Автор Тема: Продам новые комбезы на мальчиков 18мес, 5т, куртка + много летних вещей  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
опять, не коммерция, просто заботливый дедушка на просьбу привезти ребенку "парочку" одежек, накупил целый стратегический запас, но, как водится, не попал с размерами. вернее, попал, но не со всеми и сильно впритык, быстро перерастает ребенок эти обновки.
итак,
1) бодики Картерс 5 штук набором, сцеплены одной этикеткой. р-р 6 мес. естественно, нам они малы, я их даже не распаковывала  girl/sigh показываю дизайн каждого отдельно





и ценник

ЦЕНА 500 грн за комплект, 100 грн за штуку

2) человечек картерс тоненький. может если дома прохладненько, ночью спать типа пижамки. р-р 9 мес.



ЦЕНА 185 грн.

3) бодики Koala baby, 9 мес. было 4 штуки, осталось 2, остальные 2 себе распечатала и постирала. они на Сёму впритык, потому остальные уже не трогаю. не знаю, что это за фирма, честно говоря. заметила только когда фоткать начала. а так, качество и дизайн как картерс! покупал отец все это в Toys'r'us




80 грн. за штуку

для почитателей фирмы это будет выгодная покупка, потому что они привезены прямиком из Америки, находятся уже у меня, то есть, вам не придется платить комиссии посреднику, так же я не буду брать плату за вес и вам не придется ждать, пока вещи прибудут в Украину. так что, у кого есть необходимость и желание покупки классных брендовых вещей, милости прошу  658030
пишите сюда, или в ЛС, или звоните по тел 050 907 70 49

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
добавляю расшифровку размеров:
размеры на 6 мес: 5,7-7,5 кг (какие-то очень скромные в их представлении полугодовалые дети  sethvb у меня Иван в 2 месяца был такого веса  shok), рост 61-67 см.
размеры на 9 мес: 17-21lbs, 27-29" щас переведу в кг и см: рост 69-74 см, вес 7,7-9,5 кг
в принципе, если дети такие, как мои, то и в более юном возрасте эти размеры могут подойти

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Продаются новые одинаковые комбезы   PACIFIC TRAIL   на мальчиков, возраст 18 мес, 5Т, куплены в Америке, не подошли размеры!
находимся в Харькове, вышлю любой ТК по Украине, предоплата 100%, или если наложенным платежом, то предоплата 100 грн - стоимость пересылки в оба конца, на случай отказа забирать товар.
цена на ценнике из магазина - 70 долларов. но я понимаю, что курс сейчас нереальный, поэтому принимаю разные предложения, готова продать за Вашу цену. естественно, адекватную. могу обсудить продажу отдельно куртки размера 5Т
звоните 050 907 70 49

фото





замеры дам по запросу

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Темы объединены!