Автор Тема: Заграницу с малышом! Быть или не быть?  (Прочитано 109531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Цитировать
я даже не знаю, чем можно увлечь в самолете ребенка в течении 12 часов?
да...12 тежеловато...но если с пересадкой,как у нас было...то терпимо.

Кокоська

  • Гость
в марте идеальный сезон в ОАЭ, если я не ошибаюсь, Египет - ветренный, Тунис и Марокко тоже не сезон...больше ниче так с  лету не припоминается.
идеальный да......но вот там стока всего ::), что с ребёночкам тяжело....это если пассивный отдых. Мы были 10 дней...так и не отдохнули, и посмотреть всё тож не успели. Египет...,чтоб не ветрянно выбирать гостиницу с лагунками

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а еда и климат в Египте для детеныша нормал? я просто попала в первый раз в Турцию в этом году, до этого только в Европе отдыхали, прозрела - мне в Теккирове, которая вроде как бы не самая влажная в сентябре показалось очень очень жарко и дышать нечем  :o а вдруг Софийке тоже не подойдет?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
а еда и климат в Египте для детеныша нормал? я просто попала в первый раз в Турцию в этом году, до этого только в Европе отдыхали, прозрела - мне в Теккирове, которая вроде как бы не самая влажная в сентябре показалось очень очень жарко и дышать нечем  :o а вдруг Софийке тоже не подойдет?
Алин, мы были в Египте, я не почувствовала другого климата...да, днем на солнце жарко..так и нечего днем под ним шастать...а так все супер...единственное, нужно выбирать отель, чтобы пляж был для деток, песок и песчаное дно в море, а не кораллы.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
В этом отношении в Турции хорошо, но в марте там холодно еще...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну наверное преносимость жары у каждого своя еще...помню в Черногории наш друг, который фанатеет от турецкого побережья, говорил, что ему холодно :)

Кокоська

  • Гость
В этом отношении в Турции хорошо, но в марте там холодно еще...
Там и в конце апреля брррр тока бассейн.
У нас с детишками в Египет заказывают,чтоб горки были,детская комната,развлекуха для детишек. И конечно в основном это Хургада,чтоб песочек был, вообщем пляжик хорошенький

Кокоська

  • Гость
Да и едой, в Египте всё включено....нет особого головняка где покушать. В Дубаях только завтраки,бывает завтрак+обед. В гостинице питание дорогое, у нас завтрак был 80$. Возле бассейна кола 0,33-15$, с ребёночком тяжело он же то хочу,то не хочу. Но  у нас был активный отдых...кушали в разных ресторанчиках

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Да и едой, в Египте всё включено....нет особого головняка где покушать.
У меня в Турции тоже было все включено в 5ку, для беременой это головняк - очень многое не нравилось, особенно питье - только вода и айран,фреши по утрам, а главное рядом выйти в ресторанчик поесть то, что нравится низя...я бы беременная в Египет не рискнула, только в очень дорогой отель, вроде Риксоса или Сангейт порт роял в Турции.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Египет отменяется наш, вылетов из Донецка в Хургаду нет.. а Шар-ель-Шейхе берег неудобный для детенка, пантон и корралы...да и Африка все-таки...
Надумали в Турцию, туда лететь меньше, да и климат более привычный для малявки... только тогда когда тепло уже будет, конец апреля - май...
Вот теперь делитесь впечатлениями об отелях, кто в каких был, и стоит ли туда ехать с детем.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Египет отменяется наш, вылетов из Донецка в Хургаду нет.. а Шар-ель-Шейхе берег неудобный для детенка, пантон и корралы...да и Африка все-таки...
Надумали в Турцию, туда лететь меньше, да и климат более привычный для малявки... только тогда когда тепло уже будет, конец апреля - май...
Вот теперь делитесь впечатлениями об отелях, кто в каких был, и стоит ли туда ехать с детем.


ух ты!!!!!!

надо поискать,те отельчики которые нам предлагали....они чисто детские.....но их мало..

а помнишь,ты тоже искала,вам по-моему Зигана понравилась..

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Зигана клёвый, но мне больше Марти Мира понравился. Ток я видела его года 4 назад. Он конечно не новый, о его реставрации надо уточнять у туроператора. Там на территории был мини зоопарк, какие-то утки по территории бегали.  :)  Супер зеленый и в Кемере!!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Насть,вот наша подборочка...
да и сейчас пробежалась по интернету,сейчас скину ссылку ,там про отели с детским направлением..


ВОТ ,ЧТО САМОЕ САМОЕ ДЛЯ ДЕТОК!!!!!
В Анталии это Грин палас Айси...насколько помню,там детские горки и детский бассейн на солнце,не в тени...

в Белеке Айси грин палас Santai family(это где мы отдыхали осенью)
это одна сеть,,но там детский клуб и бассейны в тени....
а вам в мае наверно лучше на солнце ;)

но гринпалас в белеке ИМХО лучше....он более детский....там вся анимация для деток,дискотеки...
детей как в садике оставляешь в группе...их там кормят,играют,рисуют,лепят и тд...


еще нам ОЧЕНЬ советовали в Кемере  Amara club Marine(в следующий раз поедем туда обязательно!!!))

и еще детский Ela Qvality

мне он в картинках,очень понравился...но отзывы помню неочень.....


вот это самые самые детские отели baby_2 baby_2 baby_2 baby_2

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
www.travel-s-child.ru

тут еще есть...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне Зигана вообще не понравился. ну ооочень уж шумный, маленький какой-то....мы были  в Кемере в Салиме-нам понравилось очень, но насчет того хать ли туда с детьми мне наю.моей подруге очень понравилась Лимра Лимак, но у них ребенку 3 года было.может вам в мае в Анталию-там теплее.