Автор Тема: Семья от А до Я  (Прочитано 15616 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Семья от А до Я
« Ответ #30 : 16:24, 13.04.2011 »
легко сказать, там подьезд какой-то хитрый, никто не может внятно рассказать, откуда куда вьезжать, то односторонка, то кирпичи notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Семья от А до Я
« Ответ #31 : 16:35, 13.04.2011 »
а что с их подходом? :o
мы с мая собираемся в семью,еще ни одного плохого отзыва не слышала
Маш, в семью можно ходить только  для галочки и вроде как для общения ребенка... notponimat а так... мне сейчас не нравится что-то совсем. может, конечно,у нас группа такая неудачная, но приедем, хочу все-таки в кузю попробовать

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Семья от А до Я
« Ответ #32 : 16:37, 13.04.2011 »
легко сказать, там подьезд какой-то хитрый, никто не может внятно рассказать, откуда куда вьезжать, то односторонка, то кирпичи notponimat
Ира, где семья от А до Я? вниз по пр. 25-летия РККА, дом 16а. в нем еще Брусница, поворачиваете сразу за этим домом налево, вдоль него, потом еще раз налево, наверх, а там под шлагбаум, прямо 20 метров, направо, и там семья от а до я
если что я могу провести, мы чуть выше живем!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Семья от А до Я
« Ответ #33 : 16:44, 13.04.2011 »
Ася, а кто у вас инструктор?
у нас группа думаю удачная, у нас все знакомые)
а вот инструкторов не всех хвалят

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Семья от А до Я
« Ответ #34 : 16:44, 13.04.2011 »
Спасибо,Ася, я тот район вроде и знаю, бабуля на Атлетике живёт,но как стали обьяснять, как на пятачке крутиться - мой мозгокомп завис :-[
вот ты вроде понятно написала, спасибо

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Семья от А до Я
« Ответ #35 : 17:16, 13.04.2011 »
Ася, а кто у вас инструктор?
у нас группа думаю удачная, у нас все знакомые)
а вот инструкторов не всех хвалят
я семью приметила потому что нам 1,1 а я так поняла что все др центрі от 1,5 минимум Может я ошибаюсь. а каких инструкторов хвалят в семье посоветуйте пож

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Семья от А до Я
« Ответ #36 : 22:14, 14.04.2011 »
мы в прошлом году в семью походили girl_sigh
сначала ждали больше месяца чтобы группа набралась на нужное нам время,взяли сразу абонемент,т.к.считаю,что за одно занятие все равно не поймешь понравится там или нет. группа набралась аж из трех человек ag_smiley. Кире нравилось там,инструктора хорошие,но когда кому-то надоедало заниматься и он начинал беситься,естественно остальные подхватывали.но все это не страшно, и не так страшно было,что зал не приспособлен для занятия творчеством...у нас цель была развеяться и совместить приятное с полезным.
Как закончился наш абонемент я решила,что приедем на следующее занятие и куплю новый. и вот мы приезжаем,на меня смотрят круглыми глазами и говорят,что наши занятия перенесли на утро girl_sigh после этого мы туда не ходим и другим не советуем :) Обидно было перестроить режим ребенка,ехать не 5 минут,Кира очень расстроилась,и забыли о нас сразу же как закончился абонемент.Хотя до этого постоянно звонили,интересовались приедем ли мы.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Семья от А до Я
« Ответ #37 : 10:53, 15.04.2011 »
мы в прошлом году в семью походили girl_sigh
сначала ждали больше месяца чтобы группа набралась на нужное нам время,взяли сразу абонемент,т.к.считаю,что за одно занятие все равно не поймешь понравится там или нет. группа набралась аж из трех человек ag_smiley. Кире нравилось там,инструктора хорошие,но когда кому-то надоедало заниматься и он начинал беситься,естественно остальные подхватывали.но все это не страшно, и не так страшно было,что зал не приспособлен для занятия творчеством...у нас цель была развеяться и совместить приятное с полезным.
Как закончился наш абонемент я решила,что приедем на следующее занятие и куплю новый. и вот мы приезжаем,на меня смотрят круглыми глазами и говорят,что наши занятия перенесли на утро girl_sigh после этого мы туда не ходим и другим не советуем :) Обидно было перестроить режим ребенка,ехать не 5 минут,Кира очень расстроилась,и забыли о нас сразу же как закончился абонемент.Хотя до этого постоянно звонили,интересовались приедем ли мы.
вы нашли что - то где вам более комфортно? поделитесь если да  :)

