Автор Тема: Самочувствие мамы перед родами. Часть 2  (Прочитано 98143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Блин, девочки  ag_smiley вот на ночь подумала об этом, и все в деталях и приснилось  ag_smiley
Но есть одно но - смысл папы именно в том, что его "вещества" должны шейку размягчать  acute а со средствами резиновыми, думаю, смысл папы для нас тогда щас вообще теряется   ag_smiley

Извините за офф  ??? но в аннотации к Гексикону написано что его можно использовать после незащищенного ПА, но не позднее чем через 2 часа.. раз он и в профилактике применяется, думаю, можно попробовать, все ж у дядь все не так как у теть - пыль смахнул и снова как новенький  ag_smiley к тому же если я уже начала эти свечки прменять  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, мужу можно хлоргексидином обработать место свое, если ты боишься
Купи в аптеке, 5 грн стоит

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
тьфу ты, а я темная думала что это чтоб процесс запустить на мышечном уровне  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Катюшик, настрой у тебя отличный, умничка!!! b_flowers b_flowers b_flowersполучайте все что надо и радуйте всех своим появлением на свет  [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
пыль смахнул и снова как новенький  ag_smiley


 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
тьфу ты, а я темная думала что это чтоб процесс запустить на мышечном уровне  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Катюшик, настрой у тебя отличный, умничка!!! b_flowers b_flowers b_flowersполучайте все что надо и радуйте всех своим появлением на свет  [img]http://www.kolobok.us/smi

Диан, ты не одинока... я тоже свято верила в то, что из-за сокращений может начаться процесс.... Потом тут прочитала про волшебное воздействие папиных "веществ"  ag_smiley на шейку.. думаю - вообще классно - два в одном :) А оказывается это только "вещества" действуют....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если нет тонуса, угрозы, низкой плацентации то секс не вызовет роды.
Если конечно дикие оргии не устраивать ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Галь, Гексикон свечки сами состоят из чистого хлоргексидина (ну плюс то вещ-во которое их свечками держит), я еще купила а потом прочитала и подумала, что блин вон стоит аж 2 флакона, пользуйся-нехочу  ag_smiley а свечки 10 штук 60 грн стоят, разница с обычным жидким хлоргексидином разительная  girl_sigh там 2 свечки в день, одна днем другая вечером, можно думаю 1 днем, перед этим делом, а потом 1 после, и себя и его полечу  papa

Я читала что после активного секса у некоторых могут и схваточки начаться, и пузырь можно лопнуть, если сильно активно, а если аккуратно - то именно для шейки благодать, натуральные гормоны и все такое  first_move А вот насчет тонуса мне говорили, мол, у меня матка в тонусе (еще бы, сразу после того как я взобралась на кресло она не стала в тонусе  girl_sigh), поэтому могут воды отойти, но на моем сроке это уже не страшно, если так  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А, ну если это тоже самое, то да
Тольк цена больше в 10 раз

Катя, думаю вам можно осторожно начинать
Только не в четверг пок аоно там подействует а заранее

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
В понедельник, первый рабочий день  ag_smiley
Я тоже так думаю, за несколько дней надо...я вот хожу уже дома потихоньку разминаюсь, приседаю, а то вчера ТАК походила, что действительно - от долгого пребывания в стояче-ходячем положении (да и любом, кроме сидяче-лежачего) такое ощущение, что ребенка вот-вот выскочит, такое давление внизу и ноги не сходятся, под вечер было вообще неописуемо  ag_smiley интуиция подсказывает, что так и надо продолжать в том же духе, что что-то там таки происходить начинает  girl_pinkglassesf

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну значит недолго осталось  b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Ходить полезно,разробатываются мышцы живота и промежности

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да я знаю, только уже очень тяжело, а бандаж уже нельзя вроде как  :'(
Иногда если долго иду - просто ноги подкашиваются и такое ощущение что живот отвалится - тяжелые мы  :-[

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Я всю Б ходила,работала,просто по пол дня на улице гуляла.И до 30 недель бегала по утрам.После уже не смогла бегать,малой головой больно в таз давил

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А мне до 38 недели врач запретила прыгать/бегать и сказала бандаж носить, т.к. у меня изначально низкий пуз, и переднее прикрепление, так что он очень сильно вперед выдается (у меня он вширь не вырос, а вперед), и перевешивает меня)))) ну а после 38 уже как бы совсем сложно + в бедрах ноги сходиться перестали уже, хочу как уточка..

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Мне тоже это все запрещали.Но...