Автор Тема: Цены в Киеве. Давайте делиться опытом.  (Прочитано 110873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Я с Катей согласна, цены практически как в Донецке.в атб один в один.пока самые дешевые в ашане мне показались (из эко маркет, кишеня,  атб, фуршет фора,).
ну воооот!!! наконец-то, а то страшно было в Киев ехать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, муж постригся в той, что по 30, правда там 50 вышло. Говорит, что доволен, а он у меня обычно часто недоволен, в Донецке стригся строго у одного мастера.
Даже вот моя девочка меня стригла, крастла, иногда портачила. Новая постригла отлично, а покрасила паршиво. Обидно будет получить такой результат за 800 грн.
мне с покраской чуть легче, моя девочка этой формулу передала, так что почти также получается.
И школа бьюти-центра донецкого подходит.
Если найдешь что-то хорошее поблизости, маякуй) у меня со временем сейчас свободным не густо

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Я так и не смогла найти нормального колориста рядом с домом, так что уже давно крашусь сама  ag_smiley
Зато такая экономия времени и денег  aga
так что Таня, все в твоих руках  ;)
Я с покраской и стрижкой сама не справлюсь-100%.Но за то,я сама себе делаю эпиляцию))Купила воскоплав,воск в катриджах и воск горячий и все что нужно к этому и сама себе сделала-глубокое бикини и ноги)Насчет бикини,было не совсем удобно))но у меня там не сильно много волос осталось(я в Донецке делала лазерную-3 раза).Муж уже подшучивает-может профессию поменяешь)) p.s.Танюша-Мидас,муж с работы вернется и я у него спрошу ФИО врача,это он ее нашел)У нее не обычное имя,все забываю)Кстати она мне сказала,что чистка ультрозвуком  у нее 250 грн.)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
а еще мы пошли на спортивную гимнастику!Уже второе занятие)Цена очень даже!300 грн.-пол года)И зал очень хороший,мы ходили на ОЦКБ-не сравнить!!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, почитала вас - и поняла, что в Донецке у меня ну просто супер-бюджетный парикмахер, стрижка покраска мне обходилась гривен в 150 (без цены краски). Хотя я и к ней сейчас не могу позволить себе пойти, даже не знаю, в городе ли она girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Гыгы. Я и в Донецке последнее время красилась сама, просто краску в архитекторе брала. И всякие педикюры маникюры сама делаю.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Люба, если научишь смешивать краску, меня муж покрасит  ag_smiley
Я делаю мелирование, для меня альтернативный вариант, не выделяются корни, не видно седины, пробовала русый, или потемнее ровный тон, мне вообще не идет. Хорошо только светлой, но структура такая, что волосы рыжеют, зеленеют, хотя и использую дорогие средства по уходу. Поэтому 2-3 отенка меня спасают.

Как была в Херсоне 3 месяца, покрасилась дома, краску вроде подобрали, но цвет советского плюшевого серого мишки  ag_smiley больше не рискую.

Таша, в Донецке тоже можно поселиться, пойти в Купеческий, стоматологию рядом и сказать, кошмар, цены. К сожалению, привела сравнение из прошлой жизни.
Для этого эта и тема  girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
)) Тань, там все просто обычно, основной цвет и чуть оттенка+фиолетовый, если ты в холодный красишься, главное весы кухонные иметь в доме

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
а еще мы пошли на спортивную гимнастику!Уже второе занятие)Цена очень даже!300 грн.-пол года)И зал очень хороший,мы ходили на ОЦКБ-не сравнить!!
А где занимаетесь?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601

Таша, в Донецке тоже можно поселиться, пойти в Купеческий, стоматологию рядом и сказать, кошмар, цены. К сожалению, привела сравнение из прошлой жизни.

конечно, можно. Было б желание)))

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
А где занимаетесь?
на м.Дорогожичи.Школа "Авангард".

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ой, это недалеко от нас. Спасибо. Пойду изучать girl_sigh

А это набор уже закончился?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
)) Тань, там все просто обычно, основной цвет и чуть оттенка+фиолетовый, если ты в холодный красишься, главное весы кухонные иметь в доме
Все что ты написала, темный лес для меня  ag_smiley

В нашей школе требование носить только костюмы, а у меня сколько заграничного барахла, одежка вся стильная, школьная, но не строгая классика. Теперь не знаю, что делать.
Купила сегодня Теме школьный пиджак за 130 грн  :bm: львовского производителя, по виду ничего, ожидаю подвоха, такая цена. Причем в каком-то отдельчике возле дома.
Детский мир исходила вдоль и поперек, самые дешевые укр.жакеты от 500.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Ой, это недалеко от нас. Спасибо. Пойду изучать girl_sigh

А это набор уже закончился?
Занятие официально начнутс 2 сентября.Набор идет полным ходом)Я просто попросила сейчас начать водить,так как энергия бьют через край))В инете найдешь адрес,идти от м.Дорогожичи в сторону Лукьяновки(пройти чуть-чуть),напротив телевышке уходишь на лево и в глубине стоит здание-это и есть школа)Сейчас набирает,как я поняла,только Светлана Николаевна.Занятие бцдут 3 раза в неделю(вт.чт.суб)на 17.30)
Все что ты написала, темный лес для меня  ag_smiley

В нашей школе требование носить только костюмы, а у меня сколько заграничного барахла, одежка вся стильная, школьная, но не строгая классика. Теперь не знаю, что делать.
Купила сегодня Теме школьный пиджак за 130 грн  :bm: львовского производителя, по виду ничего, ожидаю подвоха, такая цена. Причем в каком-то отдельчике возле дома.
Детский мир исходила вдоль и поперек, самые дешевые укр.жакеты от 500.
мы взяли в Детском мире-пиджак за 600(укр.производство),а друзья взяли Германию в Дрим Тауне за 800 грн.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Ой, это недалеко от нас. Спасибо. Пойду изучать girl_sigh

А это набор уже закончился?
а вы свою манюня хотите отдать?вам не рано?просто вчера общалась с тренером,она говорила,что у них берут с 4-лет...есть исключение 3.5 года,но они толком ничего не делают(