Автор Тема: чем накормить детей на выпускном утреннике в саду? в садике  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nattalya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Мамочки, возможно эта тема когда-то и была уже, но я впервые с этим столкнулась, я председатель в родит.комитете и выпускной практически весь на мне. Видеосъемку с режимными моментами заказала, клоунов тоже, а на стол-незнаю что. Торты,пироженое запрещенно, а все остальное(печенье конфеты) детки каждый день у себя на столе дома видят. Посоветуйте что можно еще на стол купить?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мамочки, возможно эта тема когда-то и была уже, но я впервые с этим столкнулась, я председатель в родит.комитете и выпускной практически весь на мне. Видеосъемку с режимными моментами заказала, клоунов тоже, а на стол-незнаю что. Торты,пироженое запрещенно, а все остальное(печенье конфеты) детки каждый день у себя на столе дома видят. Посоветуйте что можно еще на стол купить?
фрукты, мороженое, желе

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Может йогурты какие-то, только нужно быть уверенным в их свежести и качестве

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Мамочки, возможно эта тема когда-то и была уже, но я впервые с этим столкнулась, я председатель в родит.комитете и выпускной практически весь на мне. Видеосъемку с режимными моментами заказала, клоунов тоже, а на стол-незнаю что. Торты,пироженое запрещенно, а все остальное(печенье конфеты) детки каждый день у себя на столе дома видят. Посоветуйте что можно еще на стол купить?
согласуйте вопрос угощения с воспитателем и/или заведующей. во многих садах вообще не разрешают никаких угощений. а что можно в вашем саду будут знать только воспитатели и заведующая, и еще медсестра. 
йогурты, желе, мороженое - однозначно нельзя. это все относится к скоропортящимся продуктам.

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Нам ВООБЩЕ не разрешили в саду накрывать столы :(. Мы заказывали кафе. В садике была только торжественная часть, а развлечения и застолье - в кафешке. Там как раз были и соки, и фрукты, и мороженное.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
А стол делать обязательно?
Можно получить удовольствие от праздника и не совмещать это с едой.
Мой размышления - с детства как бы приучаем что любой праздник это обязательно застолье. имхо

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Просто сейчас это очень модно, а как по мне, так лучше детям программу развлекательную, тех же аниматоров пригласить, чем эти сладости и застолья. Тем более в 5 лет это совсем не интересно

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Просто сейчас это очень модно, а как по мне, так лучше детям программу развлекательную, тех же аниматоров пригласить, чем эти сладости и застолья. Тем более в 5 лет это совсем не интересно

100%  aga

Оффлайн nattalya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Нам ВООБЩЕ не разрешили в саду накрывать столы :(. Мы заказывали кафе. В садике была только торжественная часть, а развлечения и застолье - в кафешке. Там как раз были и соки, и фрукты, и мороженное.

Утренник у нас будет утром, многие на работе

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Утренник у нас будет утром, многие на работе

У нас тоже не все родители были в кафе. Кто смог отпросился с работы на час на торж.часть (я одна из них), а потом из кафе забирали своих детей (у нас город не большой, у кого бабушки, у кого дедушки прибежали.... это такое дело...)
Конечно стол накрывать не обязательно, это все по желанию родителей, наши так решили..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я поддерживаю Оксану и тоже считаю, что лучше пригласить хороших аниматоров, а в качестве перекуса поставить фрукты, печенюги и все!