Автор Тема: Митрохин А.А  (Прочитано 38290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viktori

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Митрохин А.А
« Ответ #30 : 17:07, 30.03.2012 »
Девочки, подскажите, а сколько сейчас роды у Митрохина стоят? ???

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Митрохин А.А
« Ответ #31 : 21:36, 30.03.2012 »
Если палата люкс - 3000 грн.

Оффлайн yokish

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Митрохин А.А
« Ответ #32 : 17:23, 08.05.2012 »
А вот мы с мужем из-за Александра Алексеевича потеряли долгожданного своего маленького. Когда мы к нему обратились, показался нам опытным и внушающим доверие врачом. Рассказали, что уже на протяжении пяти лет хотим ребеночка и все никак. Сразу направил мужа на спермограмму. Сдали, сказал, что все дело в нем. Ему назначил курс лечения, а мне прижег эрозию. Поскольку во время первой недели лечения нельзя было занятие сексом, начало лечения перенесли на последнюю неделю Великого Поста. Муж начал лечение, а на Пасху - у меня 10-ый день задержки, сделала тест и о Боже, две полоски. Т.е. еще до начала лечения у нас получилось забеременеть. Через два дня бегом к А.А. Сделал УЗИ и говорит, мол, ну да, «ЧТО-ТО» есть. По последним месячным получалось, что срок 4 недели. А.А. сказал, что пока рано сдавать какие либо анализы и сказал, мол, идите, а после майских праздников придете, уже и срок будет больше и тогда будем анализы сдавать и на учет становиться.
5 мая (в субботу) позвонила и спрашиваю, когда прийти, а он мне, давай среди недели.
6 мая открылось кровотечение, позвонила ему, у него выходной, поехали с мужем в больницу, принял другой врач, сделал УЗИ и сказал, что к 8-ой неделе размер плода должен быть уже больше как минимум в два раза и что по всей вероятности плод замер пару недель назад.
Вечером случился выкидыш.  :ak:
С утра приехала к А.А., а он мне: «Такое бывает, это естественный отбор». Какой нафиг естественный отбор, при всем при том, зная как мы хотели ребеночка.
Сразу поехала в Вишневского, рассказала все, а врач мне и говорит, мол, уже на 4-ой недели (сразу после подтверждения беременности) меня должны были направить на сдачу анализов, выявить гормональный уровень и в случае отклонений назначать утрожестан и тому подобное, а не ждать «ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА».
До сих пор не могу отойти, слезы так и катятся, вот и доверяй потом врачам жизнь своих крошечек. Первая долгожданная беременность и такой вот результат  :ak: "Огромное "СПАСИБО" халатности Александра Алексеевича, а за "естественный отбор" - Бог ему судья!

Оффлайн olga_0705

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Митрохин А.А
« Ответ #33 : 21:26, 19.08.2012 »
Рожала второй раз по скорой, попала в смену Митрохина. Что могу сказать, врач своенравный, грубоватый, после родов так меня обследовал, что я думала после этого осмотра не выживу (боль адская была). Сам роды он не принимал, а только наблюдал процесс (принимала роды женщина).
Прошло две недели, а шов до сих пор жутко болит и нет сил ходить (порвалась во время родов и горе-врачи даже не соизволили аккуратно повторно сделать эпизотомию промежности). Если б знала, что так будет - рожала б в частной клинике.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Митрохин А.А
« Ответ #34 : 10:38, 21.08.2012 »
А какие у нас частные? Я и не знаю таких...
Мне кажется,после родов любой осмотр больно

Оффлайн Юлия23

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Митрохин А.А
« Ответ #35 : 12:40, 11.12.2012 »
Добрый день всем! Мне 17 больницу посоветовала моя одноклассница, она здесь сама рожала и сестра у нее тоже рожала в 17. Я хоть сама с Макеевки, но решила что рожать скорее всего буду в Донецке. Начала читать на форуме отзывы о больнице и о врачах, и вот увидела знакомую фамилию - Митрохин. Оказалось, что это папа моей одногруппницы. Я у нее конечно поинтересовалась, можно ли к нему обратиться, мне сказали, что естественно можно!! Я еще пока лично не знакома с александром Алексеевичем, но могу сказать что судя по его дочери, с которой я проучилась 5 лет, у них очень замечательная семья. За 5 лет я не один раз слышала, как благодарны этому человеку девочки, которые у него рожали. И дочка у него сама умница - закончила с красным дипломом, сама своими мозгами всего добилась, очень основательно и конктрено подходит к любому делу, я думаю что это у нее точно из семьи.

Еще хотелось бы сказать по поводу "естественного отбора". Я сама лежала в больнице с диагнозом "угроза прерывания беременности" и общалась с такими же девочками. И могу сказать, что назначать врачи ничего не будут (ни анализы, ни Узи и тем более таблетки), пока вы им сами не пожалуетесь на плохое самочувствие или выделения. И пока они не проверят на УЗИ не замер ли плод, а это можно сделать только с 5-6 недели беременности, когда начинает биться сердце ребенка, они даже в больницу не положат. Девочку которая со мной лежала в больнице, до 6 недели в стационар не ложили с жуткими болями внизу живота, только потому что срок был еще маленький и ждали когда сердце плода по сроку можно проверить.

