Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
А круговые это какие?
ага, и я хотела спросить шо за зверь, и можно ли его беременным :ab: у меня ноги и попа, как и в первую Б портятся просто на глазах girl_cray2

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
это наверное интервал девочки имеют в виду...

блин у меня какая то напасть, правильно Ася говорит, надо сушить.. я хожу по 5 раз в неделю но не ухожу в объеме или худею а накачиваюсь  ??? girl_obmorok я не против подкачанных ножек но хочу другого!!! блин бег это жесть  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 прочла что 10 мин на скакалке заменяют 30 мин бега... завтра еду за скакалкой  girl_witch
а то ноги уже как у штангиста .. попа в норме, но бока и брюхо ... girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok а еще у меня бич - руки  girl_impossible girl_impossible отвисшие трицепсы (вернее отвисшая кожа на месте трицепса) это просто ховайся педро  girl_cray2 girl_cray2 

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Для меня всегда был бег убийством еще со школы, меня начинает тошнить на длительных дистанциях. Мне надо на спине складочки убрать, но тут только худеть, хотя уже все намного лучше стало.
Вчера была на тай-бо вся в мыле минут через 15 была  :blink: Потом осталась на супер пресс, тож супер супер, если так качать, то может и рельеф будет намного быстрее. Короч мне понравилась новая тренер.
Юль, тут только качать руки.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, и я хотела спросить шо за зверь, и можно ли его беременным :ab: у меня ноги и попа, как и в первую Б портятся просто на глазах girl_cray2
Кать, у меня при Б. ноги и попа были в идеале. все упражнения шли на них, плюс ходьба каждый день с высоким наклоном,Ю ну и массаж 2 раза в неделю до последнего дня aga

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А круговые это какие?
круговая тренировка это тренировка, включающая в себя, например, 8 упражнений на разные части тела по 15-30 раз каждое и интервал передышки между каждым упражнением составляет не более минуты. После того, как вы сделали все 8 видов упражнений вы отдыхаете 2-3 минуты и начинаете второй круг с тем же кол-вом повторов. Я успеваю только 3 круга, подруга с другим тренером делает 4. При этом есть кардио эффект и качаются хорошо мышцы.
Сегодня я совершила подвиг - решила ходить в клуб перед работой, чтобы после отдавать все время Тимке. С 7 утра до 8 была круговая тренировка, с 8 до 8.30 я плавала...сижу теперь офигиваю на работе, реально устала и хочу спать...но буду как-то привыкать, нельзя бросать занятия, иначе все старания зря. aga

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кать, у меня при Б. ноги и попа были в идеале. все упражнения шли на них, плюс ходьба каждый день с высоким наклоном,Ю ну и массаж 2 раза в неделю до последнего дня aga
у тебя во время Б, по-моему, все было в идеале :ab: Один животик рос, а все остальное на месте. Я тоже так хотела бы, но не получается. Хотя, я отдаю себе отчет в том, что я столько усилий на физ.нагрузку не трачу.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
это потому что физ. нагрузки и массаж нет. я со своей склонностью к полноте, смогла удержаться. хотя глядя сейчас на свои фотки на последней неделе. понимаю. что все-таки ноги росли тоже girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
это потому что физ. нагрузки и массаж нет.
физ.нагрузка есть, я упражнения для ног постоянно делаю. А массажа да, нету. А как делать массаж на попе, когда на животе лежать уже невозможно?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
на боку делают массаж пузикам

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
физ.нагрузка есть, я упражнения для ног постоянно делаю. А массажа да, нету. А как делать массаж на попе, когда на животе лежать уже невозможно?
чего это??? я лежала до последнего дня и все абсолютно нормально
если упры для ног регулярные, значит ты просто к себе придираешься aga

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
физ.нагрузка есть, я упражнения для ног постоянно делаю. А массажа да, нету.
Вик, значит у тебя такой тип фигуры, у меня тоже во время Б при регулярных тренировках плюс бассейн верхняя часть ног все равно росла, от природы не убежишь, даже если правильно питаться во время Б, просто кому-то повезет и ничего не прибавится, а кто-то потом все лишнее сгонит aga Я в тренажерке встретила пару девочек с курсов для мам, так одну еле узнала, она была шариком, вторая Б, сроки у нас похожие, сейчас тощая,прям аж страшно, говорит гормональный фон выровнялся плюс физ нагрузки и попа с ногами сами ушли.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ася, ты просто завидная беременяшка, ничего не скажешь JC_cupidgirl
Алин, да, я тоже считаю, что все же это генетика, потому что и в первый и второй раз у меня моментом выросли бока, разъехались бедра и увеличились в объеме ноги >:( у меня и шея даже расширилась, глянула на две фотки и решила больше не фоткаться, не нравлюсь себе girl_cray2
по поводу того, что после родов я приду в норму, если, конечно, буду работать, я не сомневаюсь. Ведь после первых родов мне даже труда не составило вернуться в свой добеременный вес, несмотря на набранные 23кг girl_obmorok но в первый раз я боялась, а вдруг все останется... сейчас не боюсь, но мне, если честно, даже на несколько месяцев не хочется превращаться в слона :ab:

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
чего это??? я лежала до последнего дня и все абсолютно нормально
слушай, ну, у тебя какая-то беременность была непонятная ag_smiley я не могу себе представить, как ты до последнего лежала на животе, если мне уж сейчас, в 18 недель, очень неприятно на нем лежать!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Ася, ты просто завидная беременяшка, ничего не скажешь JC_cupidgirl
Алин, да, я тоже считаю, что все же это генетика, потому что и в первый и второй раз у меня моментом выросли бока, разъехались бедра и увеличились в объеме ноги >:( у меня и шея даже расширилась, глянула на две фотки и решила больше не фоткаться, не нравлюсь себе girl_cray2
по поводу того, что после родов я приду в норму, если, конечно, буду работать, я не сомневаюсь. Ведь после первых родов мне даже труда не составило вернуться в свой добеременный вес, несмотря на набранные 23кг girl_obmorok но в первый раз я боялась, а вдруг все останется... сейчас не боюсь, но мне, если честно, даже на несколько месяцев не хочется превращаться в слона :ab:
Спасибо b_flowers вчера встретили одну знакомую, так муж мне весь вечер рассказывал какая я была красивая при Б. ag_smiley успокоится не могу
Кать, у меня тоже генетика, но... борись с этим aga поверь, все возможно! я же не стала слоном, хотя могла очень легко

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
слушай, ну, у тебя какая-то беременность была непонятная ag_smiley я не могу себе представить, как ты до последнего лежала на животе, если мне уж сейчас, в 18 недель, очень неприятно на нем лежать!
ну вот на фотке 39 полных недель, и я с массажа приехала. мне под грудь клали плоскую подушечку и так я и лежала. Соня не бунтовала и мне комфортно  очень было. я и спала на животе