Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #480 : 22:32, 03.02.2013 »
А у меня был такой  случай. Была на 7 месяце. Ехала в автобусе. Сидят передо мной парень и девушка. Парень хотел встать и уступить место. На что его девушка ответила (громко так, что б я услышала):"Когда я была в её положении, мне никто никогда не уступал, вот и ты сиди. Только попробуй встать!". Я её ответила,  что и не удивительно, что таким как она никто не уступает!!! :bk:

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #481 : 22:57, 03.02.2013 »
Ужас какой!  girl_obmorok да, уж, такой даме остается только посочувствовать....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #482 : 23:34, 03.02.2013 »
а рядомсидящий - тюфяк и лох последний, да простит меня цензура :bb:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #483 : 10:00, 04.02.2013 »
 ag_smiley оба недалекие, два сапога пара. ну да, не удивительно... ты правильно сказала!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #484 : 12:53, 04.02.2013 »
Я вдруг вспомнила, что мы как-то с мужем беременные ехали в автобусе, я уже была с 8 или 9-месячным пузиком, было хорошо заметно, что я беременная. И заходим в автобус, все как по команде отворачиваются в сторону или начинают спать. Нам уже даже смешно стало. Поэтому мы тоже отвернулись и сами по себе разговариваем весело друг с другом. И тут одна бабулька начала всех стыдить и говорит, раз такое дело - я девушке место уступлю. И с палочкой стала кряхтя вставать. Мы её, конечно, обратно усадили, нам всего одну или 2 остановки проехать нужно было. Но на сидящих людей даже смотреть тогда не хотелось, чтобы настроение себе не портить. Хотя, это за всю мою беременность был, пожалуй, единственный случай, когда место не уступили. Наоборот, всегда старались сразу усадить, обычно молодые люди.
А вот с ребёнком место уступают гораздо реже. Даже раз мой муж ехал с Софийкой на руках стоя 45 минут, никто даже и не подумал предложить присесть...

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #485 : 13:02, 04.02.2013 »
Я вдруг вспомнила, что мы как-то с мужем беременные ехали в автобусе, я уже была с 8 или 9-месячным пузиком, было хорошо заметно, что я беременная. И заходим в автобус, все как по команде отворачиваются в сторону или начинают спать. Нам уже даже смешно стало. Поэтому мы тоже отвернулись и сами по себе разговариваем весело друг с другом. И тут одна бабулька начала всех стыдить и говорит, раз такое дело - я девушке место уступлю. И с палочкой стала кряхтя вставать. Мы её, конечно, обратно усадили, нам всего одну или 2 остановки проехать нужно было. Но на сидящих людей даже смотреть тогда не хотелось, чтобы настроение себе не портить. Хотя, это за всю мою беременность был, пожалуй, единственный случай, когда место не уступили. Наоборот, всегда старались сразу усадить, обычно молодые люди.
А вот с ребёнком место уступают гораздо реже. Даже раз мой муж ехал с Софийкой на руках стоя 45 минут, никто даже и не подумал предложить присесть...
Во козлы)))извиняюсь)) :-*

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #486 : 14:47, 04.02.2013 »
Мне, наоборот, с ребенком всегда уступают

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #487 : 00:34, 23.02.2013 »
во вторник вспоминала форум и возмущения по поводу того,что места беременным не уступают в общественном транспорте...это еще цветочки girl_sigh
сдавала кровь, очередь в манипуляционный кабинет совсем не маленькая и состоит только из беременных.сидячих мест естественно на всех не хватает и стоит куча беременных возле стеночки, а чей-то муж спокойно себе сидит и играет на планшете  girl_obmorok даже на замечание медсестры ни он,ни его жена не отреагировали girl_sigh
интересно,что из стоячих никто не поднял его notponimat, если бы я стояла то не выдержала бы и уступила себе место, все таки не 10-15 мин.ждать, я чуть больше часа просидела.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #488 : 09:27, 23.02.2013 »
Ой, Снеж, какие люди бывают girl_obmorok
Вчера водила Соню в поликлинику, врач принимает с 15,00 по талонам. У нас талон на 15,00 был, за 7 минут до начала мы и прибыли. Сидит женщина и говорит: "Будете за мной! У меня тоже талон! тут живая очередь". Блин, я как возмутилась! какая живая очередь! У меня талон и их не просто так придумали!
Пропускать я ее не собиралась! А потом до нее доперло, что я Б и ещё и с ребенком и она говорит: "я вас пропущу вы же с ребенком!" Так и хотела треснуть ей промеж глаз!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #489 : 09:45, 23.02.2013 »
во вторник вспоминала форум и возмущения по поводу того,что места беременным не уступают в общественном транспорте...это еще цветочки girl_sigh
сдавала кровь, очередь в манипуляционный кабинет совсем не маленькая и состоит только из беременных.сидячих мест естественно на всех не хватает и стоит куча беременных возле стеночки, а чей-то муж спокойно себе сидит и играет на планшете  girl_obmorok даже на замечание медсестры ни он,ни его жена не отреагировали girl_sigh
интересно,что из стоячих никто не поднял его notponimat, если бы я стояла то не выдержала бы и уступила себе место, все таки не 10-15 мин.ждать, я чуть больше часа просидела.
Я думаю, беременные не делали замечания, потому что не хотели получить негатив в свою сторону. У нас же люди бывают непредсказуемые, скажут какую-нибудь глупость, а ты потом переживай...

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #490 : 10:05, 23.02.2013 »
Я вот во время Б поэтому и молчала,так как ты им слова,а они на тебя кучу г..., извеняюсь :aq:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #491 : 10:31, 23.02.2013 »
Я тоже как-то в транспорте с Софийкой ехала и наблюдала очень неприятную сцену. Зашла бабулька и сразу к первой же сидящей девушке обращается, мол, уступите мне место, да так настойчиво. Девушка ответила, что она беременная и поэтому не уступит и бабка на неё как набросилась с проклятиями, оскорблениями, с такими страшными, что даже вспоминать не хочется. Женщина какая-то попыталась за девушку заступиться и тоже в свой адрес получила столько негатива. Вот лишний раз и не хочется никого трогать

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #492 : 12:16, 23.02.2013 »
Мы с подругой тоже раз вступились,так много нового о себе узнали :bm:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #493 : 13:20, 23.02.2013 »
во вторник вспоминала форум и возмущения по поводу того,что места беременным не уступают в общественном транспорте...это еще цветочки girl_sigh
сдавала кровь, очередь в манипуляционный кабинет совсем не маленькая и состоит только из беременных.сидячих мест естественно на всех не хватает и стоит куча беременных возле стеночки, а чей-то муж спокойно себе сидит и играет на планшете  girl_obmorok даже на замечание медсестры ни он,ни его жена не отреагировали girl_sigh
интересно,что из стоячих никто не поднял его notponimat, если бы я стояла то не выдержала бы и уступила себе место, все таки не 10-15 мин.ждать, я чуть больше часа просидела.
Можно только посочувствовать жене такого мужа  :be:.
Я бы не сделала замечание. И правда, иной раз можно на такое натолкнуться...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #494 : 12:09, 24.02.2013 »
если бы мне легко было простоять час может и промолчала бы,хотя навряд ли))) а так из нескольких зол выбрала бы меньшее