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Митрохин А.А
« Ответ #36 : 00:01, 01.02.2013 »
Девочки, может кто-нибудь дать мне его номер? Очень уж мне отзывы о нем понравились  :ab:

Оффлайн кви

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Митрохин А.А
« Ответ #37 : 15:09, 03.04.2013 »
Рожала второй раз по скорой, попала в смену Митрохина. Что могу сказать, врач своенравный, грубоватый, после родов так меня обследовал, что я думала после этого осмотра не выживу (боль адская была). Сам роды он не принимал, а только наблюдал процесс (принимала роды женщина).
Прошло две недели, а шов до сих пор жутко болит и нет сил ходить (порвалась во время родов и горе-врачи даже не соизволили аккуратно повторно сделать эпизотомию промежности). Если б знала, что так будет - рожала б в частной клинике.

Не могу не согласиться - грубоват, циничен. А насчёт юмора скажу - он у Митрохина чёрный. Только одно чистая правда - он категорически против кесарева сечения и прибегает к нему только в исключительных случаях. Осмотр он проводит так, будто ему доставляет огромное удовольствие причинять боль.

Оффлайн Самая счастливая мамочка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Митрохин А.А
« Ответ #38 : 13:45, 21.06.2013 »
14.06.2013 рожала у Митрохина и его бригады!!Респект и уважуха всем все прошло классно без напряга и нервов!!!

Оффлайн Ольга Литвинова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Митрохин А.А
« Ответ #39 : 12:22, 11.10.2013 »
Приветик! Мне вот тоже советуют врача Митрохина, что очень замечательный врач, практически все довольны! Но подскажите правда ли что вот некоторые пишут, что он не аккуратный, причиняет боль????

Оффлайн крепа

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Митрохин А.А
« Ответ #40 : 00:27, 26.10.2013 »
Приветик! Мне вот тоже советуют врача Митрохина, что очень замечательный врач, практически все довольны! Но подскажите правда ли что вот некоторые пишут, что он не аккуратный, причиняет боль????

Я сама то не рожала еще... но наблюдаюсь у Митрохина уже 7 лет. Первый раз я к нему попала по совету моей сестры (она у него второго ребенка рожала). Мне тогда 18 лет только стукнуло... знаете стремно было к мужчине-гинекологу идти, однако тогда так припекло.. у меня жуткие боли в яичниках были уже пару дней.. в общем сестра с мамой выгнали меня в больницу.. Приехала в больницу Александр Алексеевич меня посмотрел и домой не отпустил... сам набрал маму и сестру - вызвал их в больницу, и пока я их ждала под больницей, мне уже готовили операционную.. Оказалось врачи которые в школе девочек смотрят и на мед осмотрах в студенческой, не увидели огромную кисту. В общем я благодарна что мне яичник все таки спасли. Теперь регулярно пару раз в год у него проверяюсь, рожать тоже буду у него. Подружки которые по совету от меня к нему ходили - тоже регулярно проверяются у него.. :thumbup: aga
 :dolf_ru_768: P.S.: насчет не довольных:
из всех знакомых - есть у меня одна такая, которая осталась не довольна этим врачом, но я могу вас заверить что эта "до боли знакомая" вообще не очень то жизнью довольна... так что делайте выводы сами..

Оффлайн оля мама

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Митрохин А.А
« Ответ #41 : 14:57, 10.01.2014 »
Я рожала у Митрохина 31 декабря.Все прошло просто замечательно,быстро.Переживала что впереди праздники.Все врачи и акушеры были адекватны.За роды и отдельную палату где я сама была с малышом заплатила 2500.

anmar

  • Гость
Re:Митрохин А.А
« Ответ #42 : 22:45, 27.01.2014 »
Я рожала 8 июня 2013 года,все прошло замечательно,это и правда был самый счастливый день,большой поклон и уважение Александру Алексеевичу и Лене,да и всей бригаде в целом,такое впечатление что на родах присутствовал весь роддом! klassРоды прошли быстро пару часов и наш богатырь появился на свет-4кг и 57 см,вот такое ЧУДО Праздник bcgdfr.Обошлись роды в палате люкс 4000грн. как говорится Всё включено,но можно и дешевле от 1500грн.Когда приезжала с Сынулей на прививку,привезла Икону Божий Матери"Помошница в родах" вышивала бисером когда была беременной,и решила оставить в роддоме,думаю она там нужнее,так что всем желаю легких родов и здоровых деток,Ангела Хранителя и мир всем!

ane4ka198919

  • Гость
Re:Митрохин А.А
« Ответ #43 : 22:53, 01.02.2014 »
Рожала 31 декабря у Митрохина. Скажу так, мужчина знает, что делает. Он конечно не сюсюкается, но мне кажется что на родах так и надо, так как нормальное мышление отсутствует в тот момент. Он резкий в высказываниях, а так молодец. Я родила сама крупненькую малышку благодаря ему и Добарину. Очень понравилась акушерка Аня, очень помогла) Вообщем, рекомендую!!!

ane4ka198919

  • Гость
Re:Митрохин А.А
« Ответ #44 : 22:57, 01.02.2014 »
Я рожала у Митрохина 31 декабря.Все прошло просто замечательно,быстро.Переживала что впереди праздники.Все врачи и акушеры были адекватны.За роды и отдельную палату где я сама была с малышом заплатила 2500.
Добрый вечер! А мы наверное с вами лежали вместе в предродовой палате) Как поживаете?