Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 131908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Хочу радиочастотную липосакцию  girl_cray2 Надо копить деньги, а то мне кажется мои сантиметры никогда не уйдут  girl_impossible Хотя руки уже хорошо подтянулись. Но вот бедра никак, хотя почти на каждой тренировке эти места прорабатываю хорошо

Люба - поможет одно ! Меньше думать о таких страшных вещах! :) Какая еще липосакция ??!! Иди на акву - кожа за пару занятий подтянется а целюлит с глаз исчезнет через месяц, да и массаж водный при занятиях - ни чего не заменить!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Так это же не хирургическая операция, поводят по тебе штукой час и минус 4 см в объема и кожа сразу же подтягивается, если делать с кавитацией :ao: Мне на акву некуда ходить рядом, и я итак пять дней в неделю на тренировках.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну аква врядли бедра подтянет, это больше общеукрепляющее...
Люб, а ты сушишься? бегаешь? у меня бедра  и ноги всегда проблема, то бег очень помогает

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Хожу, велик и степ, но это редко, я не очень люблю тренажерку, больше хожу на групповые.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Хожу, велик и степ, но это редко, я не очень люблю тренажерку, больше хожу на групповые.
а ты начни, минимум 40 минут и увидишь результат. групповые не сушат так aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я на кардио всегда не меньше 40 минут. Но еще надо все же к врачу дойти, у меня быстро давление поднимается, а на днях сердце болело после тренировки :be:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Я на кардио всегда не меньше 40 минут. Но еще надо все же к врачу дойти, у меня быстро давление поднимается, а на днях сердце болело после тренировки :be:
ну тут вариантов нет, хочешь стройные бедра и подтянутые ноги - сушись aga и за пульсом следи aga

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
ну тут вариантов нет, хочешь стройные бедра и подтянутые ноги - сушись aga и за пульсом следи aga
Анечка, открой страшную тайну, что такое "сушись"? :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Анечка, открой страшную тайну, что такое "сушись"? :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
мышцы сушат, много бега, например, в идеале интервального и упражения на ноги с малым весом в большом кол-ве. питание белковое и т.д. - ну это уже больше для спортсменов

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
мышцы сушат, много бега, например, в идеале интервального и упражения на ноги с малым весом в большом кол-ве. питание белковое и т.д. - ну это уже больше для спортсменов
а, спасибо,   b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а меня подтянули круговые тренировки, Ася свидетель, не видела меня месяц и эффект есть! очень круто убирается попа, живот, ну бедра конечно в самую последнюю очередь. Так что советую! При этом кардио я уже заменила на бассейн, потому что тяжело в жару ходить долго.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а меня подтянули круговые тренировки, Ася свидетель, не видела меня месяц и эффект есть! очень круто убирается попа, живот, ну бедра конечно в самую последнюю очередь. Так что советую! При этом кардио я уже заменила на бассейн, потому что тяжело в жару ходить долго.
ну круговые, как и интервальные, работают просто супер! aga

Кокоська

  • Гость
у меня ноги и бёдра хорошо уходят, а вот пуз и талия girl_sigh в смысле само не уйдёт, нужно что-то делать

Кокоська

  • Гость
ну или я так думаю, просто кто меня видит офигивают с моих ног notponimat, и говорят ничего себе как ноги похудели и грудь куда подевалась :thumbup:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А круговые это какие?