Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012  (Прочитано 103816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Да дело даже не в жирности, а в том, что я боюсь, что не пойму, что ребенку не хватает молока.
Таня, ориентируйся на поведение. голодный ребенок молчать не будет)
если все же есть сомнения, снимай подгузник и считай пописы aga

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Вызвали доктора. Сказала мне пропить Линекс и рисовый отвар, а ребенку Биогаю назначила. Говорит, что я ее обманываю, что соблюдаю диету :be: А еще хотела нас в инфекционку положить в Вишневского. Я уговорила ее подождать до завтра. Кошмар какой-то((

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Тань, участковым педиатрам лишь бы на маму все свалить и почему сразу в инфекционку?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
У нас тоже в раннем возрасте пару раз был зеленоватый без видимых причин.
Вообще окрашивать может зелень, яблоко. По-моему, если он не жидкий и не зловонный-это вариант нормы.
Зачем сразу в инфекционку, бяки разные собирать

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
жидкий тоже имеет право быть. в рамках нормы, а вот диарея - уже нехорошо (очень часто, исключительно жидко, прям вода, с очень неприятным запахом, большим количеством слизи, иногда с кровью). последняя встречается редко у грудничков на гв

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Не, у нас не как вода и без неприятного запаха. Спрашивает меня: "А что вы едите?" Я ей говорю: "Гречку, отварное мясо иногда, чай, галетное печенье, иногда супчик и все". Она мне говорит: "Такого не может быть!!! Вы, наверное, какие-то фрукты и овощи ели. Редиску, огурцы не ела?" ag_smiley Такое впечатление, что издевается надо мной!!! notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Тань, я так подозреваю что ваша педиатр старой закалки и мало видела малышей на гв girl_sigh

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Тань, я так подозреваю что ваша педиатр старой закалки и мало видела малышей на гв girl_sigh

 ag_smiley Да, у нас бабушка - Божий одуванчик, вот-вот рассыпется

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ag_smiley Да, у нас бабушка - Божий одуванчик, вот-вот рассыпется
не удивлена, откуда им знать какие детки на гв бывают, если в их практике таких было - по пальцам пересчитать.  girl_sigh у нас участковая такая же, в последний раз я ее видела, когда нам неделя была. странно, но нами они тоже не интересуются, хотя ж вроде в 3 мес прививку делать должны были  notponimat у нас-то мед отвод, но они-то не в курсе  :dolf_ru_768:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ag_smiley Да, у нас бабушка - Божий одуванчик, вот-вот рассыпется
Таня, а кто у вас? вы ж тоже в куйбышевском районе? не 14-й участок, Нина Марковна? :be:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
по имени отчеству рискну предположить, что педиатрица преклонного возраста)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
по имени отчеству рискну предположить, что педиатрица преклонного возраста)
:dolf_ru_768: если у них Нина Марковна, то охотно верю, что вот-вот рассыпется, она бабулькой была еще когда я у нее в новорожденных числилась  :bm: и теперь она и у нас с Варькой  girl_obmorok когда приходила к нам домой на той неделе, то общение было в стиле "я по два раза по два раза не поворяю не повторяю"  :bm: и рассказывала мне как мне сейчас борщик ввести в меню  :bm: и что ребенка кормить не дольше 15-ти минут
вобщем мраки

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Золотухина Лидия, отчество Ростиславовна, кажется

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Начинаем потихоньку вливаться в коллектив :-*
Девочки, у моей Алены что-то с животиком crys
Мне после кесарева назначили антибиотики, делали уколы всякие... Я кормила грудью, и пришлось перейти на смесь, вчера приходила медсестра и сказала, что при моих лекарствах нельзя кормить грудью. У маленькой теперь понос, с комочками непереваренного молока. Это очень опасно? :bc: :bc: :bc:
Аня, с возращением :ax: напиши какого числа вы родились, я вас добавлю в список

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы вчера в Сити ездили) собрали кучу улыбок и комплиманов  acute теперь совсем взрослая у меня девочка, с ней и по магазинам можно girl_pinkglassesf