Автор Тема: ЭКО шаг за шагом. Часть4 (обсуждения)  (Прочитано 138855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
puss083, поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!

Девочки, а у меня не очень хорошая новость. Была в супердлинном протоколе, в августе была стимуляция пурегоном, выросло 4 фолик. из них 2 яйцеклетки пунктировали, оплодотворили и подсадили. Увы не прижились  :ak:. Сегодня была у Луцика. Очень "понравился его прием": «Чего пришла? Чего хочешь?. Я ему: пришла узнать причину неудачного протокола и что дальше делать. А он: тебе надо донорскую яйцеклетку! Просто обрубил и все. Я конечно вышла из кабинета еле сдерживая слез. Неужели нельзя вторую попытку и неужели у меня все так плохо? Не знаю, что делать?

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
А на каком основании сделан вывод о необходимости ДЯ ????Если твои клеточки "дошли" до стадии подсадки,то это же говорит о том,что всё с ними в порядке?Или я чего-то недопонимаю :bn:?...Да ужжжж,я смотрю,некоторые врачи так и блещут умением поддержать человека в трудную минуту :aq:...vita,не огорчайся--всё у тебя будет хорошо.Просто нужно обязательно поговорить с врачом ещё раз.И выяснить,что,как и почему.Хотя,неудачная первая попытка--это,как по мне,вполне нормальное явление(как бы не обидно звучало).И это совсем не свидетельствует о каких-то нарушениях.У меня вот по сей день все анализы хорошие,но вот лялечку свою,тем не менее,выносить я не смогла.Буду идти во второй протокол только с верой в лучшее и тебе того же желаю!

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
С ним нормально поговорить нельзя. Он очень эмоциональный человек. Медсестры не выдерживают с ним работать. У меня в апреле была гистероскопия, диагноз: хронический атрофический эндометриоз. Лечение: 3 месяца диферелин 3,75 с последующей стимуляцией. Как он мог так категорично заявить о ДЯ. Других нормальных клиник у нас в Донецке нет, а в Киеве очень дорого. Все время плачу, на сердце очень тяжело.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
А Харьков? Не так дорого как Киев и не так далеко.

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
С ним нормально поговорить нельзя. Он очень эмоциональный человек. Медсестры не выдерживают с ним работать. У меня в апреле была гистероскопия, диагноз: хронический атрофический эндометриоз. Лечение: 3 месяца диферелин 3,75 с последующей стимуляцией. Как он мог так категорично заявить о ДЯ. Других нормальных клиник у нас в Донецке нет, а в Киеве очень дорого. Все время плачу, на сердце очень тяжело.
Вот те на, а я только к нему собралась!!!А ты платно?Может к другому врачу надо?У них тоже бывает звездная болезнь и им не охота возюкаться!!!Может к Дорошенко попробуешь?Я хоть и не врач ,но не понимаю,почему твои яйцеклеточки выдержали,а он говорит донорскую,тут что-то не так!!Попробуй к другому!А отчаиваться не надо,поверь мне!!Я уже много прошла!!Желаю тебе удачки!!!!и один большой кулак,чтоб все получилось!! girl_obnim

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!
Привет девочки у вас здесь совсем тихо, возможно вы меня забыли у меня в марте был протокол. Простите что не участвовала в ваших обсуждениях. Пишу что бы взорвать вашу тишену. В июле пошла в протокол в Исиде которая в Киеве и что я вам хочу сказать  berem2076569 berem2076569 berem2076569 berem2076569 на сегодняшний день 7 неделек .
Девочки желаю вам лёгкого а самое главное ПОБЕДНОГО протокола. У вас всё получится!!!
Вот умничка ,тихушка!!!!!А в Киеве как?Сколько стоит???У Кого???Здоровья тебе и терпения!!!! baby_sidya

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
vita! Нельзя в такой ситуации слушать только одного врача!
Если платно, сходи к Дорошенко! Она не многословная женщина, но чет мне кажется умеет даже без слов заставить верить!!! Как раз то, что тебе нужно! а про ДЯ... он должен был бы объяснить - что и как... видать, и у него период тяжелый girl_sigh
УДАЧИ! love1118055 girl_obnim
Все будет ХОРОШО! ВЕРЬ! :ba: :ba: :ba:

Оффлайн vita

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 54
Девочки, спасибо за поддержку. Я делала платное Эко. Начинал Луцик, потом он ушел в отпуск и продолжила Каверина, а эмбриологом была Дорошенко (работал весь коллектив  :ab:). Итог слабый ответ яичников. я писала 4 фолликула и 2 яйцеклетки, подсадка 2 бластика восьмиклеточных. Неужели это так плохо. или они врали, что есть яйцеклетки, чтобы деньги не отдавать. Конечно никто об этом не знает. И вообще, платишь им немалые деньги, а отношение ужасное. Типа чего приперлась, проблема неудачного ЭКО только во мне. А может это просто протокол не подошел? Дорошенко я не считаю панацеей от всех проблем. Просто есть положительный результат у Нафанечки, но и Алеше Луцик помог. Даже не знаю ...Или все же собирать деньги на Киев.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_sigh
знаешь, легко давать советы, когда все позади (прости - по себе знаю!)...поэтому могу точно сказать - ты должна делать так, как велит тебе твое сердце!
ты нас слушай, а делай как считаешь нужным и результативным для себя...
мне просто повезло... хоть мне и было уже 39!!! но мне все подошло - клеточек было не много, но из 6 получилось 5 3-х дневочек! да, и гипера меня миновала -у  меня живот западал yazyk и Дорошенко мне очень подошла! ничего лишнего - я и не нервничала сильно)))
ну и  agaу меня другого выхода не было - муж сказал - больше не поеду yazyk шучу!))
видать, у меня просто время пришло!
Да, и отношение мне ОЧЕНЬ понравилось - я такого у нас не видела aga

УДАЧИ! girl_obnim

daren

  • Гость
Привет девочки у вас здесь совсем тихо, возможно вы меня забыли у меня в марте был протокол. Простите что не участвовала в ваших обсуждениях. Пишу что бы взорвать вашу тишену. В июле пошла в протокол в Исиде которая в Киеве и что я вам хочу сказать  berem2076569 berem2076569 berem2076569 berem2076569 на сегодняшний день 7 неделек .
Девочки желаю вам лёгкого а самое главное ПОБЕДНОГО протокола. У вас всё получится!!!
ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ЭТО ЧУДЕСНО :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: girl_obnim
поздравляю тебя от всего сердца, хоть одна хорошая новость за последнее время, лёгкой тебе беременности b_flowers b_flowers b_flowers

daren

  • Гость
puss083, поздравляю!!! Легкой беременности и родов!!!

Девочки, а у меня не очень хорошая новость. Была в супердлинном протоколе, в августе была стимуляция пурегоном, выросло 4 фолик. из них 2 яйцеклетки пунктировали, оплодотворили и подсадили. Увы не прижились  :ak:. Сегодня была у Луцика. Очень "понравился его прием": «Чего пришла? Чего хочешь?. Я ему: пришла узнать причину неудачного протокола и что дальше делать. А он: тебе надо донорскую яйцеклетку! Просто обрубил и все. Я конечно вышла из кабинета еле сдерживая слез. Неужели нельзя вторую попытку и неужели у меня все так плохо? Не знаю, что делать?

да я тоже расстроилась, а я всё мечтала , что он мне поможет crys

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
puss083 поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natel-1

  • Мы ждем тебя,наша крошечка,приходи к нам скорей!!!!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Я буду мамой!!!!Господи Спаси и сохрани!!!!

да я тоже расстроилась, а я всё мечтала , что он мне поможет crys
Поможет конечно!!!!!!!!Вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!!Ты будешь счастливой!!!! :t6207:

daren

  • Гость
Поможет конечно!!!!!!!!Вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!!Ты будешь счастливой!!!! :t6207:
спасибо солнышко за поддержку girl_obnim
как хочется что бы мы с тобой гуляли с колясками ag_smiley

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
спасибо солнышко за поддержку girl_obnim
как хочется что бы мы с тобой гуляли с колясками ag_smiley
:ba: ТАК и будет! Вот увидишь! Время и терпения - все будет отлично! :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Держим с дочей за вас кулачки на всех конечностях!!! girl_obnim :ba: :ba: :ba: