Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 97123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
подождите, потом в ку-ку с тряпочкой на голове играть будете или с выходом из-за дивана ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Хочу сказать, что муж мой с рождением второго ребенка очень изменился. В нем такая гордость прям))))Особенно любит всем рассказывать как же я быстро родила, чуть ли не в машине ag_smiley
Ну и с Ваней он играл так по мальчуковски чтоли, а с Дашей целуется, обнимается, прям насмотрется не могу)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда рождается дочка - становится папулей girl_pinkglassesf

подождите, потом в ку-ку с тряпочкой на голове играть будете или с выходом из-за дивана ag_smiley

мы и сейчас играем в ку-ку, правда без тряпочки, я просто за углом прячусь, а когда выглядываю - море радости ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня Ваня с Дашей  и не так играют)))Мне очень легко, когда Ваня дома, Даша занята, они ползают друг за дргом, балуются, дети заняты короче))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, а когда рождается дочка - становится папулей girl_pinkglassesf

мы и сейчас играем в ку-ку, правда без тряпочки, я просто за углом прячусь, а когда выглядываю - море радости ag_smiley
ну, сейчас ты прячешься) а у меня сейчас муж  сядет с компом на диван и главное говорить:"Где Степа???? вы не видели???",а потом вовремя оборачиваться , делать удивленные глаза:"ВОт он!ку-ку"

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы в ку-ку месяцев с 6 играемся,тоже столько счастья ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
дааа, и мы уже давно играемся - Варька так смеется, аж до икотки  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Какая аватарка у тебя Аня, предновогодняя Маша  JC_cupidgirl

Алисунчик - взрослячок уже  girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой кстати только заметила)))И у Оленки тоже Максик новогодний. Но Маша girl_pinkglassesf :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дашуля,Машенька,спасибо за комплименты girl_obnim b_flowers
это я вчера фоткала ребенка на новогодний календарь в подарок бабушкам,еще хочу возле елки с подарками :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
и мы вчера фоткались,только для кружек на подарки бабушкам и дедушкам

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Максик красавчик girl_pinkglassesf а что у вас за костюм?эльфа? вы дома фоткались или в студии? мы дома girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
И у Оленки тоже Максик новогодний.

 aga :thumbup:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ага ,эльф:-) я дома фотографировала,только он вчера не в духе был. мало удачных фото. Шапка у вас классная,где купили?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы тоже не в духе были,я под мультик фоткала :ap: а то вообще ни одной приличной не получилось бы girl_sigh
шапку в обжоре купила,есть еще фото в короне :bd: еле успевала сфоткать,все с головы снимает