала:"А мы как на северном полюсе гуляем!" ag_smiley ag_smiley ag_smiley

ну мы же бегаем уже, а сидеть и бегать это 2 большие разницы ag_smiley я вот тоже вышла в ветровке, а возвращалась в футболке с коротким рукавом и мне было жарко бегать за малой буквой зю ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #545 : 17:17, 03.04.2013 »
Ураа!!! Заработал! :bo: :bi:
Юля с Софи красоточки girl_pinkglassesf
Тимоше поскорее выздоравливать! :girl_hospital:
За это время у нас наконец вылез зубик и наклюнулся рядышком еще один :loveshower222:
Марк вел себя ужасно, ну и продолжает в принципе aga
Зато гулять теперь красота - мы гуляем в джинсах на флиске, легкой шапочке, в свитерке и теплой кофточке с капюшоном, когда ветер был еще ветровку сверху одевала. А ну и топатули у нас овчинные, бабушкой подаренные, смешные такие. Ну а вечером папа наш ходит с ним в комбезе-деми. Когда в парке седня гуляла много деток в дутышах еще видела, так удивилась :bn: начала щупать Марка, но ручки - тельце все теплое.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #546 : 17:30, 03.04.2013 »
Лера, поздравляю с зубиком!!!! :loveshower222:
А я пока боюсь ветровку одевать. Перепуганная я, короче :girl_drink2: Хотя, домой пришли - даже не мокрая доча была! А я вот, хотела куртку снять, но с нами гулял Софийкин крестный, не разрешил раздеваться - сказал, что грудь беречь надо acute ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #547 : 18:50, 03.04.2013 »
без форума прямо ломка у меня  ag_smiley
к компу вообще не подходила)

у нас ппц..сегодня начали антибиотки пить, потому как дело дрянь..(поехала сёдня к другому врачу, чего я сразу не поехала к ней..хз  :bk:)
ну сразу легче стало..дышит со свистом, сполни рекой, слёзы текут и мокрота начала отходить..не успеваю слюнявы менять
а так всё норм) даже уже не плачет во время ингаляций)..я правда кукарекаю перед в ним в этот момент  ag_smiley

а на улицу ходили в человеке, джинсах, куртке на флисе..и шапке..а ещё тапки) ну мы в рюкзаке..нам не дует)
Лера, с зубами вас))!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #548 : 19:31, 03.04.2013 »
без форума прямо ломка у меня  ag_smiley
к компу вообще не подходила)

у нас ппц..сегодня начали антибиотки пить, потому как дело дрянь..(поехала сёдня к другому врачу, чего я сразу не поехала к ней..хз  :bk:)
ну сразу легче стало..дышит со свистом, сполни рекой, слёзы текут и мокрота начала отходить..не успеваю слюнявы менять
а так всё норм) даже уже не плачет во время ингаляций)..я правда кукарекаю перед в ним в этот момент  ag_smiley

а на улицу ходили в человеке, джинсах, куртке на флисе..и шапке..а ещё тапки) ну мы в рюкзаке..нам не дует)
Лера, с зубами вас))!
Ну, хорошо, что полегчало!!!! Выздоравливайте!!! girl_obnim

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #549 : 21:39, 03.04.2013 »
Юля, рада, что Тимоше полегчало, мы за вас переживали!
А мы пропадали на соседнем форуме - там же и другая половина наших)))
я тут почитала вас кто как одевался - надеюсь не удивлю, но мы сегодня: колготы, штаны трикотажные, пинетки-кеды не утепленные, бодик хлопковый, шапка тонкая и кофта флисовая, все!! я ей одела джинсы на флисе - она аж взвыла от жары, голова мокрая, я ее сразу переодела. И это мы в 17ч гуляли, после полуденной прогулки я не хотела опять запарить ребенка.
Но! меня мягко говоря смутили другие коляски - дети в чехлах на колясках, одеяла от туда выглядывают и одна голова, это если сейчас так гуляют что ж зимой было? три слоя овчины??

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #550 : 22:12, 03.04.2013 »
Юля, рада, что Тимоше полегчало, мы за вас переживали!
Ну, хорошо, что полегчало!!!! Выздоравливайте!!! girl_obnim
Спасибо, девочки! интенсивно лечимся..так кашляет бедный  girl_obmorok

Оля, я таких тоже видела..дети в брезенте..одни глаза торчат  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #551 : 22:40, 03.04.2013 »
Как хорошо что Тимоше лучше! :curtsey:
Но! меня мягко говоря смутили другие коляски - дети в чехлах на колясках, одеяла от туда выглядывают и одна голова, это если сейчас так гуляют что ж зимой было? три слоя овчины??
Я себя тоже сегодня чувствовала мамой моржа ag_smiley из закрытых колясок торчали носики только, еще больше поразили бегающие дети в дутых куртках, теплых шапках - красные и потные girl_sigh

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #552 : 23:04, 03.04.2013 »
кстати, мы в воскресенье поставили на коляску прогулку и решили испытать, а то стоит без дела))) Таня прониклась - все видно стало хорошо, уснула минут через пять)) вот теперь иногда гуляем с коляской, тем более когда можно еще и погремуху держать

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #553 : 23:07, 03.04.2013 »
Мы сегодня тоже 2 ой день в коляске гуляли, истерит периодически, но терпимо, у него видимо периодами нелюбовь к коляске просыпается :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #554 : 23:16, 03.04.2013 »
Тимошке скорейшего выздоровления!!!А чего вы на антибиотиках?вам небулайзер не помогает разве? если дышишь АБ не принимаешь,или дыщать или АБ notponimat
Маркушу с новым зубиком!!! b_flowers
Юль я тут тоже два дня на улице постонно зависаю,как то даже проходила мимо молдовы,всё глядела глядела мож вы гуляете так и не выглдела ag_smileyПора нам уже автомагазиновской толпой собраться aga.Нену вы канеш очень тело оделись, первый день Таю тож тепло одела блин она вся мокрючая была girl_obmorok.

Пока форум не работал мне как раз на руку,совсем времени на него не было.Зато мы сходили опять к Голубевой.Она меня успокоила.С Таичкой всё чудесно,доця подросла и показывает свой характер,сказала что Тая будет активисткой,впереди планеты всей girl_witch.А ещё что мы в 9 месяцев уже с ободранными коленками будем,побежим тобишь,уж очень шустрая girl_pinkglassesf