Автор Тема: Детский сад. Часть 4  (Прочитано 121539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #240 : 14:39, 18.06.2012 »
Ань, это замечательно. у нас ТТТ пока жалоб не было.
А масло только в кашу добавляют? насколько я знаю еще просто на хлеб мажут и как бутерброды дают(в меню пишут)
это в группах постарше наверное. малявкам в кашу мешают в процессе приготовления.

кстати, я думала сначала, что на молоко, но оказалось там молоко которое мы пьем дома и оно одно из немногих на которое на сыпет.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #241 : 14:39, 18.06.2012 »
лучше бы и не заходила :( прям душа не на месте что моя кися такое ест(((  и еще ж блин все ест.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #242 : 14:41, 18.06.2012 »
Кать, у нас таких будербродов точно не делают.

Ань, так а клубнику ели?
мы клубнику едим еще с того года. и в этом много ели, нас не сыпет на неё. и, кстати, на той неделе уже не ели, т.к. она закончилась на даче у нас уже.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #243 : 14:42, 18.06.2012 »
Аня, чтоб определись спред от сливочного масла не нужно супер лаборатория
можно позвонить в Донецую областную лабораторию ветмедицины - они сейчас следят за качеством пищевых продутов, у СЭС прерогатива осталась анализы человеческие только, так вот можно узнать как им на анализ сдать масло, только то тебе его даст, то масло в саду girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #244 : 14:44, 18.06.2012 »
это в группах постарше наверное. малявкам в кашу мешают в процессе приготовления.

кстати, я думала сначала, что на молоко, но оказалось там молоко которое мы пьем дома и оно одно из немногих на которое на сыпет.
у нас в яслях такие бутики были, пусть тогда уж совсем эту кашу с таким маслом не дают, думаю Кирюше от этого только лучше будет.

Женя, мой тоже все ест и без разбора  :ai:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #245 : 14:52, 18.06.2012 »
Аня, чтоб определись спред от сливочного масла не нужно супер лаборатория
можно позвонить в Донецую областную лабораторию ветмедицины - они сейчас следят за качеством пищевых продутов, у СЭС прерогатива осталась анализы человеческие только, так вот можно узнать как им на анализ сдать масло, только то тебе его даст, то масло в саду girl_sigh
вот и я о том же, кто мне его даст?
если бы дали, я бы с удовольствием отвезла. завтра еще с медсестрой поговорю. возможно ли это. оно может и садику не желательно, начнутся проверки. и люди повыше себе ведь в карман денежки от разницы в цене на масло кладут. кто захочет расставаться с приличными откатами.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #246 : 14:54, 18.06.2012 »
Ань, а у вас обычный сад или для аллергиков?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #247 : 14:56, 18.06.2012 »
Ань, а у вас обычный сад или для аллергиков?
да ну, обычный. а что есть сады для аллергиков? нас просто уже год ни на что не сыпало. щечки краснели только на молоко некоторых производителей.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #248 : 14:59, 18.06.2012 »
да ну, обычный. а что есть сады для аллергиков? нас просто уже год ни на что не сыпало. щечки краснели только на молоко некоторых производителей.
С обычным труднее, сама понимавешь, что продукты будут и дальше закупаться "на,что хватит"
а для аллергиков есть на Маяке сад, это точно, у нас в группе девочка аллергик, узнавали сколько стоит туда перевестись 3500грн  girl_obmorok отличается от обычного только питанием и все.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #249 : 15:03, 18.06.2012 »
ого. круто. ну даже если бы мы были жуткие аллергики, то все-равно туду возить не ближний свет. дома бы сидел)

блин, девочки, ну зато какой кайф спокойно прогулятся по магазинам, поехать куда надо. все-таки сад штука нужная и полезная даже неработающей маме))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #250 : 15:05, 18.06.2012 »
о дааа!я даже на два часа отводила и чувствовала свободу)))а на полный день и подавно)))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #251 : 15:06, 18.06.2012 »
ого. круто. ну даже если бы мы были жуткие аллергики, то все-равно туду возить не ближний свет. дома бы сидел)

блин, девочки, ну зато какой кайф спокойно прогулятся по магазинам, поехать куда надо. все-таки сад штука нужная и полезная даже неработающей маме))
может к вам поближе тоже такой есть, это только узнавать нужно.
а вообще ты права, про отдых, только пока на 2 часа ходят далеко не заедешь, я планирую на июль, как до обеда ходить будем собой заняться, маникюр-педикюр-стрижка,  JC_cupidgirl

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #252 : 15:13, 18.06.2012 »
мне и два часа кайф неописуемый ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #253 : 15:35, 19.06.2012 »
Фух, мы сегодня с Костей молодцы, сходили скупили 2 списка по бытовой химии для садика, осталась канцелярия, но это уже крестный нам принесет все.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад. Часть 4
« Ответ #254 : 09:29, 23.06.2012 »
Ань, это замечательно. у нас ТТТ пока жалоб не было.
А масло только в кашу добавляют? насколько я знаю еще просто на хлеб мажут и как бутерброды дают(в меню пишут)
у нас в саду масло только в кашу п.ч. положено, я как и Аня задирала заведующую и медсестру о вопросах питания, и медсестра клятвенно обещала, что спред только в кашу добавляют ag_smiley