Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #330 : 17:53, 21.04.2012 »
Ух,девочки,а у меня последние 2 дня - просто ужас!!!!!!!!!! Вчера муж сделал денежный перевод в Ощадбанк,а сейчас там бабулек тьма! (Проходят регистрацию по своим сберкнижкам). Вообщем простояла я вчера час в очереди,правда две бабульки пропустили меня вперед,но остальные же..... :argue5555:
Я не стала дальше стоять,т.к. я была где-то 10 и очередь никак не продвигалась да и запах вызвал у меня ужасную... :at: :at: :at:
Пришла сегодня утром в 7.30 к банку,чтобы очередь занять(правда в 6.00 моя мамуля пошла заняла очередь,а я к ней позже подошла). Прихожу,а там уже толпа! По очереди мы были 2,но те бабульки как начали возмущаться,что мол они ВСЕ первые со вчерашнего дня. Те,кто меня вчера видел слава Богу за меня заступились. вроде все успокоилось. Зашли мы в банк,я подошла ко второму кассиру и тут началось самое неприятное! :ak: Проходит вперед меня женщина лет так 50-60 и начинает меня рукой,локтем толкать в живот. Ну,я толкнула ее,а точнее отодвинула. Она опять толкает! :bb: :bb: :bb: Я взрываюсь и ору на нее,что не видит она,что я беременна и специально толкает?! На что она отвечает,я же не тебя ни твоего ребенка не убила?! Я в шоке!!! Нервы на пределе!!!! :bb: :bb: :bb: Тут к ней подходит моя мама,ну и сказала ей пару ласковых....:aq: Вообщем,деньги я так и не получила,т.к. кассирша сказала,что у них денег нет.
Пришла я в банк в 13.00. Думаю,что люди же приходили платить за коммунальные. Подхожу к окошку,а мне в ответ: "Денег нет!" Я говорю,что мол вы издеваетесь?! я простояла вчера в очереди,сегодня утром... Обещали сегодня позвонить,чтобы я пришла за деньгами и не позвонили!... А она мне: "Я же не знала,что ты беременна! Не могла вчера сказать,я бы без очереди тебя отпустила?!"
Вчера в очереди некоторые дедульки просили,чтобы меня отпустили первой,т.к. я в положении,на что та ответила: "Пусть стоит в очереди!"
Извините,если что-то написала не связанно,пишу под эмоциями! :argue5555: Да и так захотелось высказаться!!!!!!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #331 : 18:02, 21.04.2012 »
я кстати тоже заметила, что люди постарше, особенно бабушки, часто отрицательно реагируют на беременных, такое впечатление, что они себя забыли в те времена  girl_sigh
Оля, не расстраивайся, съешь что-нибудь вкусное и включи мультик aga эмоции нам нужны только положительные  ;)

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #332 : 18:06, 21.04.2012 »
я кстати тоже заметила, что люди постарше, особенно бабушки, часто отрицательно реагируют на беременных, такое впечатление, что они себя забыли в те времена  girl_sigh
Оля, не расстраивайся, съешь что-нибудь вкусное и включи мультик aga эмоции нам нужны только положительные  ;)

Оленька,спасибочки!!!  :ohmy: думаю,я так сейчас и сделаю!!! :biggrin:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #333 : 18:07, 21.04.2012 »
Многие говорят,а почему вы не попросите уступить место( пропустить без очереди) вам не откажут.Ага! Я раз такого наслушалась ( правда не в свой адрес) беременную таким 5-ти этажным покрыли ,еще и в дагонку проклинали  :blink: Так что будучи сама беременная молча стояла.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #334 : 18:13, 21.04.2012 »
бедная,вот досталось тебе  :be:

