Автор Тема: Наши ЧП  (Прочитано 110395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Наши ЧП
« Ответ #915 : 09:39, 13.10.2010 »
и у меня вопросик- а как вы ему сказали? Верните мой кошелек ,пожалуйста? :o

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Наши ЧП
« Ответ #916 : 09:43, 13.10.2010 »
и у меня вопросик- а как вы ему сказали? Верните мой кошелек ,пожалуйста? :o
:o
Они наглые эти карманники. Я как-то в троллейбусе ехала, вижу лезет ко мне в карман, при чем видит, что я его заметила. Отдвигаюсь, а он за мной двигается  :o
Знаю женщину, у нее пытались кошелек на рынке вытянуть, когда она обувь выбирала. Она прямо туфлей воровку по рукам и шлепнула, так столько в свой адрес наслушалась  :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши ЧП
« Ответ #917 : 09:43, 13.10.2010 »
а что тут такого? ag_smiley я тоже стояла один раз в полупустом автобусе, мужик рядом со мной стал, типа ему надо там стоять, и руку в карман пальто мне засовывает, ищет там что-то acute я ему так и сказала, что не был бы он любезен убрать руку из моего кармана? >:( он убрал и тут же на остановке вышел girl_sigh

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Наши ЧП
« Ответ #918 : 09:45, 13.10.2010 »
вот отмороженные!!!!! капец ag_smiley

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Наши ЧП
« Ответ #919 : 09:46, 13.10.2010 »
а что тут такого? ag_smiley я тоже стояла один раз в полупустом автобусе, мужик рядом со мной стал, типа ему надо там стоять, и руку в карман пальто мне засовывает, ищет там что-то acute я ему так и сказала, что не был бы он любезен убрать руку из моего кармана? >:( он убрал и тут же на остановке вышел girl_sigh
ну нифига себе отмороженные.....

Оля, хорошо, что заметила, что кошелек вытягивать собрались.....
я бы всех этих карманников  поприбивала бы, чтоб неповадно было....

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Наши ЧП
« Ответ #920 : 09:50, 13.10.2010 »
а что тут такого? ag_smiley я тоже стояла один раз в полупустом автобусе, мужик рядом со мной стал, типа ему надо там стоять, и руку в карман пальто мне засовывает, ищет там что-то acute я ему так и сказала, что не был бы он любезен убрать руку из моего кармана? >:( он убрал и тут же на остановке вышел girl_sigh
Это ты легко отделалась, помню девчонки с общежития в тралике просто между собой шушукались, когда увидели там карманника, так он наних орать начал, что щапо мордасам надает.
Они как на работу в один и тот же маршрут ходят. Их постоянные пассажиры уже сразу примечают

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Наши ЧП
« Ответ #921 : 10:03, 13.10.2010 »
а что тут такого? ag_smiley я тоже стояла один раз в полупустом автобусе, мужик рядом со мной стал, типа ему надо там стоять, и руку в карман пальто мне засовывает, ищет там что-то acute я ему так и сказала, что не был бы он любезен убрать руку из моего кармана? >:( он убрал и тут же на остановке вышел girl_sigh
Ой,Кать слушай это не один и то же мужик был?Только хотела написать свою историю,ну все прям как у тебя,только я ему ничего не сказала,а просто пожала его руку,крепко так ag_smiley
Помню его как сейчас,зимой это было,На Крытом.Ага... высокий,такой колоритный мужик,в черном кожаном пальто,молодой ag_smileyВсе помню...хотя случилось это со мной,ну....лет 5назад,точно.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Наши ЧП
« Ответ #922 : 10:09, 13.10.2010 »
как тут недавно писали про бабушку, которая собралась за упокой свечку поставить вору!!!так и действуйте  ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Наши ЧП
« Ответ #923 : 10:35, 13.10.2010 »
Вот вы тут про чужих людей пишите, а у  нас тетки двоюродной родной сын деньги украл. Причем оказывается уже не в первый раз  girl_impossible И грозили ему, и объясняли к чему это может привести и что за это уже и сесть можно (лбу 17 лет). А он только согласится со всем, а буквально через пару дней за старое.

Наверное вот из таких и вырастают карманники и воры - познав легкость добычи денег - идти работать это уже не для них.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Наши ЧП
« Ответ #924 : 10:48, 13.10.2010 »
Ой,Кать слушай это не один и то же мужик был?Только хотела написать свою историю,ну все прям как у тебя,только я ему ничего не сказала,а просто пожала его руку,крепко так ag_smiley
Помню его как сейчас,зимой это было,На Крытом.Ага... высокий,такой колоритный мужик,в черном кожаном пальто,молодой ag_smileyВсе помню...хотя случилось это со мной,ну....лет 5назад,точно.
со мной тоже где-то лет 5 назад))) только мужика не помню, но тоже зима была, возле цирка)))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Наши ЧП
« Ответ #925 : 11:14, 13.10.2010 »
 У меня у мужа в наглую тоже мужик пытался кошелёк вытащить, муж развернулся и по мордасам ему дал, так тот начал угрожать тем, что в суд подаст ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Наши ЧП
« Ответ #926 : 11:29, 13.10.2010 »
Муж однажды ехал в маршрутке и увидел как молодой человек один руку к девушке в сумку засунул, а другой старался отвлечь. Так когда муж громко так сказал: "Девушка, следите за сумкой!", люди эти начали ему угрожать и пытались его на остановку "для разборок" вытащить :-[.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Наши ЧП
« Ответ #927 : 11:30, 13.10.2010 »
У меня у мамы как-то лет 10 назад в трамвае паспорт украли. Ну она его снова сделала, а через пару месяцев снова чуть не вытащили. причем эту цыганку она за руку поймала, держит и спрашивает, что та у нее в сумке забыла. Цыганка наглая попалась. "Замолчи, а то порчу нашлю!" ну и т.д. Хорошо, что мама не самого робкого десятка. Причем эта же цыганка, как потом выяснилось в первый раз у мамы же паспорт и украла.