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Семья от А до Я
« Ответ #38 : 15:31, 15.04.2011 »
мы в прошлом году в семью походили girl_sigh
сначала ждали больше месяца чтобы группа набралась на нужное нам время,взяли сразу абонемент,т.к.считаю,что за одно занятие все равно не поймешь понравится там или нет. группа набралась аж из трех человек ag_smiley. Кире нравилось там,инструктора хорошие,но когда кому-то надоедало заниматься и он начинал беситься,естественно остальные подхватывали.но все это не страшно, и не так страшно было,что зал не приспособлен для занятия творчеством...у нас цель была развеяться и совместить приятное с полезным.
Как закончился наш абонемент я решила,что приедем на следующее занятие и куплю новый. и вот мы приезжаем,на меня смотрят круглыми глазами и говорят,что наши занятия перенесли на утро girl_sigh после этого мы туда не ходим и другим не советуем :) Обидно было перестроить режим ребенка,ехать не 5 минут,Кира очень расстроилась,и забыли о нас сразу же как закончился абонемент.Хотя до этого постоянно звонили,интересовались приедем ли мы.
Когда это было, т.е. когда Вы приехали на следующее занятие, а Вам сказали что группа перенесена? Кто был из админстраторов?  Вы не ходили на занятия некоторое время, а потом вновь прехали? Или вот прямо за несколько дней такие перемены без уведомления?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Семья от А до Я
« Ответ #39 : 15:35, 15.04.2011 »
мы в прошлом году в семью походили girl_sigh
сначала ждали больше месяца чтобы группа набралась на нужное нам время,взяли сразу абонемент,т.к.считаю,что за одно занятие все равно не поймешь понравится там или нет. группа набралась аж из трех человек ag_smiley. Кире нравилось там,инструктора хорошие,но когда кому-то надоедало заниматься и он начинал беситься,естественно остальные подхватывали.но все это не страшно, и не так страшно было,что зал не приспособлен для занятия творчеством...у нас цель была развеяться и совместить приятное с полезным.
Как закончился наш абонемент я решила,что приедем на следующее занятие и куплю новый. и вот мы приезжаем,на меня смотрят круглыми глазами и говорят,что наши занятия перенесли на утро girl_sigh после этого мы туда не ходим и другим не советуем :) Обидно было перестроить режим ребенка,ехать не 5 минут,Кира очень расстроилась,и забыли о нас сразу же как закончился абонемент.Хотя до этого постоянно звонили,интересовались приедем ли мы.
Снежан, а разве плохо,что 3 человека. мен вообще кажется оптимально 5 человек,но мы не хотели с чужими,поэтому будем ходить по 8 чел

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Семья от А до Я
« Ответ #40 : 15:49, 15.04.2011 »
Когда это было, т.е. когда Вы приехали на следующее занятие, а Вам сказали что группа перенесена? Кто был из админстраторов?  Вы не ходили на занятия некоторое время, а потом вновь прехали? Или вот прямо за несколько дней такие перемены без уведомления?
написала,что в прошлом году это было :)
ходили без перерыва,вот прямо так за несколько дней такие перемены без уведомления.как зовут администратора не помню.
Снежан, а разве плохо,что 3 человека. мен вообще кажется оптимально 5 человек,но мы не хотели с чужими,поэтому будем ходить по 8 чел
Маш,вроде не писала,что это плохо ag_smiley плохо,что ждали мы двух человек больше месяца

Оффлайн NataKara

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re:Семья от А до Я
« Ответ #41 : 15:57, 15.04.2011 »
Что в прошлом году, это я видела :) А месяц или группу назвать можете? Буду очень признательна. Интерес не праздный.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Семья от А до Я
« Ответ #42 : 16:08, 15.04.2011 »
а,Снежан,теперь поняла.ну да,ждала ты долго,конечно.надо было клич по форуму пустить и скооперироваться az_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Семья от А до Я
« Ответ #43 : 15:31, 23.04.2011 »
а мы сегодня в семье были.очень все понравилось!детки активничали :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Семья от А до Я
« Ответ #44 : 08:57, 24.04.2011 »
Как Евуся восприняла? :) Поздравляю! b_flowers