Автор Тема: Имя для мальчика  (Прочитано 118988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Имя для мальчика
« Ответ #75 : 10:22, 27.05.2009 »
я тоже бы не согласилась. Имён, что ли, мало?

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Имя для мальчика
« Ответ #76 : 10:41, 27.05.2009 »
тогда назову его как папу,Серёженькой..хотя все против...у меня уже голова кипит от выбора имени :'(

Ksana

  • Гость
Re: Имя для мальчика
« Ответ #77 : 10:44, 27.05.2009 »
тогда назову его как папу,Серёженькой..хотя все против...у меня уже голова кипит от выбора имени :'(
а есть имена, которые тебе нравятся? кроме павла? :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Имя для мальчика
« Ответ #78 : 10:56, 27.05.2009 »
те что мне нравятся,всем дома не нравятся..Альгис,Герман,Максим,Мстислав,Тимур,Тимофей

Ksana

  • Гость
Re: Имя для мальчика
« Ответ #79 : 10:58, 27.05.2009 »
те что мне нравятся,всем дома не нравятся..Альгис,Герман,Максим,Мстислав,Тимур,Тимофей
да не переживай моим тоже никому не нравилось имя Петр, но после рождения все были в коматозе, и из роддама уже привезли Петю домой и никаких споров уже не возникало, так что не заморачивайся, родится малыш и имя само его найдет ;)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Имя для мальчика
« Ответ #80 : 11:07, 27.05.2009 »
А я бы тогда домашним предложила забеременеть, выносить 9 месяцев, родить и называть ребенка тем именем которое нравится только им. Зная мой упертый характер, со мной никто и не спорил в выборе имени(тем более имя было выбранно очень давно :)), один раз только моя мама сказала, что ей нравится другое имя, я ей и выдала, то что написала выше. Все вопрос был снят раз и на всегда.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Имя для мальчика
« Ответ #81 : 12:10, 27.05.2009 »
Я тоже сразу всем родственникам сказала, что называть ребенка будем я и мой муж, и никаких возражений с их стороны я не приемлю :) Они своих детей называли по своим правилам и критериям, а мы своего - по своим) Все всё поняли :) Поэтому у нас был вопрос только в том, что бы согласовать варианты имени между мной и мужем :) Вроде бы решили, но осталось 2 варианта, вот родится малыш, мы на него глянем и уже точно будем знать как его зовут :)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Имя для мальчика
« Ответ #82 : 12:25, 27.05.2009 »
Лен,а где рожать будешь?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Имя для мальчика
« Ответ #83 : 12:58, 27.05.2009 »
В 6-ке, только еще однозначно не определилиась у Багликовой или у Колчевой.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Имя для мальчика
« Ответ #84 : 13:03, 27.05.2009 »
а у тебя когда пдр

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Имя для мальчика
« Ответ #85 : 13:06, 27.05.2009 »
ставят 3-4 июля, а там как сыночек решит)

An_n

  • Гость
Re: Имя для мальчика
« Ответ #86 : 13:11, 10.06.2009 »
Девочки,помогите с выбором имени!!!!мвльчишка родится через месяц,а мы с мужем всё ещё не знаем как его назвать... girl_cray2

выберите имена которые вам больше всего нравятся и по описания имен подбирите то что вам подойдет больше всего, я делала именно так, и остался только один вариант который устроил всех, а так, я то же сомневалась до последнего.Достала книгу которую крестая дала, прочетала про себя про мужа, все слово в слово, и давай читать имена которые нам нравились и выбрала....

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Имя для мальчика
« Ответ #87 : 22:38, 12.06.2009 »
 всю беременность думали над именем для мальчика и девочки, для мальчика сразу придумали и обоюдно понравилось, а для девочки -ломали голову, ну ничего не лезло и надо же - родился мальчик!! girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Имя для мальчика
« Ответ #88 : 10:33, 06.07.2009 »
У меня есть небольшая история, по-моему не рассказывала.
Когда я была маленькая и ходила в ясли, причем я это помню, я познакомилась с мальчиком, его звали Ваня, он мне был как братик, я его защищала, успокаивала, когда он плакал за мамой, и т.д.
Когда я узнала, что у меня скоро родится братик или сестричка, то однозначно заявила, что хочу братика и только Ваню!
Вот до сих пор в нашей семье нет Ванечки, т.к. родилась сестричка Катя, и у меня дочечка Соня!
Вот родители все в один голос кричат давайте нам Ваню :)
Иван Вадимочив вроде как звучит, и Ванечка, Ваня мне нравится, вот Иван не совсем...
София всем говорит, что у нее будет братик Сеня :)
вот и выбирай кого хочешь!   

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Имя для мальчика
« Ответ #89 : 11:42, 06.07.2009 »
Я читала, что Вани очень добродушные и им не везет в жизни. На своих знакомых Иванах - проверено. Поэтому отмела имя.
Пы.Сы. не хочу этим постом никого обидеть.  Т.к. и Артем не всем нравится, но я не для всех называла.

Насть, а я заметила, что у тебя серия на авто СМ, С - это София, надо теперь на М придумать имя ag_smiley