Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #195 : 12:51, 19.08.2010 »
В Украине новый скандал: в аптеках продают лекарства, подталкивающие к суициду
Подробности, 18.08.2010 В Украине новый скандал. В пяти видах китайских капсул для похудения, которые есть в свободной продаже в столичных аптеках, эксперты обнаружили психотроп сибутрамин.

"Сибутрамин нашли в таких китайских препаратах, как "Волшебный лотос", "Золотой шарик", Da Li, Li Da, "Жуйдэмен". Сибутрамин действует на мозг, подавляя аппетит. Но вызывает учащенное сердцебиение, бессонницу, суицидальные мысли. Он запрещен в Европе и Украине, - рассказал президент Центра независимых потребительских экспертиз "Тест" Валентин Безрукий. - Эти таблетки несут угрозу здоровью и жизни, потому как дозировка сибутрамина в одной капсуле достигает 50 миллиграмм, вместо 15 допустимых".

На вопрос, может ли сибутрамин содержаться и в других, еще не исследованных препаратах для похудения, Безрукий ответил: "Может".

В милиции рассказали, что уже начали изымать из продажи дискредитированные препараты. "Они продавались в аптеках в Деснянском и Голосеевском районах Киева. Уже изъято около 300 упаковок. Проверяем и другие аптеки", - сказал начальник отдела столичного УБНОН Игорь Ени.

Напомним, неделю назад столичная милиция, по сигналу одной из покупательниц препарата Li Da, сделала проверку этой добавки и, обнаружив там сибутрамин, возбудила против владельцев аптеки в Деснянском районе, где он продавался, уголовное дело за незаконную продажу психотропов (грозит 3-8 лет тюрьмы).

Теперь, когда эксперты обнаружили психотроп еще в ряде препаратов, решается вопрос о возбуждении еще одного дела. Кстати, в интернете мы обнаружили с десяток объявлений о продаже чудо-средств для похудения. Цена - 130-380 гривен. Компания "ДВС-Украина", дистрибьютер добавки Li Da, комментировать ситуацию вчера отказалась.

Скандал с таблетками для похудения, возможно, заставит чиновников навести порядок на рынке биодобавок, которые в Украине не контролируются. Глава Минздрава Зиновий Мытник уже не раз высказывался за то, чтобы регистрировать БАДы как медикаменты, а значит - проводить клинические испытания.

Вчера он сказал, что вскоре примут соответствующие изменения в законы. "Мы с коллегами подготовили закон о запрещении рекламы БАДов, он будет подан на регистрацию в первых числах сентября", - сказала председатель комитета ВР по здравоохранению Татьяна Бахтеева.
Источник
Ну и в довесок ещё можно посмотреть фильм "Реквием по мечте".

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #196 : 13:15, 19.08.2010 »
Это давно известно girl_sigh

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #197 : 13:26, 19.08.2010 »
Это давно известно girl_sigh
и тем не менее народ продолжает покупать  girl_sigh надеясь на чудо,без применение каких-то усилий

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #198 : 13:34, 19.08.2010 »
и тем не менее народ продолжает покупать  girl_sigh надеясь на чудо,без применение каких-то усилий

Наташ, так они реально помогают, калечат 1 из 10, но это же мелочи, как правило рассчитывают на то что "меня это не каснется".
Вот и покупают.

з.ы. и усилия принимать не надо, одна капсулка.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #199 : 13:42, 19.08.2010 »
вот и я о том же...и ещё никогда не пойму тех, кто говорит, что сбросить 20-30-40 и т.д. кг нельзя без таблеток или косметич. операций,вот и покупают эти таблетки...

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #200 : 13:48, 19.08.2010 »
Сбросить можно, но это же работа над собой и очень тяжелая, а с таблеткой легко и просто, раз и кг тютю и болячкам привет. yazyk

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #201 : 13:53, 19.08.2010 »
Сбросить можно, но это же работа над собой и очень тяжелая, а с таблеткой легко и просто, раз и кг тютю и болячкам привет. yazyk
+100  :)

Оффлайн Rada

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #202 : 17:52, 31.08.2010 »
А кто что слышал о чае - Летящая ласточка?
Нашла какой-то китайский и укр. производства, г. Запорожье. Насколько я понимаю, он скорее не конкретно для похудения, сколько для очистки (все что не  успело впитаться из съеденого должго быстренько выводиться  secret)- но за счет чего он действет и насколько оно безвредно  notponimat

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #203 : 18:54, 31.08.2010 »
А кто что слышал о чае - Летящая ласточка?
Нашла какой-то китайский и укр. производства, г. Запорожье. Насколько я понимаю, он скорее не конкретно для похудения, сколько для очистки (все что не  успело впитаться из съеденого должго быстренько выводиться  secret)- но за счет чего он действет и насколько оно безвредно  notponimat
почитай в форумах худеющих, это не чай,а гадость, на туеле сидеть будешь целыми днями :o

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #204 : 22:47, 31.08.2010 »
не вкурсе за ласточку,но пила другой чай(красная упаковка) с таким же эффектом,я худела ....его хорошо если на ночь дал слабинку и наелся или какой-нибудь праздник живота))))по поводу сидеть на унитазе,так это зависит от дозы принятого....на упаковке написанно пить как чай 1-2 пакетика....я заваривала 5-6 и стоит чифирится пока не остынет....затом утром все очистилось и ничего не усвоилось)))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #205 : 14:37, 01.09.2010 »
девочки, ну не может качественный продукт стоить столько, сколько стоят эти все чаи китайские
не травите свой организм еще и за деньги acute
лучше купите ананас))) и посещение тренажерного зала никто не отменял ))

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #206 : 20:56, 01.09.2010 »

лучше купите ананас)))
Это который едят? ag_smiley
Да...не отказалась бы от такой диеты, по вечерам ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #207 : 21:53, 01.09.2010 »
А кто что слышал о чае - Летящая ласточка?
Нашла какой-то китайский и укр. производства, г. Запорожье. Насколько я понимаю, он скорее не конкретно для похудения, сколько для очистки (все что не  успело впитаться из съеденого должго быстренько выводиться  secret)- но за счет чего он действет и насколько оно безвредно  notponimat
Я пила по малолетсятву, когда думала что я кошмар какая толстая))) Обычное слабительное, еще и желудок посадишь.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #208 : 07:44, 02.09.2010 »
такие чаи -это легкий способ похудения. Лучше взять себя в руки, и собрать силу воли и взяться за себя. Это тяжелый труд, но тяжелее всего удержать себя girl_obmorok

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #209 : 14:29, 02.09.2010 »
каждый идет к достижению  целей своими методами,понятное дело,что чаи качества оставляют желать лучшего,но они помогают.....я в свое время делала еще грубее с желудком...зато не поправлялась....лишь бы не быть толстой и любить себя!!хочу носить то что я хочу,а не то что скрывает складки..ИМХО...а если на тренажерные залы нет времени...и на спорт тоже...качание сына-вот мой спорт,поэтому каждому свое.