Автор Тема: Детские врачи в ДОБРОБУТе  (Прочитано 37266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #45 : 11:39, 03.01.2011 »
я тоже так думала, но покрутив варианты... везде одно и тоже.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #46 : 12:13, 03.01.2011 »
я тоже так думала, но покрутив варианты... везде одно и тоже.

В том-то и дело. Зачем тогда платить больше? ag_smiley Я даже за половину денег, что мы отдаем Добробуту, найму частного педиатра, который будет отзываться в любое время дня и ночи.
Очень могие знакомые хвалят ж/д больницу, буду узнавать подробнее теперь.

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #47 : 12:15, 03.01.2011 »
В том-то и дело. Зачем тогда платить больше? ag_smiley Я даже за половину денег, что мы отдаем Добробуту, найму частного педиатра, который будет отзываться в любое время дня и ночи.
Очень могие знакомые хвалят ж/д больницу, буду узнавать подробнее теперь.

у нас была другая врач, цена таже выходила и я по тел обьясняла, что это Ира мама Саши.... который и т.д. и т.п.. в жд хвалят и еще и ближе, но я как-то и не знаю будет шило на мыло.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #48 : 12:19, 03.01.2011 »
у нас была другая врач, цена таже выходила. в жд хвалят и еще и ближе, но я как-то и не знаю будет шило на мыло.

Я помню, ты рассказывала про другого врача... Все равно, я теперь оставаться здесь тоже не хочу, такой неприятный осадок остался. Буду искать другое.
Пусть будет цена та же, главное, какое будет отношение. А то плачу, получается, только за красивый ремонт. Я лучше тогда эти деньги отдам врачу, который будет на дом приходить. У меня тоже ремонт красивый. ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #49 : 12:21, 03.01.2011 »
Я помню, ты рассказывала про другого врача... Все равно, я теперь оставаться здесь тоже не хочу, такой неприятный осадок остался. Буду искать другое.
Пусть будет цена та же, главное, какое будет отношение. А то плачу, получается, только за красивый ремонт. Я лучше тогда эти деньги отдам врачу, который будет на дом приходить. У меня тоже ремонт красивый. ag_smiley

у меня тоже самое было, но прошло. я отходчивая ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #50 : 13:01, 03.01.2011 »
Да, Ирин, ужасная ситуация. Так это ещё с приездом проблема, а ведь у них и врачи на дежурстве не всегда есть (по другой инфе дежурных врачей там нет вовсе). И даже не педиатр дежурит girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #51 : 13:03, 03.01.2011 »
Да, Ирин, ужасная ситуация. Так это ещё с приездом проблема, а ведь у них и врачи на дежурстве не всегда есть (по другой инфе дежурных врачей там нет вовсе). И даже не педиатр дежурит girl_sigh

Вот-вот. А обычная скорая прислала именно педиатрию-реаниматологию.

Valery

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #52 : 14:59, 03.01.2011 »
вот про это я и говорила.. girl_sigh
Димочке выздоровления и не болеть...
ну нам и 20-ка нравится

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #53 : 15:01, 03.01.2011 »
Вот тебе и частная клиника >:(
Ира, спасибо за "своевременный" отзыв. Здоровья вашему сыночку и поменьше таких безразличных врачей!!
Хотя у нас в 26 больнице такой же принцип - "хорошо, пока с ребенком все хорошо". (да и ведение беременности такое же)  girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #54 : 15:35, 03.01.2011 »
Спасибо за пожелания выздоровления! Идем на поправку! :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #55 : 16:09, 03.01.2011 »
Кстати, нам Е.В. тоже обещала найти окулиста, и так и не нашла. Хорошо, что обошлось, а вообще не очень  notponimat
А еще пока не забыла напишу про офтальмолога в Д. - просто ужас какой-то. Очень не понравилась, она там одна, фамилию не помню. Поставила нам такой диагноз и выписала такое средство, которое при случайном попадании на слизистую дает ожег!!!! Как можно таким мазать мелкого вертлявого ребенка я не понимаю! Вообщем, в год мы к ней не пойдем. Ааа... Прием длился целых 15 минут :-[

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #56 : 19:59, 03.01.2011 »
Ириша, ну вот да, с Добробутом все здорово, когда все хорошо. Жаль, что вы стали еще одним случаем подтверждающим это, но хорошо, что вы убедились в этом на мелочи, не тогда, когда срочная помощь была бы критически необходима.
Димусе здоровья крепкого  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #57 : 21:26, 03.01.2011 »
два раза вызывали скорую взрослому,добробуд первый раз приехали через 5мин,а второй раз машина была в ясиноватой :o
вызвали эскулап,приехали тоже быстро..
под рукой надо иметь конечно пару телефончиков и то не факт,что во время приедут :(
жаль,что уже и платим,а все равно не получаем,чего хотим..

Кокоська

  • Гость
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #58 : 21:31, 03.01.2011 »
Про обшарпанные больницы, Я до сих пор вспоминаю с ужасом больницу в которой мы лежали на Путиловке....Я такой жути в жизни не видела(сама лежала в больнице только в детсве до этого). Нам было 6 дней,когда нас туда перевезли. У них была одна одноместная, и пару двухместных-это випы ag_smiley ag_smiley Я долго плювалась,но когда узнала что мы в "випе" вообще в шоке была. Попали мы в такую палату и за деньги,и за связи, и слишком маленький деть был 6 дней, ещё и оформляли с тяжёлым состоянием.

После этого в нашей поликлинике я один раз была только. К неврапотологу Тёмыча возила до года в 3 поликлинику, суперская женчина!!! Благодарила её естественно,но тоже звякнула-приехала к опред времени.Педиатр к нам на дом приезжает, 2 раза в месяц(ему я доверяю,сначала всё перечитывала в нете,сверяла....в итоге доверилась). Если какие анализы сдать,то только в Добробут. ТТТ но нам так аккуратненько брали и с вены,и с пальчика, и девочки-умнички, отношение просто замечательное. В иммунологии сдавали как-то кровь-просто ужас, выцарапала глаза этим тёткам

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Детские врачи в ДОБРОБУТе
« Ответ #59 : 14:46, 04.01.2011 »
Были сегодня в Добробуте на плановом осмотре, рассказали Фещенко нашу историю про скорую. Но она так спокойно отреагировала, мол, а что вас смущает? Машина же одна и на выезде, конечно они не могут приехать. Я говорю - но вызов-то 650 грн. стоит. Так это же не за вызов деньги, говорит, а за лекарства, которые МОГУТ БЫТЬ использованы. :o Замечательно. За 1,5 часа человек умереть может, и уже никакие лекарства не помогут. И толку с той нафаршированной скорой, если ее не дождешься. Но она явно не поняла наших претензий и отстаивала позицию клиники.
А по поводу нашего звонка она очень вежливо сказала, что у нее никаких звонков не было. Вот так-то.