Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
я считаю, если тон лица хороший, брови и ресницы видно, губы не серые, то можно и без макияжа дома спокойно ходить
у меня например яркий не любит, так что на вечер мне можно глаза сильно накрасить, но губы при этом всегда только бальзам, если вместе
помадами пользуюсь только, если сама куда-то иду

Кокоська

  • Гость
Прошлый пост ответ Насти за мужа как он считает

Ну и от себя скажу. Вот я не могу сказать, что ленюсь ухаживать за собой, но вот все время мне не до этого было. Но массаж и чистка в последний год это обязательно, а вот на мейк еще и каждый день наверное терпения не хватает или вернее посещают мысли а зачем ag_smiley, потому что время-то уже выкроить в нашем возрасте точно можно, ребенок ведь и мультики смотрит и рисует. мы вот сейчас вообще можем сами играть где-то минут 30(лего наше все), а еще у нас утром мы 4 часа в кидс клабе вообще прЭлесть

Я кстати в ноябре месяце, пока муж улетал в командировку сгоняла на курсы визажа для себя3-4 занятия. но нужна практика, зато кисточек в арсенале добавилось, палеток накупила и сюда даже притащила их с собой, лежат новенькие. Но там такие палитры girl_pinkglassesf ммм даже в бирюзе цвете есть палетка(к ней точно страшно подходить, как все правильно растушевать) Мне как раз муж с той командировки привез платьев и одно как раз бирюзовое в пол girl_obmorok еще и любимая Гизия, там есть и камни, и по низу переход в леопард, вообщем этакое вечернее . Я его сюда специально привезла, все хочу возле океана в нем сфоткаться.
А вообще у меня очень много косметики именно декоративки, я до Б красилась каждый день причем достаточно темные цвета еще и с блестками. Сейчас я часто крашусь тоном, легкая пудровая вуаль, слегка бронзером пройдусь и без шиммера bb жить не могу girl_pinkglassesf вроде бы ничего, но даже мама моя мне сейчас каждый день говорит какая красивая кожа ag_smiley потому что привыкла, что я всегда без тонаков и пудр.
Еще для меня открытие было на курсах, это реснички girl_pinkglassesf Я их себе тоже набрала, с таким расходом до пенсии хватит. С моими руками-крюками-результат поражающий. Реснички пучковые, на курсах у меня так получилось красиво. Делала на НГ очень и очень, учесть, что сама себе такое сделала(я только пару пучков в уголочки наклеила, а такая красота. И самое главное кроме простоты, клей-никакой аллергии, запаха и жения, всем советую(хотя я раньше этого прикола не понимала) В следующем месяце на ДР мужа сделаю себе их.


Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
тон и пудру каждый день даже дома? girl_obmorok кожа спасибо не скажет ;)
Ну когда на работу ходила тоже  красилась каждый день и ничего. Я же снимаю вечером. Просто так я себя в тонусе чувствую и в зеркало глянешь - лицо свежее, а то после родов цвет лица оставляет желать лучшего.
Еще для меня открытие было на курсах, это реснички girl_pinkglassesf Я их себе тоже набрала, с таким расходом до пенсии хватит. С моими руками-крюками-результат поражающий. Реснички пучковые, на курсах у меня так получилось красиво. Делала на НГ очень и очень, учесть, что сама себе такое сделала(я только пару пучков в уголочки наклеила, а такая красота. И самое главное кроме простоты, клей-никакой аллергии, запаха и жения, всем советую(хотя я раньше этого прикола не понимала) В следующем месяце на ДР мужа сделаю себе их.
Я тоже хотела сама себе делать, но мне все мастера доказывали что это не реально, клей в глаз капает-пинцет колит. Оказывается еще и как можно girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Реально, еще и как реально. Я с собой за компанию сестру на курсы подхватила, та тоже в восторге и сама себе на выход делает. Там главное пинцет специальный иметь  для захватывания пучка, потом подносишь корешок пучка к клею и вуаля. Мне как-то в салоне года 2 назад делали, так пекло жутко веки от клея, слез куча.А тут уже на готовый на крашенный глазик прицепил и все.

Кокоська

  • Гость
Девочки, я в ШОКЕеееее,  я сейчас вешу на 5 кг больше, чем шла рожать. Меня после 2,5 мес мелкого прям прет и прет, за 1,5 месяца уже 15 кг. Вернулась в Донецк с 65 кг, а сейчас на весах 80😪. 

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Девочки, я в ШОКЕеееее,  я сейчас вешу на 5 кг больше, чем шла рожать. Меня после 2,5 мес мелкого прям прет и прет, за 1,5 месяца уже 15 кг. Вернулась в Донецк с 65 кг, а сейчас на весах 80😪. 
Ян, уго
((
а что с питанием?

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
ничего себе. Яна, как у тебя это получается?

Кокоська

  • Гость
Ян, уго
((
а что с питанием?
Не, ну я вес не напрягаясь могу легко набрать, но не в таком же количестве girl_obmorok раньше, чтоб хотя бы удерживать я не ела сыры, масло, горбушки хлеба( это то, что сейчас под чай идет, чай без сахара пью). Приеду заведу дневник питания, посмотрю на свой каллораж, ну и нужен режим, а то его совсем нет, одни перекусы на ходу и в торопях. В принципе  с Темой я тоже поправлялась до мес 7, но так с ним я и ела все, потом начала резко худеть.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну когда так с перекусами питаться, у меня вообще полный аут ((
с Улькой я в ее 4 месяца весила как в школьные годы  ag_smiley
а сейчас медленее вес уходит. но за последнюю неделю ушло 2 кг . всего навсего не ужинала  и бананы убрала
зато мерзну теперь  ag_smiley нарушился теплообмен

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, я в ШОКЕеееее,  я сейчас вешу на 5 кг больше, чем шла рожать. Меня после 2,5 мес мелкого прям прет и прет, за 1,5 месяца уже 15 кг. Вернулась в Донецк с 65 кг, а сейчас на весах 80😪. 
Яна, нужно брать себя в руки и не есть вечером вообще!! За 2 месяца 15 кг круто! А гормоны никакие не принимаешь?

Кокоська

  • Гость
Яна, нужно брать себя в руки и не есть вечером вообще!! За 2 месяца 15 кг круто! А гормоны никакие не принимаешь?
не гормоны никакие не принимаю. Тазиками я не ем, если че....К врачу обращаться смысла нет, полюбе скажут после ГВ приходите.

Кокоська

  • Гость
Самое интересное я с своей склоностью к полноте, за Б в этот раз вместо 40, набрала почти 10 без жестких прям ограничений, и то почти половина набранного веса, пришлось после 34 недель, когда мама ко мне прилетела и ахала, почему я не такая как в первый раз ag_smiley.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну когда так с перекусами питаться, у меня вообще полный аут ((
с Улькой я в ее 4 месяца весила как в школьные годы  ag_smiley
а сейчас медленее вес уходит. но за последнюю неделю ушло 2 кг . всего навсего не ужинала  и бананы убрала
зато мерзну теперь  ag_smiley нарушился теплообмен
Я тоже мерзну очень, как ни стараюсь - не могу набрать больше 46 кг. А если начинается период зубов или что-то такое, то опять 44кг. И самочувствие ужасное, не высыпаюсь, все время уставшая. Планирую пойти сдать гормоны щитовидки, вроде бы может быть в них проблема girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я тоже мерзну очень, как ни стараюсь - не могу набрать больше 46 кг. А если начинается период зубов или что-то такое, то опять 44кг. И самочувствие ужасное, не высыпаюсь, все время уставшая. Планирую пойти сдать гормоны щитовидки, вроде бы может быть в них проблема girl_sigh
Лена, я только через год после завершения ГВ набрала прчти 50

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, я только через год после завершения ГВ набрала прчти 50
Ого, аж год :bm: ну сейчас ты кстати отлично выглядишь :ay: :ba: даи в прошлом году тож норм было ag_smiley
А я вот решила как-то по жаре одеть джинсовую юбку. Одела, посмотрела на себя в полный рост, погоревала и переоделась в джинсы, зрелище печальное :bm: