Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Мне казалось таки целовались, надо пересмотреть. А вообще фильм прекрасен. Больше всего мне понравилось  как  герой бандераса поддпрживал до конца героя Хенкса. Ну и вечеринка рождественская и их танец :dolf_ru_954:
Я смотрела кстати недавно фильм с Бандерасом кожа в которой живу.
Вот три дня отходила от фильма. Главная героиня неописуемой красоты. Но фильм , мозговыедательный, и жесткий.
да, о такой поддержке, наверно, мечтает каждый  :ak:
второй не смотрела, его так запарафинили все, кому не лень, и критики, и зрители, что никто мне не составил компанию на него  :ap:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Фильм странный, но интересный. И я всегда интересовалась как же из мужчины сделать... а дальше спойлеры.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Посмотрела "Аполлон 13 "  girl_sigh звыняйте поклонники этого фильма, но даже не буду выбирать выражений - фигня полная))
вообще не моё  :bk: я так обрадовалась, когда увидела в конце парашют  :bp: обрадовалась естественно тому, что фильм наконец-то заканчивается  ag_smiley

Я до сих пор под впечатлением "Филадельфии"  :ba: слушаю целый день саундтрек к этому фильму  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Посмотрела "Аполлон 13 "  girl_sigh звыняйте поклонники этого фильма, но даже не буду выбирать выражений - фигня полная))
вообще не моё  :bk: я так обрадовалась, когда увидела в конце парашют  :bp: обрадовалась естественно тому, что фильм наконец-то заканчивается  ag_smiley

да, Юль, с фильмами у нас полное несовпадение вкусов ag_smiley

А мы все-таки пересмотрели лангольеров, муж зевал сидел, фильм ему нравится, но говорит, что очень растянут, а мне ни капельки не было скучно, вот мои это фильмы, теперь очень хочу прочитать книгу, но уже не совсем то будет, когда знаешь сюжет, но уверена, что книга все равно очень понравится girl_sigh

Юль, Аполлон 13 это фильм, который нужно смотреть, если тебя сама тема увлекает, а так там конечно ни спецэффектов, ни любви, ни экшена, это я еще про Европу не пишу :bm: большая часть видео снята якобы на любительскую камеру, но тем не менее, я смотрю с диким восторгом, хотя никак не досмотрю, муж отказался это смотреть, а мне нравится  :girl_drink2:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ксюш, вот благодаря тебе, я теперь точно знаю, что мне не стоит смотреть каких-то лангольеров  ag_smiley girl_obnim

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, вот благодаря тебе, я теперь точно знаю, что мне не стоит смотреть каких-то лангольеров  ag_smiley girl_obnim

каких-то лангольеров girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а я на мультики подсела.посмотрела турбо и холодное сердце, хорошие добрые мультики ,особенно турбо  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
турбо это про улитку? а мы не смогли его смотреть, выключили :bk:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
да,про улитку)) очень добрый и интересный мультик

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да,про улитку)) очень добрый и интересный мультик

добрый aga просто не мое :bk: мне из мультиков понравилась "семейка Крудс", а ну и "гадкий я-2" прикольный такой, особо повеселила песня в конце, там где миньоны вытягивали "труселяяяя" :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ксюха, у нас с тобой тоже разные вкусы на фильмы  yazyk

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюха, у нас с тобой тоже разные вкусы на фильмы  yazyk

Оль, я уже привыкла, у меня зачастую даже с мужем разные вкусы, меня бесят часто его фильмы, а он в отместку не хочет смотреть мои, но разница в том, что его фильмы показывают по телеку, а мои ооочень редко ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Апполон 13 интересный фильм, но правда на любителя, но тк я любитель мне понравился.
Я посмотрела Голодные Игры и вспыхнет пламя, нормально сняли, но я думала будет зрелищнее, сюжет располагает, хотя книга вторая мне меньше понравилась, чем первая

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, у меня случились вынужденные каникулы  :bp: что посмотреть такого душевного?  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, у меня случились вынужденные каникулы  :bp: что посмотреть такого душевного?  girl_sigh

ты хоть жанр напиши, какой душа желает ag_smiley