я вчера в жк пошла,с врачом же созвонилась на 13.00,как раз конец обеда.а она у меня занимается патологиями шейки,и с 13.00 до 14.00 принимает по записи девушек с данной проблемой.в общем смотрю я,бегут девочки с ресепшена на рабочее место,и я туда (купить пеленку на осмотр) так подвалило 6-8 дамочек и начали строится в очередь.у меня денег под расчет,дать-забрать.так одна как понесла "тут очередь,чё не видишь,мы запишемся,потом ты,и вообще чеши в хвост".я девушка не скандальная,объяснила,что я очень быстро,если им не жалко,а если жалко,то я конечно постою без проблем.только не обязательно кидаться на людей.
ответ меня убил  girl_obmorok
-ТЕБЕ нервничать нельзя,закрой ПАСТЬ и молча в конец очереди  :an:
спасибо девчёнкам,пеленку мне дали и пошла я под кабинет вся такая не нервная.
стою,жду врача.и тут прёт она  :aq: как раз в мой кабинет по записи..хорошо вышла врач и завела меня.надо было видеть выражение лица этой дамочки. я от души позлорадствовала,прям по-детски радовалась :tease222:

и недавно ещё случай.на рынке заняла очередь в овощной ларёк,достояла до финиша,и тут бабка во всё горло (за мной стояла) "куда прёшь,тебя тут не было!я за ней стояла!" (показывает на женщину передо мной  girl_obmorok маразм это,или кретинизм? :dolf_ru_128: люди,стоявшие в очереди пытались объяснить что я там была,но бабуська в бронепоезде.глубоко вздохнула и пропустила "без очереди" великодушно.низкий ей поклон. girl_sigh
а когда увидела что милый покупает картошку молодую начала вопить что сейчас рано,очень дорого.и вообще меня беременную надо дома оставлять,чтоб всякую дороговизну не клянчила :dolf_ru_128:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #335 : 18:21, 21.04.2012 »
Мы сегодня с Никитой с самого утра катаемся, правда такие кадры не попадались, мы ехали на 25м и место или было свободным или уступали.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #336 : 18:24, 21.04.2012 »
Маша, я в шоке  girl_impossible
авитаминоз что ли, люди с ума посходили, откуда столько зла  :tommy:

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #337 : 18:48, 21.04.2012 »
Многие говорят,а почему вы не попросите уступить место( пропустить без очереди) вам не откажут.Ага! Я раз такого наслушалась ( правда не в свой адрес) беременную таким 5-ти этажным покрыли ,еще и в дагонку проклинали  :blink: Так что будучи сама беременная молча стояла.

вот-вот!!! я такого же мнения! пропустили по собственному желанию-СПАСИБО!!! а так никогда не лезу вперед... лучше постою в очереди,а то кто пропустит,а кто проклянет,в след пожелает...

кстати,есть такая старая примета,если беременной в чем-то кто-то отказал,то у того человека обязательно заведется моль!

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #338 : 18:53, 21.04.2012 »
бедная,вот досталось тебе  :be:

я вчера в жк пошла,с врачом же созвонилась на 13.00,как раз конец обеда.а она у меня занимается патологиями шейки,и с 13.00 до 14.00 принимает по записи девушек с данной проблемой.в общем смотрю я,бегут девочки с ресепшена на рабочее место,и я туда (купить пеленку на осмотр) так подвалило 6-8 дамочек и начали строится в очередь.у меня денег под расчет,дать-забрать.так одна как понесла "тут очередь,чё не видишь,мы запишемся,потом ты,и вообще чеши в хвост".я девушка не скандальная,объяснила,что я очень быстро,если им не жалко,а если жалко,то я конечно постою без проблем.только не обязательно кидаться на людей.
ответ меня убил  girl_obmorok
-ТЕБЕ нервничать нельзя,закрой ПАСТЬ и молча в конец очереди  :an:
спасибо девчёнкам,пеленку мне дали и пошла я под кабинет вся такая не нервная.
стою,жду врача.и тут прёт она  :aq: как раз в мой кабинет по записи..хорошо вышла врач и завела меня.надо было видеть выражение лица этой дамочки. я от души позлорадствовала,прям по-детски радовалась :tease222:

и недавно ещё случай.на рынке заняла очередь в овощной ларёк,достояла до финиша,и тут бабка во всё горло (за мной стояла) "куда прёшь,тебя тут не было!я за ней стояла!" (показывает на женщину передо мной  girl_obmorok маразм это,или кретинизм? :dolf_ru_128: люди,стоявшие в очереди пытались объяснить что я там была,но бабуська в бронепоезде.глубоко вздохнула и пропустила "без очереди" великодушно.низкий ей поклон. girl_sigh
а когда увидела что милый покупает картошку молодую начала вопить что сейчас рано,очень дорого.и вообще меня беременную надо дома оставлять,чтоб всякую дороговизну не клянчила :dolf_ru_128:

Какой кошмар!!!! я в шоке с таких людей!!! Извините,а если мы,беременные,не можем сидеть дома и нам тоже надо сходить в магазин,в больницу,оплатить квартплату и т.д.?! люди в наше время очень злые!!!
я до беременности,когда училась на дневном и ездила на автобусе домой,всегда уступала б.девушкам место. ведь как только в автобус заходит будущая мама,так бабки рассаживаются на места,а мужчины делают вид,что спят или слушают музыку... а теперь на себе понимаю каково это(((

Anna_Don

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #339 : 18:58, 21.04.2012 »
я последнее время часто катаюсь на рынок и в магазины, то маляве одежку, то себе что-то, так вот мне ни разу никто место не уступил, да еще и поддавить норовят, если стараюсь беречься и живот рукой ограждаю. или мир такой жестокий стал или я не знаю :bn: (животик видно оч.хорошо). Муж на это говорит, что вид у меня не жалостливый, поэтому и не уступают

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #340 : 19:03, 21.04.2012 »
Ой,а еще вчера была история чуточку не приятна,но после,когда я увидела нашего сыночка на УЗИ,то сразу забыла. Но все же расскажу.
Приехала я вчера в ГЕНОМ в 6.45. Была первая. К 8.00 очередь была уже человек в 10-12... Девочки были и с маленькими животиками,и уже на последних сроках. Вообщем пока все дождались когда откроется регистратура :be: :be: :be: :be:голова уже шла кругом!!!
Девицы,работавшие в рег-ре пришли на работу в минут 10 девятого. Злые,бешанные,чем-то озабочены. На всех беременных наорали!!! Мотивируя свою раздражительность тем,что все им надоели,что столпились как стадо и они сейчас вообще работать не будут!!! Благо,что меня отпустили первую и я уже стояла под кабинетом УЗИ в ожидании чуда!!! JC_cupidgirl Но девочек мне было безумно жалко!!! Можно подумать,что эти "работницы" такие уж переработанные!!!! :aq:
вот такие дела!!! Зато войдя в кабинет,спасибо врачу Алехину,который поднял мне настроение,я была счастливая и летала на 7 небе от такого счастья!!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #341 : 19:06, 21.04.2012 »
я последнее время часто катаюсь на рынок и в магазины, то маляве одежку, то себе что-то, так вот мне ни разу никто место не уступил, да еще и поддавить норовят, если стараюсь беречься и живот рукой ограждаю. или мир такой жестокий стал или я не знаю :bn: (животик видно оч.хорошо). Муж на это говорит, что вид у меня не жалостливый, поэтому и не уступают

Просто люди такие!!! :argue5555:злые.... Если из 10 человек 2-3 уступят и пропустят,то это хорошо!!!
А вы не расстраивайтесь!!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #342 : 19:07, 21.04.2012 »
о регистратуре ГЕНОМа не первый раз читаю подобный отзыв  >:(

не в тему конечно - Оля, Аня, пора обзавестись линеечками  aga

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #343 : 19:08, 21.04.2012 »
о регистратуре ГЕНОМа не первый раз читаю подобный отзыв  >:(

не в тему конечно - Оля, Аня, пора обзавестись линеечками  aga


ох,я уже вчера думала,что пора,но только зарегистрировалась на этом сайте))

Да,я тоже читала отзывы,но думала,что все-таки такого не будет...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #344 : 20:56, 21.04.2012 »
я как-то в водоканал заехала с коляской, уже с Иваном (сори за офф), смотрю - людей толпа. выезжаю. мужчина мне дверь подержал, разговорились, что мне только заказать поверку счетчика... он говорит: так попроситесь без очереди, вы же с ребенком! я говорю: та не хочу манипулировать, люди злые, мало-ли, кто что скажет... мне бы не хотелось какие-то грубости слышать в свой адрес, а особенно относительно ребенка  :t6211: