Автор Тема: Поликистоз  (Прочитано 53694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #105 : 10:40, 08.10.2009 »
я знаю что нельзя злоупотреблять....просто родные губо говоря уже наезжают...недавно  с мамой поссориалсь...после того как она начала на меня орать что я ничего не предпринимаю...это при том что я год назад еще в больницу обратилась...а то что я постоянно сканудила с 15 лет  о том что у меня задержки на это никто внимания не обращал...а как замуж вышла так сразу заметили...просто неприятно ....она так говорит как буд то я во всем виновата....что я не думаю ни о чем что  я не хочу рожать...и тд .и т.п.... :P

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Поликистоз
« Ответ #106 : 10:42, 08.10.2009 »
Ну проблемой конечно заниматься надо, ну чтоб прямо рожать срочно, я б не сказала.
Просто многим при поликистозе врачи советуют рожать, ну а если вы не готовы, то и не торопитесь.
Вы ещё такие молодые, тебе только 22. Все ещё успеется.
Просто вы уже соберитесь и серьезно займитесь лечением обоих, а не так чтоб с перерывами и у вас всё обязатлеьно получиться!

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #107 : 10:51, 08.10.2009 »
Галина да переывов в принципе и небыло...с того года в двоем по больницам...просто в отпуск ездили в августе....я еще принимала Достинекс...потом врач сказал как закончишь принимать после месячных ко мне....а месячных нема......  а мужу еще  в июне после полгода таблеток сказали только инсеминация....вот он и не торопится никуда.....хотя если чесно он страшно против  искуственного....но если это единственный выход то пускай думает...что ему важно.....собственное нехочу или семья.....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Поликистоз
« Ответ #108 : 10:58, 08.10.2009 »
Ну так это же не искусственное
Это же ваши клетки только им помогут встретиться

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #109 : 11:09, 08.10.2009 »
о...кто б это моему мужу бы еще доказал... ag_smiley нет и все...кричит где гарантия что это мои клетки будут.....и хоть ты что с ним делай...."Ага они там по лабораториям своим ..перепутают..а потом не докажешь ничего...""

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Поликистоз
« Ответ #110 : 11:45, 08.10.2009 »
доказать можно)) я путаю или ты писала что ездили в санаторий? мне кажется подождите, правда возрат ещ ене тот чтоб истерить, мамы они такие-моя правда на меня не давила, наоборот, но я видела что ей как бы неудобно что я у нее дефектная что ли-всегда повторяла, что мол не заболеваний н еабортов у нее же не было9ка кбудто оправдываясь) так что ты на нее не обижайся. пусть муж кушате белковую еду, регулярно секас и все получится! пчхи пчхи пчхи на тебя!!

Ksana

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #111 : 12:12, 08.10.2009 »
Яичники удалили ?или просто кисты поснимали?
сделали резекцию ;)

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Поликистоз
« Ответ #112 : 17:33, 08.10.2009 »
Malaya А что вам врач говорит?У меня сестра на Левицкого лечилась много лет!Перенесла 8 операций,там не живот,а улыбка дракона!И усики ей наращивали и какие-то пробы постоянно обрали и матку 3 раза оперировали,и даже 3 раза вводили искуственно,много я у неё не спрашивала,так как она на это болезнно реагировала.И ничего не получалось.Смирились они с мужем после 13 летней борьбы.Где-то через год прилетает моя сестра вся на эмоциях и кричит ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ,МЫ САМИ СМОГЛИ,Я ТОЖЕ БУДУ МАМОЙ!Её радости не было предела. Беременность протекала ужасно,лежала даже с подвешенными ногами,в 8 мес.у неё отказали почки,лежала без сознания :'(ждали пока будет  хотябы 37 недель,И только после кесарево ,через 5 дней пришла в себя!И сильно испугалась ,что нет живота,где ребёнок.Сейчас у нас маленькая племяшка абсолютно нормольная,сестричка моя тоже отошла,но немного болеет,через 2 недели после кесарево у неё парализовало левую сторону,но это уже не заметно.И на вопрос не жалеешь,что такой ценой досталась Анечка,она отвечает:Я бы ничего не поменяла,за мои мучения - у меня большая награда,хочу второго ещё, и готова опять пройти этот путь

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Поликистоз
« Ответ #113 : 17:43, 08.10.2009 »
Какая молодец у тебя сестра!!!Очень мужественная женщина :-\

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #114 : 12:28, 09.10.2009 »
Врачи говорят на Инсеминацию...но! яйцеклетки так и не добились. что осеменять???????я принимала полгода гормональные..все было в ажуре и уикл и косметический эффект...как 2 месяца уже ниче не принимаю...все...цикла нет..кожа жирная....и т д и т. п....

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Поликистоз
« Ответ #115 : 17:55, 09.10.2009 »
А овуляция у тебя происходит?У меня тоже никогда и не было цикла нормального.Например у большинства на 13 день яйцеклетка достигает 19-20мм.и происходит овуляция,а у меня на 8 день.А ещё знаю,что у женщины может не быть овуляции до 3 раз на год.Проверяли вы яйцеклетки?

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #116 : 12:02, 12.10.2009 »
да нет яйцеклетки говорю же...!!!.маленькие фурункулы вместо дного доминантного... а из них толку нет....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Поликистоз
« Ответ #117 : 12:05, 12.10.2009 »
ну фурункулы, а фолликулы

Фурункулы- это дургое черяки в народе

Malaya

  • Гость
Re: Поликистоз
« Ответ #118 : 12:14, 12.10.2009 »
 а ну да...фоликулы..простите  ag_smiley запуталась в мед терминах...

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Поликистоз
« Ответ #119 : 16:39, 12.10.2009 »
Я конечно не знаю как там по умному врачи говорят,но у меня было много маленьких яйцеклеток,а к овуляции  бывало они у меня достигали 13мм,а при оплодотворении они должны быть хотябы 19-до 22мм.Эндокринолог мне сказала,что гормональное нарушение это на всю жизнь.Гормоны могут успокоится,но на время.Так у меня и получилось.После 1 родов они меня не трогоали почти 2 года,а потом опять. И еще я себе крем втирала на живот,и пила таблетки для стимуляции яйцеклеток,только  мне это не помогло .Может это было от того,что я их сильно разгоняла?А вот ещё у меня моего брата жена беременна girl_dance,тоже сейчас  наблюдается на Левицкого,мы ждали этого момента 7 долгих лет.У неё вообще месячные без таблеток не шли,а по молодости лет в 20 их вообще по полтора года не было.Хоть мне конечно и не очень нравится эта больница,но ей там хорошо помогли!У неё 5 недель беременности.Но живот постоянно болит.Собирается туда ложится.