Автор Тема: Пузатики в обществе. Часть 2  (Прочитано 81200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #195 : 18:46, 31.05.2011 »
Мне ни разу нигде не уступали...даже в больнице когда сдавала анализы,на двери большими буквами было написано беременные без очереди и то нет.тетки прям к двери прилипали чтоб я не проскочила.ну и ладно!я и не просилась :bf:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #196 : 16:44, 01.06.2011 »
А в больнице лучше проситься, точнее требовать. Ты здорова, а там мало кто с какой болячкой под кабинетом стоит. Ну или в маске ходить. Я именно в больнице свой бронхит на 5-м месяце и подцепила >:(
Меня тоже как-то раз не пропускали... там одни бабушки совсем пожилые были, я на улице своей очереди ждала, чтоб повторно не заболеть :(

dafa

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #197 : 23:01, 01.06.2011 »
У меня тоже в основном в больнице проблемы были, там народ как видит что ты беременна, так сразу отворачиваться начинает..... ужас прямо какой-то..
хотя все от одного человека иногда зависит.... у меня была ситуация - срок был уже недель 32-33, а была вторая беременность... и вот стою я в очереди в сберкассу, квартплату оплатить, естественно отстояла всю очередь (как и положено беременной) и тут подходит моя очередь и я чувствую, что в туалет хочу жутко(а у меня Катюша очень на мочевой давила)... и что делать не знаю...ну я так потихоньку кассиру говорю - вы извините, пожалуйста, а где у вас тут в туалет можно сходить?, она мне - туалет у нас только для сотрудников.... ну я стою, чувствую щас лопну... и тут меня девушка спасла, которая стояла в очереди за мной, она пролазиет в окошко и говорит - девушке нельзя терпеть - она беременна!!! и меня отправили в служебный туалет! боже мой, какое же это было счастье (в тот момент!!!) я готова была расцеловать свою спасительницу!!!
к счастью такие люди еще встречаются!! хорошо бы, если б такими были все!!

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #198 : 23:42, 01.06.2011 »
Да, таким людям я очень благодарна aga aga aga Надо будет обязательно в церкви свечку поставить, конечно, по именам их не назовешь, но думаю Божья милость на них снизойдет все равно.  :ohmy:

tutta

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #199 : 08:30, 02.06.2011 »
Я тоже недавно зашла в автобус, все, естественно, приняли позу отмороженных. И тут женщина одна на мужика смотрит и говорит: "Мужчина уступите место беременной" и ему пришлось встать. Таких людей только за руку и поднимать. до самих не дойдет.

dafa

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #200 : 10:56, 02.06.2011 »
это точно!!! к сожалению таких у нас много!!

dafa

  • Гость
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #201 : 10:57, 02.06.2011 »
Да, таким людям я очень благодарна aga aga aga Надо будет обязательно в церкви свечку поставить, конечно, по именам их не назовешь, но думаю Божья милость на них снизойдет все равно.  :ohmy:
я того же мнения! дай бог им всего в этой жизни, о чем они мечтают!!!

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #202 : 13:52, 20.06.2011 »
Девочки, а как вы думаете, можно беременным ездить в трамвае? Все-таки там бывает так трясет... (особенно когда сидишь) или лучше стоя там ехать? girl_impossible

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #203 : 13:54, 20.06.2011 »
можно конечно, только лучше сидеть  :ap: а трясет там не сильно. я первую Б проездила в институт в трамвае  girl_sigh

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #204 : 13:54, 20.06.2011 »
Честно говоря, мне в трамвае даже легче было, в маршрутках постоянно укачивало. Только в трамвае сидя (мне стоя после 25 недель тяжеловато было), и смотреть, чтоб с окон не дуло.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #205 : 13:59, 20.06.2011 »
Спасибо за ответы. Но я пока планирую, и поэтому заранее расспрашиваю что по чём... Мне приходится ездить каждый день с работы и на работу почти 20 минут туда и обратно.   :au:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #206 : 14:41, 20.06.2011 »
Мне от дома до работs почти час трамваем в одну сторону girl_witch

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #207 : 14:48, 20.06.2011 »
А я люблю трамваи. Даже когда беременная была - частенько ездила с работы на трамвае, хотя мне удобнее было на маршрутке без пересадок.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #208 : 14:51, 20.06.2011 »
Ну, всё, я успокоилась... А то после того, что призошло со мной в мае, я теперь просто всего боюсь. Я не хочу потерять малыша!!! :bn:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Пузатики в обществе. Часть 2
« Ответ #209 : 14:51, 20.06.2011 »
А я как вспомню трамвай  girl_obmorok с работы всегда ездила,еще до Б,т.к.остановка сразу была,до траллика топать долго. Зато когда берем проехала раз,ужас :at: с Гурова на ж/д три пересадки делала :at: и больше не ездила)