Автор Тема: С какого возраста идем в кино с ребенком  (Прочитано 16351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас вчера был дебют, ходили на шона. Ему понравилось, правда под конец мультика уже особо не сиделось ему, шило мешало ag_smiley

Оффлайн solneshko

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 688
  • Наталья мама Димы и Павлика
Первый раз водили младшего в 3 года и 3 месяца 3д на  Летачки. Ходили всей семьей, это был подарок старшему на 1  сентября. под конец фильма он заснул, так как на линейку проснулись рано. Последний раз ходили Нарешті вдома отсидел отлично не заснул и очки не снимал. Впечатлений масса.

Оффлайн Лиля81

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Я стараюсь более интеллигентно воспитывать своего ребенка, мы ходим в основном только в театры. Так ребенок хоть не учится насилию. А сейчас я дома просматриваю что идет в театрах на ссылка удалена администратором, выбираю что то прикольное и веду туда сына)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Смотря что показывать ребенку конечно. Можно и сидя дома не учить его насилию  :podmig:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я считаю, что все должно быть в меру, откровенную дрянь конечно показывать не нужно, но и в розовом мире растить нельзя

Оффлайн Кристианна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мы попали в пять лет только в кино, но я думаю можно и раньше.

Оффлайн KattyX

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
а я считаю, что где-то с 4 лет можно

Оффлайн mihel60

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
 Нам с женой не очень нравиться, что дети с внуками идут в кино. Куча спецэффектов, звуковой барьер очень высокий, неразвитая психика ребенка от этого страдает. Я считаю, что ребенок может ходить в кинотеатры после 10 лет. Это сугубо моя точка зрения.


Оффлайн Ryazano4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
А вот мне интересно, вы смотрите с детьми ужасы? Если да, то когда первый раз показали какую-нибудь страшилку?

Оффлайн Senia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Я думаю с 7 лет идеально)

Оффлайн marinella89

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Да мы с малого возраста ходит и все хорошо!

Оффлайн miss.margarita

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 100
Мы в шесть лет первый раз пошли в кинотеатр, раньше не вижу смысла, поскольку ребенок не можем так долго концентрировать внимание. А вообще, советую почитать книгу "Современные родители. Все, что должны знать папа и мама о здоровье ребенка от рождения до 10 лет" - https://bookssecondlife.com.ua/product/sovremennye-roditeli-vse-chto-dolzhny-znat-papa-i-mama-o-zdorove-rebenka-ot-rozhdeniya-do-10-let/ Найдете много полезной информации и практических рекомендаций.