Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 126256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #180 : 17:24, 14.01.2014 »
Мы стараемся два три раза вмнеделю. Иван то катается уже неплохо, но балуется зараза. 

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #181 : 20:46, 14.01.2014 »
Мы с сентября на художественную гимнастику собираемся. Я пока не определилась, куда именно, скорее всего в Кировец, нам территориально очень удобно и там с 3 лет берут деток. Хотя, ещё на Текстильщике хорошая гимнастика

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #182 : 23:24, 14.01.2014 »
да, Лена, хорошая гимназия номернепомнюкакой crys там была гимнастика для девочек очень и очень

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #183 : 10:56, 15.01.2014 »
да, Лена, хорошая гимназия номернепомнюкакой crys там была гимнастика для девочек очень и очень
да, в 92 гимназии, у меня после саедика туда почти всех девочек из группы водили и очень тренера хвалили и результаты быстро были. Мне девчёнки часто на коврике в группе показывали, чему их там научили  :ay: А через пару лет, кто хотел совсем серьёзно заниматься, переходили или в Кировец или на ОЦКБ. Мне вот не нужно чемпионку лепить, я больше для общего физического развития хочу, но мне на Текстильщик гораздо неудобнее возить, чем на Кировец, если б тут где-то рядом была, но у нас только что-то типа ритмики-хореографии в ЦРР рядом с домом, мне такое не нравится)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #184 : 11:54, 15.01.2014 »
Лен, до 5 лет всё равно не имеет смысла какой-то другой вид деятельности кроме азов хореографии и ритмики
даже если Софийка - очень послушная и покладистая и методично будет выполнять виды упражнений и фигуры
этого ещё во взрослой спортивной жизни будет предостаточно.Я б на твоём месте как раз с азов хореографии и начала. Или у вас на развивалке совсем-совсем простенько?
 в Кузе вот тоже такая "хореография" что я не водила бы. совсем непрофессионально, а недавно на Боссе открыли танцкласс - там  хорошо занимаются с детками, в игровой форме, но и проскакивают начала классической хореографии - позиции, па всякие, дневники даже с оценками ведут))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #185 : 12:12, 15.01.2014 »
Д, там совсем-совсем простенько, посидели носочки-пяточки потянули, обычная зарядка и хлопки под музыку)). А моя дама насмотрелась (есть старшая сестричка в пример) и теперь тянет ноги во все стороны. кричит,Ю я гимнастику показываю - меня пора отдавать в школу, там я буду с девочками заниматься)). Я вот в Кировец и не хотела б пока, потмоу что там сразу оченб серьёзные занятия, а в нашем ЦРР слишком уж примитивно - хочется какую-то золотую середину, а это, как я понимаю, Текстильщик) чё мы не там живём?)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #186 : 13:09, 15.01.2014 »
Костик подрастёт хочу его на эйдетику поводить.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #187 : 13:15, 15.01.2014 »
Что это такое? По поводу гимнастики, ну вот Катя занимается с трех лет,она без гимнастики не может просто,и дома показывает и бежит на гимнастику, говорит как же детки без меня, у таких маленьких очень получается растягиваться, вот одновременно ходят девочки с трехлетками пяти-шести лет,у маленьких лучше получается. Не получался только мостик,но Катю это так задело,почему она должна делать корзиночку в танцевальном номере с маленькими,а не с большим мостик,и стала потом сама на мостик

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #188 : 13:24, 15.01.2014 »
развитие образного мышления,внимания,памяти

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #189 : 13:30, 15.01.2014 »
Спасибо,понятно тнперь

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #190 : 14:55, 15.01.2014 »
а недавно на Боссе открыли танцкласс
А где это у нас такое?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #191 : 15:10, 15.01.2014 »
в том здании где Панни(блин кто б им словарь подсунул ошибки в названии исправлять)
 на втором этаже, занятия по выходным на 10.45 , в среду на 18, и мальчики ходят и есть детки от 2 лет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #192 : 15:43, 15.01.2014 »
в том здании где Панни(блин кто б им словарь подсунул ошибки в названии исправлять)
 на втором этаже, занятия по выходным на 10.45 , в среду на 18, и мальчики ходят и есть детки от 2 лет
И я хочу, но у нас в среду и субботу бассейн, а один день в неделю наверное так нельзя.

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #193 : 16:14, 15.01.2014 »
спасибо, буду знать

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #194 : 21:51, 15.01.2014 »
пожалуйста, Лид, для мальчиков есть ещё что-то типа брейкданса, ходят мальчишки лет от 6-ти
 мы перешли в группу 5-леток, занятия в среду и пятницу на 6, был один мальчик, но сегодня зашел, испугался 5 девочек и не стал заниматься