Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #465 : 16:05, 07.11.2012 »
да уж  girl_sigh Бывают же наглючие :am:

Я тоже работающая, но считаю, что беременных надо пропускать вперед. У нас от сидения в очередях тонус матки может быть!
Когда-то пропустила беременяшку с отчетом в очереди в налоговую, так меня чуть тетки не сожрали. :an:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #466 : 18:47, 07.11.2012 »
Девченки,а с транспортом у вас как? Вот мне например редко удаеться сидя ехать  girl_cray2 Не я конечно человек не гордый и стоя могу проехать,но раздражает то что когда ты заходишь все тебя обсмотрят,а потом отмороженые лица в окно отворачивают :aq:

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #467 : 19:00, 07.11.2012 »
всем привет)
Тань, как я тебя понимаю..... вчера когда на курсы ехала, то ехали лбы на передних местах, смотрят на тебя втупую и морозятся  :tommy:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #468 : 19:10, 07.11.2012 »
всем привет)
Тань, как я тебя понимаю..... вчера когда на курсы ехала, то ехали лбы на передних местах, смотрят на тебя втупую и морозятся  :tommy:
Дать бы им всем :tommy:  ag_smiley У меня раз случай был как я и еще одна Б в транспорте друг другу место уступали,а рядом сидела женщина лет 40-45 и за всем этим наблюдала,так еще наглости набралась и выдала фразу-Девочки чего вы спорите мол,у кого срок больше тот пусть и садиться  ag_smiley нас это в шок ввело,а потом до слез было смешно ag_smiley Пока рядом стоявшая бабушка лет  60 сказала ей - Вы встаньте и девченки в двоем сядут! На что у нее буря негатива на бабулю поперла!!! Короче весело доехали....

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #469 : 19:31, 07.11.2012 »
Дать бы им всем :tommy:  ag_smiley У меня раз случай был как я и еще одна Б в транспорте друг другу место уступали,а рядом сидела женщина лет 40-45 и за всем этим наблюдала,так еще наглости набралась и выдала фразу-Девочки чего вы спорите мол,у кого срок больше тот пусть и садиться  ag_smiley нас это в шок ввело,а потом до слез было смешно ag_smiley Пока рядом стоявшая бабушка лет  60 сказала ей - Вы встаньте и девченки в двоем сядут! На что у нее буря негатива на бабулю поперла!!! Короче весело доехали....
Как раз вспомнила что когда я Б.была мне место бабушка уступила и сказала садитесь, а то эти молодые..........такая милая старушенция  girl_sigh.Но я её обратно усадила, а вот было и такое что я с Костиком стоя на руках в маршрутке ехала,иначе бы его просто раздавили.А вы говорите просто место уступить.За все 9 месяцев я уже привыкла к такому отношению.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #470 : 21:34, 07.11.2012 »
Меня недавно в супермаркете у кассы бабулечка хотела пропустить, причем уже в довольно преклонном возрасте, я, конечно, отказалась:)
А общественным транспортом если приходится ехать, выбираю вариант либо похода на конечную, либо так стараюсь составить маршрут, чтобы не загруженный был, могу даже прогуляться в менее загруженную сторону пару остановок.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #471 : 12:20, 08.11.2012 »
Если живешь далеко от конечной - сильно не прогуляешься. Моя знакомая утром из-за этого ездила в круговую, когда Б. была

Оффлайн Бубасик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #472 : 13:14, 08.11.2012 »
У меня животика не видно особо. Тем более, под пальто.  :ah: Так что я даже не пытаюсь сесть на льготные места. Но стала бережнее к себе относиться. Утром, даже если опаздываю, иду на конечную и сажусь в тот автобус, где есть сидячие места. А на обратном пути бессовестно "щимлюсь" на освободившееся место, чего раньше никогда не делала. Пока что никто претензий не высказывал.  ag_smiley

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #473 : 15:23, 08.11.2012 »
Если живешь далеко от конечной - сильно не прогуляешься. Моя знакомая утром из-за этого ездила в круговую, когда Б. была
У меня знакомая так тоже ездила, причем довольно далеко вкруговую...  А мне повезло - конечные относительно недалеко и от дома, и от работы, так что я гуляла постоянно.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #474 : 14:11, 16.11.2012 »
Я вчера была на рынке, покупала фрукты, у одного мужичка купила лимоны, так он мне в довесок просто так вручил мандаринку - в качестве витаминов:) Приятно было:)

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #475 : 18:24, 10.01.2013 »
Меня родители с раннего детства приучили уступать места и пропускать/помогать беременным и пожилым :aa:. И сейчас я железно уверенна в своем праве на сидячее место в транспорте и другие льготы. Я не считаю наглостью поднять с места какого-нибудь парнишу или пролезть без очереди.
Хотя в транспорте ездить все равно проблематично. Если заходит бабушка или Б, я сама место уступить не могу, но и мирится с тем что они стоят тоже и начинаю напрягать всех вокруг, что бы усадить их :am:. По этому мой муж в транспорте делает вид, что меня не знает  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #476 : 23:46, 10.01.2013 »
Меня родители с раннего детства приучили уступать места и пропускать/помогать беременным и пожилым :aa:. И сейчас я железно уверенна в своем праве на сидячее место в транспорте и другие льготы. Я не считаю наглостью поднять с места какого-нибудь парнишу или пролезть без очереди.
Хотя в транспорте ездить все равно проблематично. Если заходит бабушка или Б, я сама место уступить не могу, но и мирится с тем что они стоят тоже и начинаю напрягать всех вокруг, что бы усадить их :am:. По этому мой муж в транспорте делает вид, что меня не знает  :bk:
Да я как то раз набралась наглости и перед мужчиной в Здравице пролезла,была обозвана овцой и соской.  girl_obmorok Вот так вот.Я канечно же в долгу не осталась,но всё же

Оффлайн gremory

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 156
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #477 : 12:38, 11.01.2013 »
Да я как то раз набралась наглости и перед мужчиной в Здравице пролезла,была обозвана овцой и соской.  girl_obmorok Вот так вот.Я канечно же в долгу не осталась,но всё же
Да, бывают такие уроды, но они же несчастные люди, которые не знали в жизни ничего хорошего. Это конечно все индивидуально, я например стрессоустойчивая, или другими словами полный пофигист.   :af:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #478 : 15:00, 11.01.2013 »
Да я как то раз набралась наглости и перед мужчиной в Здравице пролезла,была обозвана овцой и соской.  girl_obmorok Вот так вот.Я канечно же в долгу не осталась,но всё же

нифигассе! ну этот человек явно жизнью обижен, а после такого у него моль в шкафу завелась, будь уверена  :tommy: хотя сама бы погрузилась глубоков депрессию от таких слов, особенно беременная  girl_cray2

*_Alla_*

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #479 : 22:15, 03.02.2013 »
Иногда водители так возят,что удобнее стоять!!! :blink: