Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я тебе завидую  aga
Кать, ненадолго ag_smiley Я сегодня как раз собираюсь его посмотреть yazyk

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кать, ненадолго ag_smiley Я сегодня как раз собираюсь его посмотреть yazyk
ты прочитала мой отзыв? на дружественном форуме  или это совпадение? :ab:
все равно завидую. У тебя первое впечатление еще впереди!
я его уже 4 раза смотрела, собираюсь с Максиком еще глянуть ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
ты прочитала мой отзыв? на дружественном форуме  или это совпадение? :ab:
все равно завидую. У тебя первое впечатление еще впереди!
я его уже 4 раза смотрела, собираюсь с Максиком еще глянуть ;)
неа, здесь прочитала и решила сразу глянуть)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Посмотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке", у меня такое чувство, что фильм не закончен  notponimat И вообще странное и непонятное послевкусие от этого фильма) Но одно я поняла точно, мне однозначно не нравится Кира Найтли  :bl: У неё постоянно приоткрыт рот, меня это жутко раздражает) Я реально словила себя на мысли, что туда залетит муха  :bm: Но если абстрагироваться от ротовой полости главной героини, в целом неплохой фильм  aga
Если честно, я была уверена, что жена изменит ему, а муж останется верным. Я наивнаяяяя  :girl_drink2:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
О, я тоже сегодня "Легенду №17" досмотрела. :thumbup: Главный герой (актер) симпатюляяяя girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Фильм в целом понравился, но я ожидала больше о биографии (о семье). Мне её не хватило. :bk: Это мне муж уже потом рассказал, что Харламов с женой разбился. Жаль, достигнув таких  игровых побед и пройдя такой путь - вот такая судьба :(
 Фильм чудесный aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Посмотрела я фильм. Мне очень понравился, хотя я и не любитель хоккея, поэтому далека была от биографии или фамилий знаменитых :bk: Раза 3 ревела даже((( 1 раз, когда тренер пришел их проводить в Канаду, второй раз, когда Валера его обнимал с такими трепетными словами, 3 раз, когда сам тренер плакал в конце матча((( В общем, оставляю этот фильм себе, как один из самых любимых! aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а я вообще обрыдалась и слезами умылась когда тренер провожал их на вокзале  :ak:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
а я вообще обрыдалась и слезами умылась когда тренер провожал их на вокзале  :ak:
aga а эти слова-"Тренер, они давно под тебя копали, но я тебя не предал"....блин, навзрыд просто crys crys crys

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
aga а эти слова-"Тренер, они давно под тебя копали, но я тебя не предал"....блин, навзрыд просто crys crys crys
Напомнило - "Алиса, они меня пытали, но я им ни-че-го не сказал"(с) ag_smiley
Я тоже плакала, когда тренер в Канаду провожал :ak:
А еще, когда он на лавке в больнице с костылями сидел...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Посмотрела "Прошлой ночью в Нью-Йорке", у меня такое чувство, что фильм не закончен  notponimat И вообще странное и непонятное послевкусие от этого фильма) Но одно я поняла точно, мне однозначно не нравится Кира Найтли  :bl: У неё постоянно приоткрыт рот, меня это жутко раздражает) Я реально словила себя на мысли, что туда залетит муха  :bm: Но если абстрагироваться от ротовой полости главной героини, в целом неплохой фильм  aga
Если честно, я была уверена, что жена изменит ему, а муж останется верным. Я наивнаяяяя  :girl_drink2:
Тоже смотрела его, интересный сюжет :ay: Я тоже наивная думала не изменит )))
По поводу рта Киры - не обращала внимание))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы волка с волл стрит глянули. Хороший фильм, черная такая комедия. Ну и нам не понять немного системы их бирж, делания денег из воздуха.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А мы волка с волл стрит глянули. Хороший фильм, черная такая комедия. Ну и нам не понять немного системы их бирж, делания денег из воздуха.
А я хочу в кино его смотреть) пойду в любую непогоду на Ди Каприо  girl_pinkglassesf

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Тоже смотрела его, интересный сюжет :ay: Я тоже наивная думала не изменит )))
По поводу рта Киры - не обращала внимание))))
Я тоже не обращала пока не посмотрела Анну Каренину, это жесть, весь фильм с открытым ртом  girl_obmorok

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А в первом эпизоде зв нормально со ртом у нее. Хотя ей там толи 12 то ли 14.  И взяли ее туда, тк на Портман похожа.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А в первом эпизоде зв нормально со ртом у нее. Хотя ей там толи 12 то ли 14.  И взяли ее туда, тк на Портман похожа.
Я не смотрела зв  :bk: сужу по Карениной)