Автор Тема: У кого во сколько неделек начал животик появляться?  (Прочитано 124720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Потом будешь еще жаловаться, что пуз большой  ;) ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 aga aga

Блин, девочки, я б такая, если честно, чтоб не замечали долго, чтоб вопросов не задавали и глупостей не говорили :)
Алина, не наговаривай на диетнка, все отлично #61:118055#

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
от, точно, Галя! :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Алиночка, не переживай, скоро будет такой пуз, что не будешь знать как улечься, или встать ag_smiley Хотя, тоже постепенно привыкаешь, я тоже недавно начала переживать, что у всех на моём сроке пузик больше, а потом муж сфоткал мне его  :o ag_smiley Видимо, просто уже привыкла и не считаю его большим :) Так что всё у вас хорошо girl_obnim

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ой, как вырастет пузик, приду сюда и буду удивляться, что когда-то он был маленьким ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Хотя, тоже постепенно привыкаешь, я тоже недавно начала переживать, что у всех на моём сроке пузик больше, а потом муж сфоткал мне его  :o ag_smiley Видимо, просто уже привыкла и не считаю его большим :)
У меня так же было))) думала крохотный пуз, а как на фото увидела, думаю как это я вперед не заваливаюсь с таким перевесом. ag_smiley

Алин, будет пузико ОГО-ГО!. И шевелюшки скоро-скоро [img]http://www.kolobok.us/smi. У меня в 16 нед и 3 дня начались.

Bege

  • Гость
У меня сейчас заканчивается 12-ая неделя и уже сформировался над лобком грейпфрутик)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
грейпфруктик это хорошо  girl_pinkglassesf
мне кажется у меня уже такОй живот  girl_impossible огромный  ag_smiley
с Никитой такой был на 8 месяце, а только 6. точно буду колобком

Bege

  • Гость
У меня, кстати, прикрепление хориона по передней стенке, может поэтому уже и видно ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
У меня, кстати, прикрепление хориона по передней стенке, может поэтому уже и видно ;)
у меня тоже по передней. с 11 недель уже заметно. но у меня ж второй  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девчонки, на таких крохотных сроках мало что может появлятся. Если только очень хочется :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Эх, тетя Света пришла  ag_smiley
разбила все надежды  girl_vo

Malaya

  • Гость
у меня с недели 18 й попер животик.да и то..сейчас тоже небольшой совсем.  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну правда ж, ну какой животик... Я не из худышек, а живота не было на таком сроке. Там дитёнка того ещё

Bege

  • Гость
Девчонки, на таких крохотных сроках мало что может появлятся. Если только очень хочется :)
Ан, нет, появился. Никогда у меня этой округлости над  лобком не было. Сразу после нее маленькая впадина. А раньше в районе пупка только немного жирка было и все. Я согласна с тем, что много значит прикрепление хориона.