Автор Тема: Как накормить неедяку?  (Прочитано 105723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #75 : 22:42, 23.03.2010 »
Ну да точно. Мы сегодня с Ростиком возле школы гуляли и он как заладил деффки, деффки :o Это я потом уже поняла что он сегодня вместо детки решил говорить деффки. Весна сказывается ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #76 : 06:30, 24.03.2010 »
Хии, во вы болтуны ag_smiley
У нас сегодня меню вообще похлеще :-[ с утра йогурта 2 ложки, днем чуток гречку молочную (ее хоть как-то ест), яблоки грыз, но целое ни одно не сьел))) вечером вообще ниче не сьел :-[ вот реально, пишу и аж самой страшно :-[
Ой Нинуль, узнаю нашего масю, тоже самое вот смотрю на несъединую молочную кашу на столе, и бутерброд с маслом где-то тягает , но не ест :oсил уже нет никаких,у  нас дома меню для масика как ресторанное , и то фекаем :'(

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #77 : 07:17, 24.03.2010 »
У нас сегодня меню вообще похлеще :-[ с утра йогурта 2 ложки, днем чуток гречку молочную (ее хоть как-то ест), яблоки грыз, но целое ни одно не сьел))) вечером вообще ниче не сьел :-[ вот реально, пишу и аж самой страшно :-[

у нас так каждый день... и то, взяла моду - рот открывает чтоб есть, а потом во рту по 20 мин держит! Выводит из себя такое поведение - готовят ей как в ресторанах с мишленовскими звездами, а тут такая черная неблагодарность!!!!
При чем убегает как только видит свою тарелку, а первая ложка ЧЕГО УГОДНО всегда с воплями!!!

Педиатр сказала БОН АППЕТИТ давать перед едой - пьет уже неделю, пока результат не виден  :o

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #78 : 10:07, 24.03.2010 »
мы пьем кидди , по моему и он нас не берет ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #79 : 10:33, 24.03.2010 »
плюс ко всему маленькая кроказабля не жует ничего! Все должно быть перемолото в масту! чуть комочек - рвотный рефлекс! Ладно уж, перемалываем, так ты ешь - нет! держит во рту  :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #80 : 14:44, 24.03.2010 »
у нас так каждый день... и то, взяла моду - рот открывает чтоб есть, а потом во рту по 20 мин держит! Выводит из себя такое поведение - готовят ей как в ресторанах с мишленовскими звездами, а тут такая черная неблагодарность!!!!

:o какая благодарность у ребенка в полтора года?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #81 : 15:08, 24.03.2010 »
Девочки, а если детей не заставлять есть вообще. Хочешь кушать - сядь и кушай, не хочешь - ДО ПО-БА-ЧЕН-НЯ! Ну повыпендривается день-два, потом поймет, что не тут-то было. Не будет же месяц голодным ходить. У меня мама такой практики придерживалась, а потом даже, когда мы баловались, пригрожала, что без обеда оставит  ag_smiley. Страшно было - сидели, как мыши, потом... минуты 3  ag_smiley

An4ous

  • Гость
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #82 : 15:10, 24.03.2010 »
оффну,не можу стриматися:Аля,ти і як миші-поняття не сумісні  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #83 : 15:16, 24.03.2010 »
оффну,не можу стриматися:Аля,ти і як миші-поняття не сумісні  ag_smiley

офф в ответ...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #84 : 15:17, 24.03.2010 »
Алечка у меня мама так делала. Выгнола из-за стола. Потом я просила кусочек хлебушка, а мама сказала, что еще не время обеда. На след. день завтракала без разговоров, хотя все завит от темперамента ребенка конечно :)

Ksana

  • Гость
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #85 : 19:57, 24.03.2010 »
Девочки, а если детей не заставлять есть вообще. Хочешь кушать - сядь и кушай, не хочешь - ДО ПО-БА-ЧЕН-НЯ! Ну повыпендривается день-два, потом поймет, что не тут-то было. Не будет же месяц голодным ходить. У меня мама такой практики придерживалась, а потом даже, когда мы баловались, пригрожала, что без обеда оставит  ag_smiley. Страшно было - сидели, как мыши, потом... минуты 3  ag_smiley
это для деток постарше метод отличный. а малявки будут плакать и истерить от голода. они чувствуют дискомфорт, а откуда он не понимают..Т.е. не понимают, что если покушать, то станет веселее ag_smiley
 У нас если уже вошел в стадию голодной истерики, то капец! Хорошо хоть сися спасает, а как потом  notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #86 : 15:21, 26.03.2010 »
Девочки, а если детей не заставлять есть вообще. Хочешь кушать - сядь и кушай, не хочешь - ДО ПО-БА-ЧЕН-НЯ! Ну повыпендривается день-два, потом поймет, что не тут-то было. Не будет же месяц голодным ходить. У меня мама такой практики придерживалась, а потом даже, когда мы баловались, пригрожала, что без обеда оставит  ag_smiley. Страшно было - сидели, как мыши, потом... минуты 3  ag_smiley
А я так и делаю, смысла заставлять, пихать нет. Не хватало еще на психологический блок нарваться, типа еда=негатив. Оно так и есть, пару дней поест как воробышек, на третий день как шелковый ag_smiley

Оффлайн Ribka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #87 : 17:18, 23.08.2010 »
Хорошо перед кормлением за 15-20 мин. давать яблочко,хорошо поднимает аппетит! baby_soska2

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #88 : 13:47, 16.09.2010 »
Ксан, не в тему конечно, у вас товарищ плохо кушает? Спрашиваю, потому что Руслан совсем ничего не ест, уже скоро выть буду, интересно это только у нас такое?

Ksana

  • Гость
Re:Как накормить неедяку?
« Ответ #89 : 13:53, 16.09.2010 »
Ксан, не в тему конечно, у вас товарищ плохо кушает? Спрашиваю, потому что Руслан совсем ничего не ест, уже скоро выть буду, интересно это только у нас такое?
Аня у нас периодами, бывает за день яблоко банан и слив несколько и чай сок, а бывает целыми днями хомячит, но поскольку он не выглядит больным бегает и скачет, я не переживаю особо