Автор Тема: Вторые роды  (Прочитано 81109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #135 : 23:51, 21.02.2014 »
Ну чо прогресс налицо. Третьео в палате родит.

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вторые роды
« Ответ #136 : 23:52, 21.02.2014 »
 ag_smiley ахааха, вот это да, вам наверное тогда не до смеха было?))
А так боялась родить 3 где нить по дороге в роддом, что как мне сейчас кажется, я поспешила в больницу приехать, наверное могда еще день точно спокойно дома со схватками побыть, а то приехала в роддом, раскрытие 5см, ну врач говорит распологайся щас приеду, будем рожать)) а мне так хотелось побыстрей 25числа, так она мне еще таблеточку какую-то дала, мол ускорить, но все равно родила в 00.20 26числа ag_smiley а еще и воды мы так и не нашли, я точно знаю что бдила этот процесс и дома они не выходили, и в больнице не было, вообщем так и осталось загадкой notponimat

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вторые роды
« Ответ #137 : 23:55, 21.02.2014 »
Вот вам веселенькое с баша ag_smiley

xxx: Так случилось, что я рожала прямо в коридоре роддома, не успели довезти. На следующее утро медсестра решила меня успокоить и сказала, что это все пустяки, рассказала историю. Вот 2 года назад у нас женщина вообще родила еще на стоянке.
xxx: А вот я слушала и молчала. Ну не говорить же, что это тоже я была.
А как так вышло что с первым и вторым вы оба раза так быстро и не успели?( это чтоб и самой не прогавать) а то я теперь на расслабоне буду, а тут выйдет как всегда не так как думалось)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вторые роды
« Ответ #138 : 23:57, 21.02.2014 »
так это ж не со мной произошло, это с сайта приколов, решила вас на ночь глядя повеселить :girl_drink2:

у меня один ребенок и я всю беременность боялась пропустить раскрытие, а в итоге у меня его вообще не было почти :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #139 : 23:57, 21.02.2014 »
Это история с Башорга :dolf_ru_768:
я хотела кстати спросить. Как воторого рожали?
Я вот дочку стремительно рожала, муж сказал если третий будет за месяц в роддом сдаст. Тк еле доехали.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Вторые роды
« Ответ #140 : 23:58, 21.02.2014 »
А как так вышло что с первым и вторым вы оба раза так быстро и не успели?( это чтоб и самой не прогавать) а то я теперь на расслабоне буду, а тут выйдет как всегда не так как думалось)))

Это откуда-то из инета, у Ксюши пока только один деть, рождённый в роддоме  ag_smiley

Ксюша, тебе знак ag_smiley


Девочки, где наша Настя Купава пропала? Я волнуюсь(((

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вторые роды
« Ответ #141 : 00:08, 22.02.2014 »
 :bj: а я повелась, что это вы)))
Даже не знаю, повезло тем у кого так стремительно, или наоборот)))
 Только думала, как пережить схватки перед потугами, те что самые болючие, чем бы себя занять? может дома подольше посидеть, все спокойнее чем по родзалу по кругу ходить в ожидании на скорейшее чудо ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вторые роды
« Ответ #142 : 00:10, 22.02.2014 »
Ну посравнению с первыми родами, мне вторые понравились очень. Правда говорят стремительные опасны разравами. Но у меня ребенок был маленький, поэтому ничего и нигде не порвалось. Даж эпизио старое.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вторые роды
« Ответ #143 : 00:13, 22.02.2014 »
Это откуда-то из инета, у Ксюши пока только один деть, рождённый в роддоме  ag_smiley
Ксюша, тебе знак ag_smiley

знак что второго рожу в коридоре? ag_smiley

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вторые роды
« Ответ #144 : 00:15, 22.02.2014 »
Вторые мне то же понравились)))
А вот третьи не очень girl_sigh, надеюсь что предстоящие будут такие как 2 babochka3146

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Вторые роды
« Ответ #145 : 00:17, 22.02.2014 »
знак что второго рожу в коридоре? ag_smiley

детей трое будет ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Вторые роды
« Ответ #146 : 00:21, 22.02.2014 »
детей трое будет ag_smiley

 girl_obmorok не, мне пророчили 2-х ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Вторые роды
« Ответ #147 : 00:23, 22.02.2014 »
Вторые мне то же понравились)))
А вот третьи не очень girl_sigh, надеюсь что предстоящие будут такие как 2 babochka3146
а чем третьи не понравились?
я если вдруг 3 в далёёёёёком далёком будущем, залягу за ранее,а то во вторые чуть в скорой не родились,всё дома отсиживалась до последнего,боялась старшего оставить

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Вторые роды
« Ответ #148 : 00:30, 22.02.2014 »
а чем третьи не понравились?
я если вдруг 3 в далёёёёёком далёком будущем, залягу за ранее,а то во вторые чуть в скорой не родились,всё дома отсиживалась до последнего,боялась старшего оставить
Особо не было ничего плахого, в больницу мы приехали где-то в начале одинадц. ночи а родила я в 00.20, но то что пришлось во время схваток мин 15 посидеть на унитазе( типо для лучшего раскрытия) и то что врач никак не могла нащупать мои схватки, засовывая туда свою руку во время них girl_obmorok, последние разы было так больно что я даже вскрикнула пару раз( хотя ни разу рожая не позволяла себе такого) в остальном все было хорошо, акушерка просто золото была :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вторые роды
« Ответ #149 : 00:32, 22.02.2014 »
:bj: а я повелась, что это вы)))
Даже не знаю, повезло тем у кого так стремительно, или наоборот)))
 Только думала, как пережить схватки перед потугами, те что самые болючие, чем бы себя занять? может дома подольше посидеть, все спокойнее чем по родзалу по кругу ходить в ожидании на скорейшее чудо ag_smiley
У меня сестра второго родила "за секунды" в родзале. теперь говорит, что схватки легче дома перенести. Спокойнее, в домашней обстановке, можно себя занять чем то!
 Но, я думаю, что если на второго и решусь, то всё равно, только воды отойдут - понесусь в роддом. Кто его знает, вдруг роды стремительные будут ag_smiley (я сравниваю с первыми родами - почти сутки ржала :be:). А родить дома без докторов я не готова :bk: